Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 804 з 3000 ПершаПерша ... 30470475479479579679779879980080180280380480580680780880981081181281381485490413041804 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 061 по 16 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16061
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зебилов уже никто и никогда не смутит. когда человек заболевает вирусом-зе, то первой отказывает логика.
    Раз он заболевает, значит иммунитета, т. е. логики не было изначально.

  2. #16062

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ОН ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ !

    Если забота об армии не функция главнокомандующего - то я на 200% согласен с оратором - порохоботство вам отключает мозги .
    Он главнокомандующий в стране в которой военные на тот момент в шлёпанцах ходили. Если он не купил танков, то чем они там воюют??? Потому что в 14 году не только в шлёпанцах ходили, но и танки никуда не ездили.

  3. #16063
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Он главнокомандующий в стране в которой военные на тот момент в шлёпанцах ходили. Если он не купил танков, то чем они там воюют??? Потому что в 14 году не только в шлёпанцах ходили, но и танки никуда не ездили.
    про шлепанцы и в тему
    Gennady Korban с Андреем Богданом.
    24 мин. ·
    К слову, хочу добавить ко вчерашнему расследованию Бигуса. Адвокат Коломойского Андрей Богдан,- страшный и ужасный по всему сюжету, ко всему являлся еще и моим адвокатом в тот момент, когда действующая власть повесила на меня все самое противное, что можно повесить на человека, которого преследуют на почве политики.

    Большинство начинающих политиков весьма чистоплюйски относятся к своей репутации. Начинают стесняться и сторониться того, с кем были в начале своей карьеры. К тому же подобные сюжеты могут наложить тень на всю будущую карьеру человека, так как это произошло со многими, кто отстаивал независимость Украины в 2014-ом году.

    Безусловно, репутация это важно. Безусловно, о ней нужно заботиться, но не нужно прогибаться под общественное мнение там, где ты шагаешь с человеком в долгую. Если мы дружим, то мы дружим. Если любим, то любим. Люди чувствуют фальш. И рано или поздно она может выползти на поверхность, как это случилось с действующей властью. Говорили одно, делали другое, думали третье.

    К чему я это? Я не знаю, какую функцию выполняет Андрей Богдан в штабе у одного из кандидатов, поскольку мы давно не общались. Но вряд ли на мое отношение повлияют какие либо расследования, демонизирующие этого человека. Дело в том, что люди, которые прошли вместе войну, лишения и сложности, меряют жизнь другими ценностями.

    Мало кто знает, но были еще события 2014-го года, когда Андрей Богдан не был ни адвокатом Коломойского, ни моим. И по своей инициативе активно помогал фронту бронированными авто и многим другим, чем сейчас уже обеспечена армия. В тот момент, когда добровольцы шли на фронт в кроссовках.

    Так часто бывает. Тех, кто стоял у истоков чьей-то победы, потом начинают избегать и сторониться, заботясь о т.н. репутации. Когда мы заботимся о своем будущем, нельзя отказаться от своего прошлого. Иначе рискуем потерять все и всех.
    Не знаю, как дальше сложится карьера Андрея Богдана в новой политический команде, в любом случае, он всегда может рассчитывать на старых друзей.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #16064
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 869

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    она на тот момент была ПЛЕННИКОМ россиян. Это было единственное ее достоинство которое исчезло в момент ее освобождения.
    мой юный друг. пленником она была только для тех неокрепших мозгов, которые охотно кормятся картонной пропагандой с торчащими белыми нитками. и заметь, тогда версии официального Киева и Москвы полностью совпадали. а достоинств (если почитать ту тему) у неё было больше чем у всех остальных граждан Украины вместе взятых. а не "единственное".
    приятного аппетита.

  5. #16065

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ОН ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ !

    Если забота об армии не функция главнокомандующего - то я на 200% согласен с оратором - порохоботство вам отключает мозги .
    в 2014 году наша вся армия вмещалась на стадион Олимпийский, потом порох ее разворовал, причем лично, и на сегодняшний день лугандон локализован и не двигается дальше.

    причем, некупленные катера, недавно захватили раша войска в плен, и опять некупленные катера готовятся к новому проходу через керченский пролив.

  6. #16066
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    в 2014 году наша вся армия вмещалась на стадион Олимпийский, потом порох ее разворовал, причем лично, и на сегодняшний день лугандон локализован и не двигается дальше.

    причем, некупленные катера, недавно захватили раша войска в плен, и опять некупленные катера готовятся к новому проходу через керченский пролив.
    не купленные?))
    это те которые дороже шведских и нидердандских аналогов?
    но у нас же свой путь, по новому
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #16067

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Вы конечно извините, но это какой-то поток сознания Кто чей протеже и кто идеалист и романтик? Коломойский? Порошенко ставил условия Путину? Все что было публично, все это пшик. Настоящие переговоры наверняка велись через Медведчука, и какие там условия и кто их ставил мы никогда не узнаем.
    Тоесть вы невкурсе))??!
    Да и похер, я всегда определяюсь за кого отдаю свой голос заранее, потому мне и похер кого выберут в итоге. Если вы думаете что выбор Зеленского много сменит в этой стране или мире... в западном мире в часности, вы наивный как ребенок.
    Насколько я понимаю Беня "русский еврей" родившийся и выросший в СССР??? Да??!
    Если да то у Бени чуйка неработает так как у его западных соотечественников. Те знают что есть границы переступать через которые нельзя в принципе. Непотому что ктото запрещает, а потому что там даже не предупреждают перед ликвидацией что ты чегото нарушил.
    Недавно нам тихо так намекнули)) что Украина хоть и имеет безядерный статус, но применит ЯО в случае нападения Насколько это правда я незнаю конешно... Я даже крайне скептически это воспринимаю... Но вероятность есть.
    Это наводит на сомнения о адекватности Бени, неправда-ли??!

  8. #16068

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    мой юный друг. пленником она была только для тех неокрепших мозгов, которые охотно кормятся картонной пропагандой с торчащими белыми нитками. и заметь, тогда версии официального Киева и Москвы полностью совпадали. а достоинств (если почитать ту тему) у неё было больше чем у всех остальных граждан Украины вместе взятых. а не "единственное".
    приятного аппетита.
    Нет украинцев которых не надо освобождать из плена.

    От всех остальных граждан ее отличало то что она была в тюрьме страны напавшей на нашу.

  9. #16069

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не купленные?))
    это те которые дороже шведских и нидердандских аналогов?
    но у нас же свой путь, по новому
    блд. вас не поймешь - покупаем импортное- нас"рали на свою экономику, создали свое - накуя, нада было б/у импортное купить, оно дешевле.


    к пороху претензий овердокуя, на писать откровенный бред тоже не надо. Это к аляку, в основном

  10. #16070

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не купленные?))
    это те которые дороже шведских и нидердандских аналогов?
    но у нас же свой путь, по новому

    Только Швеция и Нидерланды не продают а так ниче. Недавно мвд сказало что сраные автоматы закупит в Германии и ответ был фиг вам. А вы про катера.

  11. #16071

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    про шлепанцы и в тему
    Это тот Корбан что пледиком укрывался и помирал? А чем он лучше Насиров например?

  12. #16072
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Глобус, а вы топите за Зе, потому что надеетесь что с ним удастся Юлю куда-то приткнуть?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  13. #16073

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Кстати этот Корбан за Иловайск уже ответил?

  14. #16074
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ему пох за кого топить, а бы за рашу.

  15. #16075

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Он главнокомандующий в стране в которой военные на тот момент в шлёпанцах ходили. Если он не купил танков, то чем они там воюют??? Потому что в 14 году не только в шлёпанцах ходили, но и танки никуда не ездили.

    200% и за 5 лет большой прогресс - 62% ( не все ) солдаты питаются по новой системе ...

    вся ВОВ от вторжения до победы - 4 года , построно только танков 60 тысяч . а порох учится солдат кормить . шлепанцы им купил - уже типа герой ...

  16. #16076
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    в 2014 году наша вся армия вмещалась на стадион Олимпийский, потом порох ее разворовал, причем лично, и на сегодняшний день лугандон локализован и не двигается дальше.

    причем, некупленные катера, недавно захватили раша войска в плен, и опять некупленные катера готовятся к новому проходу через керченский пролив.
    Речные катера,которые неподходят по задачам,дороже аналогов и которые купил украинский народ?

    Кстати размер армии зависел и от военного налога.
    Не?

  17. #16077

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Он не президент и не исполняет обязанности.
    Вы реально не понимаете разницы?
    Ага, сейчас Зеленскому можно врать, так как он сейчас еще не президент , и вы таким образом соглашаетесь, что Зе врет.

  18. #16078

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    в 2014 году наша вся армия вмещалась на стадион Олимпийский, потом порох ее разворовал, причем лично, и на сегодняшний день лугандон локализован и не двигается дальше.
    причем, некупленные катера, недавно захватили раша войска в плен, и опять некупленные катера готовятся к новому проходу через керченский пролив.
    Да , 4 катера он купил , экипаж каждого катера - 5 человек , это моторная лодка . Это наша победа . То на что способна 30 млн страна .

    Ну и 2 из них он просрал .

    Не купил ни одного корабля .

    Зато яхты наших олигархов в сумме стоят дороже чем десять наших флотов ...

    Может хватит болеть ?

  19. #16079
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    блд. вас не поймешь - покупаем импортное- нас"рали на свою экономику, создали свое - накуя, нада было б/у импортное купить, оно дешевле.


    к пороху претензий овердокуя, на писать откровенный бред тоже не надо. Это к аляку, в основном
    но не в пару же раз, правда?
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Только Швеция и Нидерланды не продают а так ниче. Недавно мвд сказало что сраные автоматы закупит в Германии и ответ был фиг вам. А вы про катера.
    турки, саудиты, израиль - не?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #16080

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    200% и за 5 лет большой прогресс - 62% ( не все ) солдаты питаются по новой системе ...

    вся ВОВ от вторжения до победы - 4 года , построно только танков 60 тысяч . а порох учится солдат кормить . шлепанцы им купил - уже типа герой ...
    а вы готовы сидеть на хлебе и воде и по 16 часов работать на танковом заводе?

    или оно на диване и с полным холодильником как то комфортнее?

    ПыСы где вы планируете воевать танками в Луганске или Донецке?

    Или в москве?

Сторінка 804 з 3000 ПершаПерша ... 30470475479479579679779879980080180280380480580680780880981081181281381485490413041804 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті