Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 803 з 3000 ПершаПерша ... 30370375379379479579679779879980080180280380480580680780880981081181281385390313031803 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 041 по 16 060.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16041

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://www.unian.net/elections/1050...zelenskom.html

    или ты про Волкера? Которому петя освобождает место посла в Украину?))
    А есть кто-то кто не является проплаченой шлюхой, кто говорит иначе на западе?

    И не надо мне тудлить журношлюх. Они уже пополнили украинскую армию на 60 тысяч фунтов.

  2. #16042
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 869

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    (...) вся российцская братия (...) савченко
    Как вы сглатываете это, "патриоты"?
    Бедная, бедная страна ((
    есть такая тема на форуме... там тоже картонные, бутафорские патриоты на говнецо исходили. несколько цитат:
    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    она очень крутая!
    обсуждать - не знаю, что. сидим, скрестив пальцы за нее
    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Скорейшего возвращения домой нашей Надежде. Ждем её в парламенте и в ПАСЕ.
    Может, она будет такой же наивной в политике, как Гаврилюк, но верю, не продажной, как многие нардепы.
    Цитата Допис від sonykot Переглянути допис
    В Украине прошли акции в поддержку украинской летчицы и народного депутата Украины Надежды Савченко. На Софийской площади в Киеве отслужили межконфессиональный молебен "За Украину, за Мир, за Надежду", а жители Львова и Запорожья провели митинги с требованиями освободить узницу Кремля, сообщает "Интерфакс-Украина".
    Цитата Допис від dipi Переглянути допис
    Президент присвоил Надежде Савченко звание "Герой Украины".
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Вона робить те що вважає за потрібне. Великої сили духу, відваги і честі Людина.
    и так далее...
    нормально сглотнули, патриоты?
    бедная, бедная страна (с)

  3. #16043
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    теперешний рейтинг Порлшенко - это результат методичного его поливания говном рашиками.
    .
    для его нынешнего рейтинга хватило бы только роттердам+. а если вспомнить Д****ьцево и т.д. то его рейтинг это подарок. он вообще должен быть минусовый.

  4. #16044
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А есть кто-то кто не является проплаченой шлюхой, кто говорит иначе на западе?
    Волкер - шлюха? ок
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #16045

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    и это говорят поклонники поддеревянского с белочкой?)))
    я не понял что это и откуда

  6. #16046
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я не понял что это и откуда
    https://www.facebook.com/watch/?v=524291551440479
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #16047
    Аватар для ViktorNekrasov
    Реєстрація
    13 квітень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4

    Типово

    как видно, в Администрации Президента решили, что именно ставка на консолидацию правых возле славного имени Петра Алексеича, добавит в копилку недостающие проценты. Ставку решили делать на самую радикальную из националистических организаций, на УНА-УНСО. Напомним, именно членов УНА-УНСО Николая Карпюка и Станислава Клыха приговорили в РФ к длительным срокам за убийство российских военных в Чечне. Как сообщает портал koordynator.info, со ссылкой на телеканал ZIK.UA, именно на платформе этой партии планируется поход националистов, а теперь уже явных сателлитов Блока Петра Порошенко, в Раду осенью. И как утверждает лидер националистов Игорь Мазурь, боевик с позывным «Тополь», радикалы готовы объединятся.
    Именно этим пробуют воспользоваться пиартехнологи Петра Порошенка. Все националисты, которые не поддерживают курс «нынидиючого», объявлены врагами народа и агентами Кремля.

    Хотите быть правильными правыми? Велком ту хауз! Вот вам новый фюрер. Боевик со стажем и замполит для уверенности. То-есть под присягой Главнокомандующему. Но вот незадача. Расколоть низшее звено националистов и навязать им свою марионетку это дело одно. Второе, и само сложное, это склонить на свою сторону лидеров и спикеров националистических сил. Тех, кто имеет не только антипатию к ПОПу, а, фактически, поставлены его командой на грань выживания. Или как любит шутить «Тополь»: они уже все в коленно-локтевой позе, а мы им даем шанс подняться. Подробнее тут и тут

  8. #16048

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    все эти бигусы думают только о деньгах и не скрывают этого.
    А знаете почему?

    Они так деньги зарабатывали всегда.
    А теперь коррупция падает, кормовая база сужается, писать не про что , а что им делать еще?
    Они больше ничего не умеют.

    Они точно будут не против вернуть времена яныка, когда кругом была зрада - копай не хочу. Вот воровал бы Порошенко как Янык миллиардами, было б у него межигорье, курченко и так далее - тогда журношлюхам не приходилось бы творить зраду из отдыха миллиардера и перепсики сынишки замглавы СНБО.

    В этом смысле Зеленский, как это не цинично, их новая надежда. Как он будет химичить уже видно по тому как он химичит с теми же анализами. Эх, сколько расследований можно будет сделать про него, про то как Коломойский дерибанит страну - красота.

    Сколько грантов на борьбу с коррупцией можно пробить у запада..
    Востаннє редагував Порохобот: 09.04.2019 о 13:31

  9. #16049
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    А никого не смущают российские боты?
    Кстати, боты, говорят что вы обсираете не только Порошенко, но и Зеленского.
    Так что давайте, валите компромат на Зе.
    А то вдруг кто догадается, в чем ваша игра.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  10. #16050

  11. #16051
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 869

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А никого не смущают российские боты?
    в 2014 не только не смущали. за одного из них в один тур проголосовали, президентом сделали.

  12. #16052

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    есть такая тема на форуме... там тоже картонные, бутафорские патриоты на говнецо исходили. несколько цитат:





    и так далее...
    нормально сглотнули, патриоты?
    бедная, бедная страна (с)
    она на тот момент была ПЛЕННИКОМ россиян. Это было единственное ее достоинство которое исчезло в момент ее освобождения.

  13. #16053
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    зебилов уже никто и никогда не смутит. когда человек заболевает вирусом-зе, то первой отказывает логика.

  14. #16054
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    в 2014 не только не смущали. за одного из них в один тур проголосовали, президентом сделали.
    это пять))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #16055

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    в 2014 не только не смущали. за одного из них в один тур проголосовали, президентом сделали.
    почему же россияне не в курсе что он их бот?

  16. #16056

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зебилов уже никто и никогда не смутит. когда человек заболевает вирусом-зе, то первой отказывает логика.
    200%

    порох не купил ни одного танка для армии , ни одного самолета , ни одного корабля , ни одного вертолета .
    не производим своих боеприпасов
    просрал 4 склада с боеприпасами .

    но офигенный главнокомандующий и победитель путина ... а путин покупает по 60 истребителей каждый год .

  17. #16057

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это пять))
    шыисятый мне напоминает тех, кто в начале войны на Донбассе стрелял из жилого сектора по обоим сторонам

  18. #16058

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    кстати, я напомню, в 2014 году, когда они реально надеялись на то что он их бот, они называли его "лучшим выбором украинского народа", надеясь что типа олигарх прийдет к ним договариваться на их условиях.

    Но этого не случилось и с тех пор они кровавым поносом по его поводу исходят.

    Зато на Зеленского теперь надеяться и не скрывают этого.

  19. #16059

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    200%

    порох не купил ни одного танка для армии , ни одного самолета , ни одного корабля , ни одного вертолета .
    не производим своих боеприпасов
    просрал 4 склада с боеприпасами .

    но офигенный главнокомандующий и победитель путина ... а путин покупает по 60 истребителей каждый год .
    должен был купить за свои штоли?
    аляк, какая-то странная логика.

    т.е. Зе, если станет преЗедентом, вотето все купит?

  20. #16060

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    должен был купить за свои штоли?
    аляк, какая-то странная логика.

    т.е. Зе, если станет преЗедентом, вотето все купит?
    ОН ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ !

    Если забота об армии не функция главнокомандующего - то я на 200% согласен с оратором - порохоботство вам отключает мозги .

Сторінка 803 з 3000 ПершаПерша ... 30370375379379479579679779879980080180280380480580680780880981081181281385390313031803 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті