Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 727 з 3000 ПершаПерша ... 22762767771771871972072172272372472572672772872973073173273373473573673777782712271727 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 521 по 14 540.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14521
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Кстати, да.
    Вопрос почему я бы переспросил - как так получается? Как так выходит, что нас вынуждают голосовать не За, а Против?
    Давайте припомним:
    Кучма против Симоненко - да будь во втором туре хоть табуретка - проголосовали бы против комуняк
    Ющенко против Януковича - хоть табуретка, абы не уркаган.
    Овощ против Жульки - из двух сортов говна выбрали менее вонючее..
    Вот Пороха - сразу в один тур.
    А теперь...
    При всех недочетах - Порох предпочтительнее.
    В прочем, уже скоро...
    Дорогой Пиночет! Я ценю вашу политкорректность в цитирование меня, но в той цитате белоруса, я бы не только не убрала слово "хохлы", но ещё бы и усилила его прилагательным "тупые".

    Сказать, что я мягко говоря удивлена результатами голосования, это ничего не сказать. Я не ожидала, что 30% избирателей настолько тупые хохлы, что даже не поняли, что их зебилоид превратил страну в сцену своей дешовой по сути команды, лохов, которые за него голосовали, в бесплатных пиарщиков, а ответы на прямые вопросы о лугандоне, крыме, армии, параше, своем бизнесе, и так далее перевел на обсуждение своей мочи, которая явно ударила в немногочисленные извилины его адептов.

    Я не ожидала, что вокруг меня столько идиотов, голосующих за бойко и йулю,

    Этот недомерок сам создал хайп с мочой и стадионом, но даже для решения такого простого вопроса, как где поссать, ему пришлось наморщить мозг всей своей команды.

    И да, мне как раз очень проимпонировало, что Петр сдал эти зебильные анализы в госклинике, а не как обоссаный петрушка, который показал как фиолетово ему на общедоступную медицину, ему токо в апартаментах можно сдавать, иначе корона слетит. И кстати я не поняла, с чего бы это прудурошный паяц не сдал весь пакет включая волосы с жопы, который сам же и предложил сдать. Постойте, я кажется знаю. Шо он там в ролике вещал, молодой, здоровый и это все!?ну да, слово "умный" ему незнакомо, а про Рузвельта он не слышал никогда, скорее всего. Жду его хештега #язебил, адепты бесплатно пофлешмобят, а бабло за рекламу на Ютубе получит новая струя.
    Востаннє редагував Пролісок: 06.04.2019 о 21:15
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  2. #14522
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Лично президент должен сажать без суда и следствия?
    А почему только БПП?
    БЮТ(Мангер) уже невиновен?
    Народ так решил?

    пс
    Я 100% за то, чтобы убийцы понесли наказание, независимо от принадлежности к какой-либо партии
    Мангер под судом.
    Украина единая!

  3. #14523

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    С Гандзюк он ничего не мог сделать.))))))) А вот с расследованием преступления мог преуспеть. ну хотя бы - привлечь профессионалов.

    нападение на Ганзюк - это не убийство Кенеди или тайна исчезновения Рудольфа Дизеля. это - абсолютно раскрываемое преступление . особенно если исполнитель и его сообщники установлены и задержаны ...


    очевидное нежелание раскрывать преступление подтверждается желанием представлять в качестве подозреваемых людей из лагеря своих политических противников говорит о том, то "на воре шапка горит"
    так его раскрыли, ау. И получше чем убийство Кенеди.

  4. #14524

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    В смысле что сделать? Посадить ее убийц, которые в БПП.
    что за бред?
    Вы прокурор?
    Они вам признавались?
    С каких пор ДУК ПС в БПП???

    Да и сидят убийцы как бы.

  5. #14525

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Жду его хештега #язебил, адепты бесплатно пофлешмобят, а бабло за рекламу на Ютубе получит новая струя.

    и бровки домиком

  6. #14526

  7. #14527
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Нормально, щира україночка "Пролісок" використовуючи російську мову називає громадян співвітчизників з інакшими поглядами від своїх - "тупі хохли"

    Вважаю Петро Олексійович так чи інакше переможе, але тупі (ага, а то як? ) феноменальні новосталіністи (в таких нема націоналізму ніякого) ахтоякщоневін залишать після себе оцей дурний розкол, якій будуть використовувати вороги української державності

  8. #14528
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    ага ага
    Пролісок розколола націю.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  9. #14529
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    а то

  10. #14530
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Вскрываются потихоньку ольгинские консервы
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #14531
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ага ага
    Пролісок розколола націю.
    ))) Подамсь в президенти, об'єднувати. Нєнуашо
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #14532
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вскрываются потихоньку ольгинские консервы
    Давайте ближче до сабжу. Тема сечі розкрита недостатньо.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #14533
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Нормально, щира україночка "Пролісок" використовуючи російську мову називає громадян співвітчизників з інакшими поглядами від своїх - "тупі хохли"

    Вважаю Петро Олексійович так чи інакше переможе, але тупі (ага, а то як? ) феноменальні новосталіністи (в таких нема націоналізму ніякого) ахтоякщоневін залишать після себе оцей дурний розкол, якій будуть використовувати вороги української державності
    Шановний Крот, з таким відсотком тупих хохлів зе однозначно переможе на жаль. І саме тому, що це стадо зебілів розвертає вектори суспільного розвитку в діаметрально протилежних напрямках, я не можу і не хочу їх називати по іншому.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #14534
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    у меня тут вопрос возник. голосующих за голобородько в ящике не смущает, что в сериале руководство голобородька привело к разрушению украины?
    он ведь по сути даже не шифруется.

  15. #14535
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #14536
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Шановний Крот, з таким відсотком тупих хохлів зе однозначно переможе на жаль. І саме тому, що це стадо зебілів розвертає вектори суспільного розвитку в діаметрально протилежних напрямках, я не можу і не хочу їх називати по іншому.
    Хм... а Зеленский где-то заявлял, что не хочет в ЕС? Можно цитату, плиз.

    А то, как мы сейчас "хотим" в ЕС, как боремся с коррупцией - так нас туда и близко не подпустят, а говорить, ну да, можно.

    А вообще - это так правильно перед лицом внешней агрессии называть приличную часть своих сограждан дебилами, а, главное, так умнО... Это так сплачивает украинский народ, делает его сильнее.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #14537
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Очередной уж на сковородке.
    Все что угодно кроме прямого ответа
    ... мне просто не поверилось, что вы не знаете, ху есть Вальцман!!!...это уже знают все - ПАП, конечно же!...

    "Настоящая фамилия господина Президента - Вальцман, а Порошенко - это фамилия матери, которую отец Петра Алексеевича, Алексей Иванович, взял после того, как отбыл наказание за кражу социалистической собственности в особо крупных размерах."

  18. #14538
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    у меня тут вопрос возник. голосующих за голобородько в ящике не смущает, что в сериале руководство голобородька привело к разрушению украины?
    он ведь по сути даже не шифруется.
    Для зебілів це не має значення. Там головне флешмоби, кулька на ніс і сеча в баночці. Чекаю хештега #йдипосци
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #14539
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... мне просто не поверилось, что вы не знаете, ху есть Вальцман!!!...это уже знают все - ПАП, конечно же!...
    Про крадіжку докладніше. Що вкрав, коли і де. Бо совєти вони такі були, шо за колосок 10 років давали, і це теж була крадіжка в мегарозмірах
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #14540
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 727 з 3000 ПершаПерша ... 22762767771771871972072172272372472572672772872973073173273373473573673777782712271727 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті