Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 726 з 3000 ПершаПерша ... 22662667671671771871972072172272372472572672772872973073173273373473573677682612261726 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 501 по 14 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14501

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Чуть добавлю:
    При всех недочетах - Порох предпочтительнее.
    В прочем, уже скоро...мы узнаем - так ли это!
    То что Христос был предпочтительнее не спасло его. Так что узнаем мы что решила толпа, а не кто предпочтительней.

  2. #14502

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Да, это так.
    Просто личное иногда захлестывает..Того тут народ и скубется.
    А после 21 апреля - все успокоится. (я надеюсь)
    Это вы зря. На штыках демократию не построишь. Помойку только.

  3. #14503
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Кстати, Порошенко никогда не врал так в глаза про настоящее или прошлое. Он говорил что продаст бизнес и не продавал, что война закончится за 2 недели и не заканчивал, но не врал нагло в глаза что у него нет бизнеса в россии как зеленский.

    Если он с этого начинает, то что же будет дальше (
    Не могу сдержаться...Похвалил так похвалил......
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #14504

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Не могу сдержаться...Похвалил так похвалил......
    когда ты обещаешь и не выполняешь может оказаться что обстаятельства помешали искренним намерениям.

    А когда ты врешь про то что есть уже - ты трындло умышленное и с этим ничего не поделать.

  5. #14505
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #14506
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Порошенко действительно не исполнил массы своих обещаний. Что-то по объективным причинам не исполнил, что-то (с той же Гандзюк и кумовством в политике) мог и исполнить, но не исполнил. В целом народ им разочаровался, это понятно. Хотя кое-что Порох и сделал, безвиз тот же, лоукосты как Райнейр зашли в Украину...

    И сейчас люди голосуют за Зе не потому, что им нравится Зеля, а потому что они против Пороха. Это логично.

    Но в Зеле, я уверена, разочарование будет еще быстрее, чем в Порохе. Те же люди, которые 5 лет назад голосовали за Пороха, говорят: "Я ошибся, поэтому голосую за Зеленского". А через год скажут: "Ой, я ошибся, что голосовал за Зеленского".

    Уже сейчас видно, что Зеля просто не дотягивает до президента. Ну может и хороший человек, юморист, артист и всё такое, может, даже не наркоман, а "так получилось". Но через год уже все в него плеваться будут. И некоторым это видно прямо сейчас, а некоторым надо именно избрать Зелю, чтобы потом сказать, что они ошиблись.
    Украина единая!

  7. #14507
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Вот это политологов-предсказателей появилось.......шоу экстрасенсов, что ли, играет роль катализатора....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #14508

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Порошенко действительно не исполнил массы своих обещаний. Что-то по объективным причинам не исполнил, что-то (с той же Гандзюк и кумовством в политике) мог и исполнить, но не исполнил. В целом народ им разочаровался, это понятно. Хотя кое-что Порох и сделал, безвиз тот же, лоукосты как Райнейр зашли в Украину...

    И сейчас люди голосуют за Зе не потому, что им нравится Зеля, а потому что они против Пороха. Это логично.

    Но в Зеле, я уверена, разочарование будет еще быстрее, чем в Порохе. Те же люди, которые 5 лет назад голосовали за Пороха, говорят: "Я ошибся, поэтому голосую за Зеленского". А через год скажут: "Ой, я ошибся, что голосовал за Зеленского".

    Уже сейчас видно, что Зеля просто не дотягивает до президента. Ну может и хороший человек, юморист, артист и всё такое, может, даже не наркоман, а "так получилось". Но через год уже все в него плеваться будут. И некоторым это видно прямо сейчас, а некоторым надо именно избрать Зелю, чтобы потом сказать, что они ошиблись.
    А что он мог сделать с Гондзюк? Изъять соляную кислоту из продажи? Разогнать ДУК ПС чтобы им не надо было раздабывать деньги покушением на убийство?

    И насчет плваться, они уже сейчас плюються я уверен (многие)

  9. #14509

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Как мне полетать на лоукостах ?

  10. #14510

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    всех людей, кроме alyak, приглашаю в открытую мною новую тему

  11. #14511

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А что он мог сделать с Гондзюк? Изъять соляную кислоту из продажи? Разогнать ДУК ПС чтобы им не надо было раздабывать деньги покушением на убийство?

    И насчет плваться, они уже сейчас плюються я уверен (многие)
    С Гандзюк он ничего не мог сделать.))))))) А вот с расследованием преступления мог преуспеть. ну хотя бы - привлечь профессионалов.

    нападение на Ганзюк - это не убийство Кенеди или тайна исчезновения Рудольфа Дизеля. это - абсолютно раскрываемое преступление . особенно если исполнитель и его сообщники установлены и задержаны ...


    очевидное нежелание раскрывать преступление подтверждается желанием представлять в качестве подозреваемых людей из лагеря своих политических противников говорит о том, то "на воре шапка горит"
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 06.04.2019 о 20:22

  12. #14512

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    всех людей, кроме alyak, приглашаю в открытую мною новую тему
    Люди должны проникнуться темой с оскорблением в названии ? Уровень ...

  13. #14513
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А что он мог сделать с Гондзюк? Изъять соляную кислоту из продажи? Разогнать ДУК ПС чтобы им не надо было раздабывать деньги покушением на убийство?

    И насчет плваться, они уже сейчас плюються я уверен (многие)
    В смысле что сделать? Посадить ее убийц, которые в БПП.
    Украина единая!

  14. #14514
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    В смысле что сделать? Посадить ее убийц, которые в БПП.
    Лично президент должен сажать без суда и следствия?
    А почему только БПП?
    БЮТ(Мангер) уже невиновен?
    Народ так решил?

    пс
    Я 100% за то, чтобы убийцы понесли наказание, независимо от принадлежности к какой-либо партии
    Востаннє редагував Манула: 06.04.2019 о 20:26

  15. #14515
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Чуть добавлю:
    При всех недочетах - Порох предпочтительнее.
    В прочем, уже скоро...мы узнаем - так ли это!
    В чём оно предпочтительнее? -
    При нём уже произощёл слив Донецка и Луганска,

    при нём проводились парады на день независимости,
    с техникой,
    во время окружения ВСУ,

    на Донбассе солдаты в окружении погибали,
    а в Киеве парад с техникой проводили,
    вместо того,
    чтобы ту технику отправить на Донбасс по назначению,

    не было объявлено траура по поводу всех тех окружений,
    не было создано президентом-миллиардером
    спец-ЧВК экипированного и вооруженного как киборги,
    всё делалось за счет волонтеров и населения,
    -----------------------

    мог бы сделать президентский частный батальон добровольцев,
    элитный,
    и финансировать лично
    /контролируя сам денежный вопрос\
    вооруженный джавелинами, абрамсами и т.д.,
    но нет,
    вместо создания
    были наоборот уничтожены независимые батальоны,
    и подчинены предателям в штабах,
    которые сливают все приказы и перемещения ВСУ в кремль.

    вывод:
    отбыл - себя показал,
    теперь пусть лучще конфетки делает.
    Востаннє редагував Funeral director: 06.04.2019 о 20:41

  16. #14516
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    В чём оно предпочтительнее? -
    При нём уже произощёл слив Донецка и Луганска,

    при нём проводились парады на день независимости,
    с техникой,
    во время окружения ВСУ,

    на Донбассе солдаты в окружении погибали,
    а в Киеве парад с техникой проводили,
    вместо того,
    чтобы ту технику отправить на Донбасс по назначению,

    не было объявлено траура по поводу всех тех окружений,
    не было создано президентом-миллиардером
    спец-ЧВК экипированного и вооруженного как киборги,
    всё делалось за счет волонтеров и населения.
    Прочитайте предыдущих несколько сообщений и вникните в смысл....Вы процитировали не того...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #14517
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Пиночет. Прочел ваши рассуждения насчет выборов, комиссий, партий и фракций и сразу вспомнился рисунок "Пионеры добывают кумыс".
    Ну если понимаете в процессе меньше чем ни.я лучше не пишите.
    Для организации работы хватит нескольких человек в центральный штаб + (главное) хороший финансовый ресурс. А вот с этим да, сложно. Надо только продаваться, а значит потом придется отрабатывать.

  18. #14518
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вы не знали что все файлы которые выклвадывают в интернет сначала уменьшают ?
    Каким боком фотошоп к уменьшению файлов???
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Говометатели обиделись что их не пускают в чистую комнату говно разбрасывать.... детский сад... Да вас скоро сцаными тряпками отовсюду погонят... не волнуйтесь так за ФБ...
    И тут оно насрало. Совершенно без повода. Так у кого реально ПОДГОРАЕТ????
    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Даже сейчас весьма актуально, смешно и забавно.
    Эта фраза только подтверждает, что за клоуна голосуют исключительно дебилы и гниды. Я посмотрела бы, что бы ты запел, если бы в тот момент на Майдане избивали твоего сына/брата/близкого друга.
    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Я и говорю, что 99%, что победит Зеля. Тут без вариантов.
    Победа будет за Порохом. 100 %.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сори. Я устал бегать за вами по кругу. Зачем я это делал....? ))
    Вы просто не знали, с кем связались: зайца проще научить курить, чем ей объяснить даже самые простые вещи. Теперь Вы знаете.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #14519
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Зеленський пообіцяв розсмішити Путіна


    Французький щотижневий журнал Le Point розмістив статтю Бернара-Анрі Леві «Дві години з Володимиром Зеленським»
    https://glavcom.ua/publications/zele...na-583682.html

  20. #14520
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    С Гандзюк он ничего не мог сделать.))))))) А вот с расследованием преступления мог преуспеть. ну хотя бы - привлечь профессионалов...
    Ко-го??? В смысле: откуда и где их там сегодня взять???
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 726 з 3000 ПершаПерша ... 22662667671671771871972072172272372472572672772872973073173273373473573677682612261726 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті