Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 706 з 3000 ПершаПерша ... 20660665669669769869970070170270370470570670770870971071171271371471571675680612061706 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 101 по 14 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14101

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Какие еще версии будут?
    не заливается ?

    а других и не будет . так проще . фотошоп он же не только чтоб рисовать служит . но и менять размер , сканировать и т.д.

    зеленский это сам не делает , кто-то из его команды , компутурщик ...

  2. #14102
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Да. Сейчас на 112 Разумков облизывается бывшими рыгами и вальяжно отвечает депутату от БПП...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #14103

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну надо же .
    Я вот тоже был за ЕС и НАТО , а уехал из за Гонторевой с ПАП (опосредованно, но все же ).
    Посему когда какото тело рассказывает , что если не ПАП то он покупает квартиру в Словакии - то немного смешно . Ведь Зе это же следствие бездарной политики ПАП . .. чуть менее чем Гонторева , но все же .

    И да , у вас сильно наивный взляд на беженцев и ЕС
    Вернулись-бы в СССР??!
    )) Непросто так спросил)) я в своих беседах с российскими пропагандистами спрашивал у них понимают-ли они что если не отступят пока непозно то это холодная война 2 со всеми вытекающими. На что получил ответ что их вполне устраивает именно СССР. Причем там чувак не лозунг толкнул а именно выразил сугубо свое личное мнение и даже обосновал это материальным положением и карьерными перспективами)) Правда очень витиевато так что я непомню уже дословно))

  4. #14104
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не заливается ?

    а других и не будет . так проще . фотошоп он же не только чтоб рисовать служит . но и менять размер , сканировать и т.д.

    зеленский это сам не делает , кто-то из его команды , компутурщик ...
    Хорош фантазировать...

  5. #14105
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Какие партнеры?



    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #14106

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Вернулись-бы в СССР??!
    )) Непросто так спросил)) я в своих беседах с российскими пропагандистами спрашивал у них понимают-ли они что если не отступят пока непозно то это холодная война 2 со всеми вытекающими. На что получил ответ что их вполне устраивает именно СССР. Причем там чувак не лозунг толкнул а именно выразил сугубо свое личное мнение и даже обосновал это материальным положением и карьерными перспективами)) Правда очень витиевато так что я непомню уже дословно))

    Что за хрень СССР? Откуда и причем тут это к Зе ?
    Развал СССР лучшее внешнее событие в моей жизни.

    Но современная Украина и СССР это суть близкие понятия , роднит их импотентные лидеры, мнящие себя мессией . С ними в ровень идут латентные фанатики , подменяющие экономический рост всякой фуйней , типа "а зато у нас балет "
    И не надо уводить тему в сторону - Зе на трон зааедут "фанаты " ПАП, потому что играют как умеет . И в отсутвии достижений , ничего другого не остаётся .
    Востаннє редагував _pavel: 05.04.2019 о 21:37
    Shit or get off the pot!

  7. #14107

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Самый низкий в мире уровень доверия власти

    https://news.gallup.com/poll/247976/...2520Government
    Без подписи

  8. #14108

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Что за хрень СССР? Откуда и причем тут это к Зе ?
    Развал СССР лучшее внешнее событие в моей жизни.

    Но современная Украина и СССР это суть близкие понятия , роднит их импотентные лидеры, мнящие себя мессией .
    И не надо уводить тему в сторону - Зе на трон зааедут "фанаты " ПАП, потому что играют как умеет . И в отсутвии достижений , ничего другого не остаётся .
    При том что целью россиян был и остается именно СССР. Это не пропагандисский лозунг, они действительно ХОТЯТ этого.
    Их подрывная деятельность в Украине какраз и направлена на это. Это тоже не миф и не пропаганда. Люди с которыми я общался небыли дураками, и у нас современем даже сложились практически дружеские отношения)) что нисколько немешало нам периодически угрожать убийством друг другу))
    Почему им важен любой кроме Порошенка??? Потому что Порох кровью повязан и купить они его немогут даже если он согласится. Их собственные граждане непоймут.
    А сколько стоит Зеленский??!

  9. #14109
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  10. #14110

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    При том что целью россиян был и остается именно СССР. Это не пропагандисский лозунг, они действительно ХОТЯТ этого.
    Их подрывная деятельность в Украине какраз и направлена на это. Это тоже не миф и не пропаганда. Люди с которыми я общался небыли дураками, и у нас современем даже сложились практически дружеские отношения)) что нисколько немешало нам периодически угрожать убийством друг другу))
    Почему им важен любой кроме Порошенка??? Потому что Порох кровью повязан и купить они его немогут даже если он согласится. Их собственные граждане непоймут.
    А сколько стоит Зеленский??!
    Мне все равно что хотят россияне . Я украинец , и хочу чтобы в Украине появилась зачатки экономики. Свои фантазии про россиян , рассказывайте знакомыми россиянам . Мало кому тут до этого есть дело
    Shit or get off the pot!

  11. #14111
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Как же надоело видеть анекдот про мальчика и волка.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #14112

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Мне все равно что хотят россияне . Я украинец , и хочу чтобы в Украине появилась зачатки экономики. Свои фантазии про россиян , рассказывайте знакомыми россиянам . Мало кому тут до этого есть дело
    Как там "кто угодно лишбы не Порошенко"??? Да)) я правильно вспомнил??!
    Чего об этом лозунге незнаеш ты)) того что это не требование Путина. Это требование народа Россиии к Путину!
    Путина даже Адольф Гитлер несмутил если-бы речь шла о купле-продаже. Но вот рядовые россияне жаждут пустить кровь Пороху, и Путин вынужден учитывать их требование.
    Порошенко мотивирован отстаивать Украину... А ЗЕ еще месяцем ранее мог купить любой у кого штук 20 долларей завалялось лишних.

  13. #14113
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Порошенко ничего сверхглобального не сделал, но это не повод голосовать за наркомана. С наркоманом будет хуже, однозначно.
    етить колотить, опять я что-то пропустил - а кто у нас наркоман?


    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Оно вам надо? Пусть уж будет Порошенко, он хоть более предсказуемый.
    а вот это я уже где-то слышал..))

    и еще, типа - ну он же уже наворовал, ему уже хватит, и воровать больше не будет.. совсем...

  14. #14114

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    конечно же я вас прощаю. если просите
    про ярлыки очень улыбнуло ))))
    вы посчитали их кол-во в собственном тексте?)
    я же не робот. возможно и у меня в тексте есть слова, которые Вы можете посчитать плохими.
    но это не со зла )) а только из мелкой тщеславности и временной личной недисциплинированности ))))
    человек слаб.
    но все-таки ни когда не стану вешать на других людей ярлыки. "марионетка" "поклонник" и т.д.
    я видел к чему эта радикальность приводит ... (((((
    это - плохой опыт.

    добрее нужно быть к людям.
    я считаю что, в стратегической перспективе чаще выигрывает тот, кто добрее)




    а Порошенко как Президента я для себя похоронил еще в начале 2017 , думаю стоит дать шанс Зеленскому. мы и так уже прочно обосновались на последнем месте - можно и рисковать...
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 05.04.2019 о 22:13

  15. #14115
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    я же не робот. возможно и у меня в тексте есть слова, которые Вы можете посчитать плохими.
    но это не со зла )) а только из мелкой тщеславности и временной личной недисциплинированности ))))
    человек слаб.
    но все-таки ни когда не стану вешать на других людей ярлыки. "марионетка" "поклонник" и т.д.
    я видел к чему это все приводит и прочувствовал на собственной шкуре.
    это - плохой опыт.

    добрее нужно быть к людям. в стратегической перспективе чаще выигрывает тот, кто добрее
    да куда уж добрее)))
    простите . ещё раз повторю. мне ближе обсуждения настоящих игроков . а не представителей
    а что вас оскорбляет в слове поклонник ?

    про добрее и выигрыш )))) ну блин ) как оно у вас помещается то в голове ? на разных полках лежат или на одной ?)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #14116
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    что такое добрее? к кому ? к чему? что такое доброта ? в каком контексте?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #14117
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    ... думаю стоит дать шанс Зеленскому...
    А что есть Зеленский? Это форма. Технология. А что внутри? Можешь ответить? Хоть самому себе. Или будешь играть в русскую рулетку?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #14118
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Ну че, наркоман или нет?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  19. #14119
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    сыкло, которое ссытся поссать.

  20. #14120
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    сыкло, которое ссытся поссать.
    оригинально
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

Сторінка 706 з 3000 ПершаПерша ... 20660665669669769869970070170270370470570670770870971071171271371471571675680612061706 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті