Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 689 з 3000 ПершаПерша ... 18958963967968068168268368468568668768868969069169269369469569669769869973978911891689 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 761 по 13 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13761
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    только в платных клиниках
    нет, конечно не будет кресла для "космонавта", приятной музыки, пальмочки в углу и сексуальной медсестрички "под халатом ничего", но есть стол, стул, подушечка под руку, жгут, тетенька с пробирками и иголочками (не стоя, не на весу берет кровь), все аккуратненько стоит/разложено на столе кабинета ... вы что ни разу кровь не здавали в самой обычной занюханной больнице/поликлинике?

  2. #13762
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Интересно, Вова уже понял в какое говно он вступил? ))) А ведь насрал его он сам
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/5/7211398/
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/5/7211392/

    Ждем вторую серию...а, вторая это ж - мама-Юля была...тогда ждем третью
    Интересно, если Вова не согласится сдать анализы в WADA, его можно считать наркоманом?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  3. #13763
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    подождите, а что вот то за описание выше было "самое самое" ? на фото вообще не приспособленный "левый кабинет" ... у вас культурней кровь берут в любой больничке
    Я не пойму за что Вам обидно, если там не больница? За то что в кабинете медсестры нет лаборатории Или за то что даже за стол не пустили гаранта, чтоб руку положить?

    Ну насчёт расхваливания крутой немецкой лаборатории которой там нет комменты излишни

  4. #13764
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вопрос не в призыве голосовать "за" Порошенко или "против" Зеленского.
    Вопрос в форме этого призыва.
    Ну так в Киеве хунта , чи Вы не знали ?))))

  5. #13765
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Думаю, было не до формы. "Не до жиру, быть бы живу"
    никуя - это провокация реальной гражданской войны и ворота/повод и возможность для вторжения "защищать, порядок наводить" - ведь избиратели обоих кандидатов в подавляющем большинстве за Украину самостийну, в ЕС и за НАТО, а тут такие вот вписались "мочить в сортире" не согласных
    Востаннє редагував KpoT: 05.04.2019 о 15:51

  6. #13766
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    1 026

    Типово

    За срочность обработки результатов анализов кандидаты не раскошелились?!

  7. #13767
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Интересно, Вова уже понял в какое говно он вступил? ))) А ведь насрал его он сам
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/5/7211398/
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/5/7211392/

    Ждем вторую серию...а, вторая это ж - "мама-Юля памаги, я без тебя боюсь!" была...тогда ждем третью
    У ПАП лучше знают про наркотики

  8. #13768
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    За срочность обработки результатов анализов кандидаты не раскошелились?!
    Та да. Что там про это говорит закон о выборах?

  9. #13769

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    В команді Зеленського сидять дуже талановиті пропагандисти. Вони чудово володіють технікою дискурсивної та нарративної війни.

    Зараз Зеленський для народу - це як тяжкий наркотик, який викликає емоційну залежність. Відриває від реальності та переносить у світ дивовижних марень. Але після приходу повернення до реальності відбувається жорстко та швидко.
    этточно

  10. #13770

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    нет, конечно не будет кресла для "космонавта".... вы что ни разу кровь не здавали в самой обычной занюханной больнице/поликлинике?
    Представьте себе - сдавали. Когда спинка стула твердая, то да - под руку подкладывали подушечку. Потому и пишу...

  11. #13771
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Я не пойму за что Вам обидно, если там не больница? За то что в кабинете медсестры нет лаборатории Или за то что даже за стол не пустили гаранта, чтоб руку положить?

    Ну насчёт расхваливания крутой немецкой лаборатории которой там нет комменты излишни
    да, это унижение и для Президента и для народа особенно на фоне описанного в СМИ

    п.с. в рамках площади любого заборного для анализов кабинета (правильно вроде "манипуляционная") нет лаборатории - сама лаборатория пофиг где, хоть в рамках этого же объекта или на другом конце города и даже страны может быть ))

  12. #13772
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    За срочность обработки результатов анализов кандидаты не раскошелились?!
    Зеле за рекламу еще может и доплатили, а за фельдшерский пункт на Олимпийском и деньги брать стыдно...тем более что анализы не они делали...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #13773
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    1 026

    Типово

    Пороха признают алкашом, Зе - нариком, и тут з'являється Вона ))))))

  14. #13774

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    никуя - это провокация реальной гражданской войны и ворота/повод и возможность для вторжения "защищать, порядок наводить" - ведь избиратели обоих кандидатов в подавляющем большинстве за Украину самостиуну, в ЕС и за НАТО, а тут такие вот вписались "мочить в сортире" не согласных
    Никуя, это повод вывести своих соратников, которые действительно "...за Украину самостиуну, в ЕС и за НАТО..." на выборы.

  15. #13775
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Пороха признают алкашом, Зе - нариком, и тут з'являється Вона ))))))
    ...и вся в белом!!!! ))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #13776

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Зеле за рекламу еще может и доплатили, а за фельдшерский пункт на Олимпийском и деньги брать стыдно...тем более что анализы не они делали...
    И совсем неизвестно, чьи анализы привезли из Олимпийского в другие лаборатории Кто там за ними следил по дороге?
    А Петя - хитрее, чем я думал
    Наша сила - в єдності!

  17. #13777
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Пороха признают алкашом, Зе - нариком, и тут з'являється Вона ))))))
    Ну если и ПАП и Зе! в пролете, то тогда не только ВОНА, но еще и Человек-Вышки (почти как Человек-пароход)

  18. #13778
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Панки провели реформу образования и провели экономическую реформу конкретно в одном городе Рекьявик? ))

    ЗЫ Ольгинцы дебилы-б*я
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #13779
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Никуя, это повод вывести своих соратников, которые действительно "...за Украину самостиуну, в ЕС и за НАТО..." на выборы.
    с битами, утюгами и паяльниками, а потом после первого выстрела ..... , а если "не Петя" подписать их в террористы против "режима Зе"? - вы в своем уме ваще или где находитесь?

  20. #13780
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    да, это унижение и для Президента и для народа особенно на фоне описанного в СМИ

    п.с. в рамках площади любого заборного для анализов кабинета (правильно вроде "манипуляционная") нет лаборатории - сама лаборатория пофиг где, хоть в рамках этого же объекта или на другом конце города и даже страны может быть ))
    А причем тут народ? И кто заставлял его именно там сдавать? Чи он там уже дебатов ждёт ?

    Судя по фото там нет манипуляционной тоже и это обычный кабинет для первой неотложной помощи, до приезда скорой. И на фото в форме ,по-моему, врач скорой берет анализ ? Или нет? А если да, то что такого неоложного случилось? )))
    Пс. Ну и врач скорой может анализ хоть в поле взять.

    Пс.2 в поликлиниках обычно манипуляционная в лаборатории. В стационаре по разному.

Сторінка 689 з 3000 ПершаПерша ... 18958963967968068168268368468568668768868969069169269369469569669769869973978911891689 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті