нет, конечно не будет кресла для "космонавта", приятной музыки, пальмочки в углу и сексуальной медсестрички "под халатом ничего", но есть стол, стул, подушечка под руку, жгут, тетенька с пробирками и иголочками (не стоя, не на весу берет кровь), все аккуратненько стоит/разложено на столе кабинета ... вы что ни разу кровь не здавали в самой обычной занюханной больнице/поликлинике?







Bookmarks