Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 681 з 3000 ПершаПерша ... 18158163167167267367467567667767867968068168268368468568668768868969069173178111811681 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 601 по 13 620.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13601
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    https://www.facebook.com/story.php?s...45527075458747

    Каменты




    PS
    аааа. А это точно про Сцыкуна Вечноспешащего

    Лікарі в шоці, моча президента виявилась Божою росою.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #13602
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как можно любить Родину и не любить ее граждан, как можно любить Родину и оправдывать тех кто ее обворовывает, как можно любить Родину и рукоплескать децентрализации, которая фактически разорвала страну между криминальными кланами, как можно любить Родину и способствовать во время войны расколу по языковому вопросу, вопросу веры и так далее?
    расскажи Маф
    граждане и лохторат - разные множества. граждане и овоща мне выбрали как-то.
    обворовывание Вам нарисовал беня, а Вы скушали (что воровал беня никому ж не цікаво)
    криминальные кланы - это и Ваш Садовый
    никакого раскола. меньше зырьте телик

  3. #13603
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Поздно. Глубокозамужем (с) ))
    Як вона з Лесиком Подерев*янським у день тиші інтерв*ю робила - Лесик часом аж шарівся ))

  4. #13604
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Не имеет значения все что тут пишут. И хорошего, и плохого. Абсолютно. Полукриминальный мурчащий на самом рейтинговом канале Украины как представитель президента эти приговор. Все гости сидели и смотрели в пол. Они брезговали посмотреть в глаза. Это писец. Лично для меня тема выборов закрыта.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #13605
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Лікарі в шоці, моча президента виявилась Божою росою.
    Ты не путаешь? Это же тебе сцут в глаза "на олимпийском необъективно" а сами едут к массажистам домашним кровь сдавать... Но ты же не такой? Ты же быстро впитываешь? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #13606
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Як вона з Лесиком Подерев*янським у день тиші інтерв*ю робила - Лесик часом аж шарівся ))
    Классный журналист!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #13607
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    В свете последних событий считаю, что тему срочно надо переименовать в "Вова Зеленский - новая струя украинской политики".
    Украина единая!

  8. #13608
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты знаешь, мне симпатична очень Самопомощь, из претендентов на Президенство я голосовал за Тимошенко, Зеленский и меня немного пугает, но....
    у меня фоном в кабинете (на работе и дома) постоянно идет какой нибудь новостной информационный канал, вечером зашла супруга шел прямой, через полчаса она сказала, что будет голосовать за Тимошенко, хотя всегда была юлефобкой, только что бы эти твари (показала в сторону прямого) остались в прошлом
    а я тут частенько общаюсь с вашим братом
    и да, зе секта никогда не переходит красную линию
    - не манипулирует общим горем
    - не манипулирует личным горем
    - не лепит из говна конфету
    - не подтасовывает факты под необходимую картинку
    - не оправдывает воровство и коррупцию и т/д
    иногда просто отвечает агрессией на агрессию, не больше
    та шо ві гаварітє?!
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #13609
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Струя вроде у Пети. Нужно переименовать в "Вова Зеленский - новая, молодая кровь"
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #13610
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты не путаешь? Это же тебе сцут в глаза "на олимпийском необъективно" а сами едут к массажистам домашним кровь сдавать... Но ты же не такой? Ты же быстро впитываешь? ))
    евронюс чего не аккредитовали?
    ну ладно там 1+1 и еще 15 СМИ, но Евроньюс?)))
    нечувана свобода слова?)))
    сертификат лаборатории нашел балоболка?)))
    про массажиста
    самое интересное, что эти люди топя за медреформу утверждают, что семейный врач и не должен быть врачом, а должен быть диагностом и выписывателем направлений, они же кричат, что кровь на анализ должен брать как минимум проф гематологии
    пздц
    Востаннє редагував Subolg: 05.04.2019 о 13:31
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #13611

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Струя вроде у Пети. Нужно переименовать в "Вова Зеленский - новая, молодая кровь"
    Геморрой? То ли еше будет...

  12. #13612
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    зебилы не хотят "струю". источник забился.

  13. #13613
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Може у кого то и геморрой, медикам виднее....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #13614
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Анализы у Зеленского брал актер, который работает в клинике массажистом

    ...цукожесть...прикиньте как круто изменится наша жизнь после выборов

  15. #13615

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Може у кого то и геморрой, медикам виднее....
    То вы написали... медик?

  16. #13616

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Анализы у Зеленского брал актер, который работает в клинике массажистом

    ...цукожесть...прикиньте как круто изменится наша жизнь после выборов
    А у него в кине есть актеры- хирурги, врачи... минздрав возглавить... клиники ведущие

  17. #13617
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    ПеБилы и свои вопросы не читают...и свои ответы...общайтесь сами, все сами....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #13618

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    предположение на счет того, в каком формате будут проходить дебаты на стадионе (если они все-таки состоятся).



    Я уже молчу про этическую сторону вопроса. В самом деле, подумайте: сперва записать пафосное видео, вот-де мои условия, вот мой кий, приходи_те и т.д. Походка, бодрая музыка, вызов. Вызов был принят, условия были приняты - ан глядишь, вот и новые условия подъехали. Узнаете знакомый почерк Коломойского, почерк кидалы? Сперва долго объяснять правила игры, а под конец заявить, что они изменились. И это его всегдашняя мелочность - несмотря все репутационные потери обеспечить себе копеечные преимущества.

  19. #13619
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Анализы у Зеленского брал актер, который работает в клинике массажистом

    ...цукожесть...прикиньте как круто изменится наша жизнь после выборов
    Журналистика, йеее. Инфорезист же помойка, раскрутившаяся на войне

  20. #13620
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    граждане и лохторат - разные множества. граждане и овоща мне выбрали как-то.
    обворовывание Вам нарисовал беня, а Вы скушали (что воровал беня никому ж не цікаво)
    криминальные кланы - это и Ваш Садовый
    никакого раскола. меньше зырьте телик
    про граждан и как его там
    Игорь Нестеренко
    13 ч. ·
    Сейчас хиханькав не будет.
    Ибо звездные полководцы начинают утомлять.
    Шановна Маруся, Marusya Zvirobiy назвать 30% избирателей идиотами и *******ами.. по моему перебор.
    Эти в том числе 30% собирали деньги и ресурсы для восстановления армии! Чтоб ты не бегала там в домашних тапках и трусах. Чтоб ты не ела там тушенку 63 года выпуска.
    Эти 30% платят налог на содержание армии, которая бездарно разворовывается, теми кого ты отстаиваешь.
    Эти 30% будут и дальше платить налог на твои льготы после дембеля.
    Это не упрек. Это акцент на твое внимание.
    А ты их назвала *******ами.
    Страна это люди, это гражданское общество! Страна это не армия! Вся страна не будет и не должна воевать. Гражданское общество, т.е. граждане, должны рожать и воспитывать детей, производить товары и услуги, развивать себя, развивать и облагораживать территории, контролировать и выравнивать политику правительства под себя, под свою семью и общество в целом. Выравнивать ту политику которую нам навязывает правительство. То правительство которое ты отстаиваешь!
    Армия в свою очередь должна гарантировать свободу этому гражданскому обществу! Но как только армия пытается навязать свою политику, то гарантия свободы переходит в режим военной диктатуры! И такая армия гражданскому обществу не нужна!
    Я не поклонник Зеленского. Не поклонник Порошенка. Поэтому могу сказать тебе как абсолютно нейтральное лицо: Бери шинель, иди домой.
    На фразе «*******ы» твоя защита закончилась.
    А на прощание скажу: за всех хлопцив расписываться не нада! У бойцов в окопе, так же как и у людей в миру по 15 мнений и каждый по своему прав.
    Удачи вам. И не только отваги, но и разума.
    про все остально - Вас понял, моча Президента вам божья роса)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 681 з 3000 ПершаПерша ... 18158163167167267367467567667767867968068168268368468568668768868969069173178111811681 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті