Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 669 з 3000 ПершаПерша ... 16956961965966066166266366466566666766866967067167267367467567667767867971976911691669 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 361 по 13 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13361
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Порошенко стал членом 95-го квартала....
    Неужели так посоветовал новый пиарщик?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #13362
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну они же думали, что они большинство - это во первых.
    И, во вторых, Ведьма же рассказывала, что все будут плясать под дудку "активного меньшинства".
    ... а не выходит ни того ни другого.
    Короче, нынешние большевикам в подметки не годятся.)
    ))))))))))))))))))))
    Условия разные. Эти скорее Временное правительство.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #13363
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Порошенко стал членом 95-го квартала....
    Неужели так посоветовал новый пиарщик?
    Да пока только пытается записаться на кастинг...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #13364
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да пока только пытается записаться на кастинг...
    Пацан старается...)))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #13365
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Порошенко стал членом 95-го квартала....
    Неужели так посоветовал новый пиарщик?
    уже не важно что будет на дебатах, страна другая, планка публичной политики поднята уже очень высоко, старый Президент окончательно деклассирован дл уровня клоуна, даже если он благодаря невероятному чуду, фальсификациям или помощи пуйла выиграет выборы - он не будет иметь легитимности, его партия может вообще не пройти в парламент. Петя все, это объективно. Надо идти дальше
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #13366
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Петлял как мог... ))

    вибрав для здачі аналізів лабораторії свого "друга", Зеленський підкреслив: "Ми говоримо не про тих, хто бере кров... Ми говоримо про лабораторії. Не просто взяли кров, а тут (в "Євролабі" - УНІАН) є лабораторія".

    Детальніше читайте на УНІАН:*https://www.unian.ua/m/elections/105...mpiyskomu.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #13367
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    я ваще не понял к чему эти анализы...
    Даже если Вова знал шо Петя вчера снюхал полкило сахарной пудры...неужели была надежда шо принесут честную справку?
    заведомо безпонтовые действия...
    Или тут просто намек Петрушке шо хтото шото таки знает про его "здоровье"...
    Леня-космос тож справку приносил шо он ниразу не наркаман...ага...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #13368

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Зеленский сдал анализы

    Кандидат в президенты перед десятками теле- и фотокамер сдал анализ крови в одной из частных клиник.

    Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.

    Трансляция велась на странице команды Зеленского в Facebook.

    По словам кандидата, результаты его анализов будут готовы через три дня. Также он объяснил, что отказался сдавать кровь в медицинском центре НСК Олимпийский, поскольку тот не оборудован специальной лабораторией.

    На вопрос журналистов, какие у него еще могут быть условия для проведения дебатов, Зеленский ответил: "Смотрите наши официальные видео". После этого он покинул клинику.

    https://www.facebook.com/ze2019offic...5522388961134/
    https://korrespondent.net/ukraine/vi...i-sdal-analyzy

  9. #13369
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Зеленский сдал анализы

    Кандидат в президенты перед десятками теле- и фотокамер сдал анализ крови в одной из частных клиник.

    Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.

    Трансляция велась на странице команды Зеленского в Facebook.

    По словам кандидата, результаты его анализов будут готовы через три дня. Также он объяснил, что отказался сдавать кровь в медицинском центре НСК Олимпийский, поскольку тот не оборудован специальной лабораторией.

    На вопрос журналистов, какие у него еще могут быть условия для проведения дебатов, Зеленский ответил: "Смотрите наши официальные видео". После этого он покинул клинику.

    https://www.facebook.com/ze2019offic...5522388961134/
    https://korrespondent.net/ukraine/vi...i-sdal-analyzy
    Пацану ещё текст не написали для последнего дубля ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #13370
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    три дня? их шо на марсе делать будут?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #13371
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    три дня? их шо на марсе делать будут?
    Так пацанам перетереть результаты надо. В Израиль мотнуться...согласовать..то..се

    Ролик опять же записать. .дублей то сколько. ..))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #13372
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    я ваще не понял к чему эти анализы...
    Даже если Вова знал шо Петя вчера снюхал полкило сахарной пудры...неужели была надежда шо принесут честную справку?
    заведомо безпонтовые действия...
    Или тут просто намек Петрушке шо хтото шото таки знает про его "здоровье"...
    Леня-космос тож справку приносил шо он ниразу не наркаман...ага...
    Может у них есть свои справки и они хотят сравнить результаты...)
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #13373
    Аватар для IrinaMalisheva
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    789

    Типово

    Весь Запад фигеет от этой сдачи анализов,такого шоу не ожидал никто.

  14. #13374

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    три дня? их шо на марсе делать будут?
    Расширенный анализ так и делается.

    Цитата Допис від IrinaMalisheva Переглянути допис
    Весь Запад фигеет от этой сдачи анализов,такого шоу не ожидал никто.
    Прямо с самого ранья, как они успели ?

  15. #13375
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    я ваще не понял к чему эти анализы...
    Даже если Вова знал шо Петя вчера снюхал полкило сахарной пудры...неужели была надежда шо принесут честную справку?
    заведомо безпонтовые действия...
    Или тут просто намек Петрушке шо хтото шото таки знает про его "здоровье"...
    Леня-космос тож справку приносил шо он ниразу не наркаман...ага...
    Так писали что "все там в квартале наркоманы". Вот Зе справку покажет , может и другие, потом)

  16. #13376
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Петлял как мог... ))

    вибрав для здачі аналізів лабораторії свого "друга", Зеленський підкреслив: "Ми говоримо не про тих, хто бере кров... Ми говоримо про лабораторії. Не просто взяли кров, а тут (в "Євролабі" - УНІАН) є лабораторія".

    Детальніше читайте на УНІАН:*https://www.unian.ua/m/elections/105...mpiyskomu.html
    все правильно
    Петра друзья пуд соли на моче съели)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #13377
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Может у них есть свои справки и они хотят сравнить результаты...)
    ну ото развешо...тихонько у Петрушки взяли образцы пока он под амфиками гастролировал по городам и весям.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #13378
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    все правильно
    Петра друзья пуд соли на моче съели)))
    Продолжаешь вешать из параллельной реальности? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #13379
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Продолжаешь вешать из параллельной реальности? ))
    а зачем Медведчука опять в маскву послали?
    маляву передать - вова спаси, я на все согласна?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #13380

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Зе молодец , заставил действующего президента пописять в баночку дорогого стоит .... Кто ещё Путина так заставил бы ...

    Парни меряются пиписьками ...

Сторінка 669 з 3000 ПершаПерша ... 16956961965966066166266366466566666766866967067167267367467567667767867971976911691669 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті