Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 663 з 3000 ПершаПерша ... 16356361365365465565665765865966066166266366466566666766866967067167267371376311631663 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 241 по 13 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13241
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Абориген.долгих вам лет жизни!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #13242
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пэтро решил спрятаться за ЦИК. Это не просто плохое решение, это очень плохое решение. Наверное даже хуже, чем просто промолчать...
    П...ц! Не соблюдает законы - плохо, соблюдает - тоже плохо. Пля, вы ДОСТАЛИ!!!
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А Вы хотели, видимо, чтобы кумир безнаказанно унижал толпу
    Где и когда Порошенко унижал толпу? За все три месяца предвыборной кампании ни разу не видела, чтобы он хоть кого-то оскорбил, будь то другой кандидат или его сторонники. И я об этом много раз писала. И доказательств тому в сети сотни - достаточно открыть любое видео его выступлений. А теперь после первого тура вдруг оказывается, что он все три месяца УНИЖАЛ ТОЛПУ. Чем? Самим фактом своего существования?
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Как вообще выбор стадиона противоречит закону ?
    Молча: "кто платит - тот и музыку заказывает".(с) Дебаты оплачиваются из БЮДЖЕТА - значит, условия их проведения должно устанавливать ГОСУДАРСТВО: в законе или через своего представителя (в данном случае - "Суспільне"). Ни один из кандидатов не имеет права диктовать свои условия для проведения подобных дебатов, т.к. это создаёт неравные условия для участников.
    делает затруднительным проплаченых титушек для беквокала
    Какие титушки??? Что ты несёшь? Почитай хоть несколько строк о дебатах, прежде чем бред писать.
    Подобные дебаты проводятся в достаточно небольшой студии при достаточно небольшом количестве зрителей, бОльшую часть которых составляют журналисты, задающие вопросы. Никаких "улюлюканий", освистываний, оскорблений и пр. там быть не может, - всё цивилизованно и строго по регламенту. За соблюдением всем правил жёстко следит профессиональный модератор (он же ведущий), который обязан быть НЕЙТРАЛЬНЫМ (т.е. не поддерживать ни одного из кандидатов).
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Какие зубы вы там увидели? Это сцыкливое чмо просто ищет повода чтоб крисиво отпетлять от дебатов. И суть дебатов ведь не в диалоге с Порохом - дебаты это диалог с избирателями на самом деле. Кандидат должен дать ответы на вопросы, причем на неожиданые вопросы, без заготовок и прочей хрени. народ должен видеть его таким как он есть а не кино. И именно этого Зеоля сцытся. Очевидно потому что "король - голый". И показать этого никак нельзя. Вот и пытается найти повод отпетлять но чтоб выглядело это что не по его вине и он не ссыкун.
    ППКС Порох достойно держит удар, чем ломает все планы паяца.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #13243
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я смотрю даже 60-й втянулся...
    я, май френд, пишу. статьи, презентации, книжечки.
    проявления маркетинга во всех гранях в разных странах. продуктовый, корпоративный, социальный, политический.
    есть запрос / вопрос: вкладывать в эту страну бабло? просто сказать - ты чё афуел? не будет правильным. нужны подтверждения, обоснования. и много примеров с иллюстрациями.
    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    , а шыисятый Зелинскому анекдоты рассказывает
    сержант, не пались.
    отмена мной коричневого списка вовсе не означает, что тебе надо борзеть.
    цёмки-мацёмки

  4. #13244
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Понимаю, понимаю - одни так, другие там детской порнухой - это же просто бизнес! Спрос же есть!
    .
    Так, смотрю я Вас зацепил....но поверьте обидеть не хотел.

    Зря вставили еще одну мерзость.... Зачем эти отговорки...т.е если кто то вкидывает в сеть эту гадость, то и Вы со спокойной душой завтра так же поступите? И будете спорить что Вы правы?

    Неужели Вы не понимаете, что то что кто то там показывает галиматью то и Вам это будет к лицу? Жаль что не поняли, что я хотел до Вас донести...

    Не хотелось бы продолжать эту тему...больше отвечать не буду....но это только по этому вопросу.
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #13245
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    [QUOTE=NWZ;36927948]
    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    И вообще без какого-либо опыта, кроме умения кривляться, да. Ничё, те же идиоты, которые его выберут, первыми его же и рвать будут.[/QUOTE]

    Это надо на скрижалях.
    ...стадА идиотов бывают разные, как правило, стадо идёт за лидером...
    одно стадо вот уже 5 лет волочится за своим кумиром...

  6. #13246
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я смотрю даже 60-й втянулся...
    Что то поменялось,недавно предлагал ПАПе в Молдову ехать))
    Ждем рассказ о экскурсии Зе по Миноре )

  7. #13247
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    как называется стилистика юстаса. этот выпад на мороз? не потомок же он кащенитов

  8. #13248
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Господа и дамы !
    А вы реально верите, что в стране, где половина населения называет другую дебилами только потому, что те голосуют не за того кандидата, что то изменится даже ежели тут черта лысого натурально президентом назначить ?

  9. #13249
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Что то поменялось,недавно предлагал ПАПе в Молдову ехать))
    Ждем рассказ о экскурсии Зе по Миноре )
    Над схваткой предложили быть Юле, а не ему... ну как версия...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #13250
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Господа и дамы !
    А вы реально верите, что в стране, где половина населения называет другую дебилами только потому, что те голосуют не за того кандидата, что то изменится даже ежели тут черта лысого натурально президентом назначить ?
    Серж, обязательно изменится... по другому не бывает... даже если преза не менять....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #13251
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #13252

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Господа и дамы !
    А вы реально верите, что в стране, где половина населения называет другую дебилами только потому, что те голосуют не за того кандидата, что то изменится даже ежели тут черта лысого натурально президентом назначить ?
    ну вы же не искренне голосуете за зеленского, а на зло. Тогда вы не дебилы, а мерзавцы.

  13. #13253
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Серж, обязательно изменится... по другому не бывает... даже если преза не менять....
    Ну это все говорят ... давно ... ага ...

  14. #13254
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну это все говорят ... давно ... ага ...
    Так оно и меняется... ты просто внутри, и не очень замечаешь.... а на самом деле Украина сейчас и Украина 20 лет назад, это две разные Украины....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #13255
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    как называется стилистика юстаса. этот выпад на мороз? не потомок же он кащенитов
    ?

    Ну хоть новое слово узнал....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #13256
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від ;36928767
    ну вы же не искренне голосуете за зеленского, а на зло. Тогда вы не дебилы, а мерзавцы.
    мерзавец тот , кто обманул и потерял рейтинг с 54 % в 2014г до 15 в 2019

  17. #13257
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так оно и меняется... ты просто внутри, и не очень замечаешь.... а на самом деле Украина сейчас и Украина 20 лет назад, это две разные Украины....
    Эт точно.
    Сейчас - гораздо злее.

  18. #13258

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    мерзавец тот , кто обманул и потерял рейтинг с 54 % в 2014г до 15 в 2019
    ой да вы так же от фанаря голосовали за Порошенко как сейчас за Зеленского. Не зная чего хотите. Потом будете так же верещать.

    Где он вас обманул? Читать надо, там все написано было. И про независимость судей и про зарплаты ПОСЛЕ экономики.

  19. #13259
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    нахэр иди

  20. #13260
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    А, ну да.
    Как только кончится экономика - будут и зарплаты.
    )))))))))))))))))))

Сторінка 663 з 3000 ПершаПерша ... 16356361365365465565665765865966066166266366466566666766866967067167267371376311631663 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті