Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 662 з 3000 ПершаПерша ... 16256261265265365465565665765865966066166266366466566666766866967067167271276211621662 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 221 по 13 240.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13221

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В наше время всё зыбко, неустойчиво, расплывчато.
    Верить никому нельзя )
    И быть уверенным в чем-то на 100% нельзя.

    Хитрый, как 100 евреев (с)
    было бы честно тогда и держать свое мнение при себе
    а то ведь и в самом деле получается как в том анекдоте: "У него дочь проститутка. Да у него вообще дочек нет! Ну я свое мнение сказал, а вы решайте"

  2. #13222

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Роскомстат с приходом нового начальника, Павла Малкова, принялся вбрасывать в СМИ информацию, которую иначе как оскорблением начальства назвать невозможно. То они объявят, что свыше 20% россиян живут без канализации, теперь вот выяснили, что 80% российских семей не могут себе позволить купить самое необходимое для жизни. И это после того, как уже 20 лет Россия процветает под мудрым руководством Путина. Напомню, что предыдущего главу Роскомстата уволили в декабре за то, что он опубликовал цифры снижения доходов россиян как раз в то время, когда Путин торжественно объяснял россиянам, что их доходы неуклонно растут.
    к вопросу о выгодности Порошенка Путину

  3. #13223
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А если в анализах найдут мельдоний?! Наверняка пришьют связи с ФСБ ))))
    тсю))) мельдоний вовсю рекламируется по нашему тв и продается без рецепта
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #13224

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Вывести наркотики из организма помогает большое количество воды, мочегонные препараты и молоко. Помогает ускорить вывод наркотиков и обильное потоотделение.

  5. #13225
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Возар.добрый вечер !
    ну какое тут смеяться
    я на луну захотела)))))
    Добрый вечер.

    У меня есть более простой вариант - не голосуйте за зебелизацию ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #13226
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Предлагаю чтобы анализы делало WADA....у них большой опыт...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #13227

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А ролик про Машу Распутину посмотрели? Для Вас это,надо полагать,высокое искусство и искрометный юмор?
    Вам эту быдло-дуру жалко???

    Шо она,шо Пугачева-пузырящееся дерьмо.

  8. #13228
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А ролик про Машу Распутину посмотрели? Для Вас это,надо полагать,высокое искусство и искрометный юмор?
    Если честно - то нет, не смотрел...подозреваю, что галимотья....Я вообще редко квартал смотрю....так местами....
    Вы понимаете - они, Квартал, зарабатывают на этом ориентируясь на спрос, как и любой бизнесмен, в хорошем смысле этого слова....
    Вы же запостили эту мерзость, я думаю не за деньги (если ошибся то вопросов нет)....Вы человек в возрасте, жизнь прожили и должны понимать где граница дозволенного совестью и честью.... Знаете надеюсь выражение - Мудрость приходит с возрастом...но иногда возраст приходит сам! Надеюсь к Вам все же можно будет применить только первую часть выражения....

    С Уважением Я!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #13229
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    и повырывать усе волосы и ногти.

  10. #13230
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ну че там? Юля согласилась? Не?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #13231
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    с точки зрения Зеботов я сегодня стал Порохоботом.
    вот за этот мой камент в ленте Вовы Муму:


  12. #13232
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    это называется "бумеранг".

  13. #13233
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Я смотрю даже 60-й втянулся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #13234
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Дело в том что спрашивать уже никого не нужно - те, кого украинский народ (и вы в том числе) наделил властью Верховна Рада - уже внесла это решение в Конституцию Украины.

    Я вполне допускаю разумное объяснение почему этого не знаете вы и вас это не беспокоит. Но почему вам совершенно наплевать что этого не знает ваш кумир и мессия по совместительству? ))
    Фух . Ну и отличненько . Новый президент уже не свернёт с курса на нато и ес

  15. #13235

  16. #13236
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вам эту быдло-дуру жалко???
    Ничуточки. Я про уровень юмора.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #13237

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    было бы честно тогда и держать свое мнение при себе
    Вы же сами мне вопрос задали? Я высказал своё мнение.
    Ах, какой Вы коварный однако. )
    Без подписи

  18. #13238

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Есть хороший совет штабу Петра Порошенко. Предложить роль ведущей дебатов тоже Юле Владимировне. Но только Мостовой.

    Это будет красиво. Объективно. Умно. И благородно. И выиграют от таких дебатов все избиратели, а не отдельно взятый кандидат, решивший таким вот нехитрым образом завезти на ринг свою напарницу.
    ...
    Если же доводить это шоу до абсурда, я считаю, лидеру "Батькивщина" однозначно надо соглашаться. Только в обмен на кресло премьер-министра. Это был бы отличный конец политической карьеры – стать тамадой у друзей Игоря Коломойского и Рината Ахметова
    а напомните, у кого сейчас Мустафа Найем в команде?

  19. #13239
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=Ustas77;36928660]
    Если честно - то нет, не смотрел...подозреваю, что галимотья...
    Угадали!
    Вы понимаете - они, Квартал, зарабатывают на этом ориентируясь на спрос, как и любой бизнесмен, в хорошем смысле этого слова....
    Понимаю, понимаю - одни так, другие там детской порнухой - это же просто бизнес! Спрос же есть!
    Вы же запостили эту мерзость, я думаю не за деньги (если ошибся то вопросов нет)...
    . Не ошиблись - я пытаюсь зарабатывать только своим ремеслом.
    Вы человек в возрасте, жизнь прожили
    Еще не всю!
    и должны понимать где граница дозволенного совестью и честью.... Знаете надеюсь выражение - Мудрость приходит с возрастом...но иногда возраст приходит сам! Надеюсь к Вам все же можно будет применить только первую часть выражения....

    С Уважением Я!
    Человеку свойственно с возрастом деградировать - не стоит питать иллюзий на этот счет, такова человеческая природа. Этого не избежал никто. Вопрос только в том, кто с какой высоты и до какого уровня опустится.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #13240
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    ух и наваляли порохолюбы .
    чей приз сегодня ?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Dzs5JCDX4AMGD0e.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  50,7 КБ
ID:	2227806

Сторінка 662 з 3000 ПершаПерша ... 16256261265265365465565665765865966066166266366466566666766866967067167271276211621662 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті