Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 660 з 3000 ПершаПерша ... 16056061065065165265365465565665765865966066166266366466566666766866967071076011601660 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 181 по 13 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13181
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Блин, что-то я уже ниче не понимаю)))
    Зеленский предлагает референдумом решить вопрос по НАТО (т.е. спросить каждого из нас) - и это тоже плохо? Что-то плохого-то? Неужели не понятно, что после отъема у нас Крыма народ Украины проголосует за?

    А насчет того, что Путин боится Порошенко - это бред сивой кобылы. Так боится, так боится, что влегкую захапал у нас Крым и пол Донбасса? Это прикол такой на белое говорить черное? Да Путин спит и видит Порошенко на след. срок!
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #13182
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А не рассматривается вариант дачи "отступных" (в каком то виде) Зеленскому за сдачу 2-го тура?
    100 страниц назад обсуждали договорняки изначальные в теории
    отступные спонтанные или запланированные имеете в виду?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #13183
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Блин, что-то я уже ниче не понимаю)))
    Зеленский предлагает референдумом решить вопрос по НАТО (т.е. спросить каждого из нас) - и это тоже плохо? Что-то плохого-то? Неужели не понятно, что после отъема у нас Крыма народ Украины проголосует за?

    А насчет того, что Путин боится Порошенко - это бред сивой кобылы. Так боится, так боится, что влегкую захапал у нас Крым и пол Донбасса? Это прикол такой на белое говорить черное? Да Путин спит и видит Порошенко на след. срок!
    когда был крым и когда были выборы? крым брали в условиях санкций ? ))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #13184

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    И вы вправду верите, что Коломойский, это это ваша надежда на слом олигархической системы? Вот кто кто а он сейчас наверное ржет как конь со всего этого цирка.
    Без разницы кого выберут, призыв Майдана "Олигархов гэть от власти!" невыполним в ближайшие... много лет.
    А Коломойский наверняка наблюдает за действом и ржет. Он такой )
    Без подписи

  5. #13185
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    думаете нужно?
    о чём там ?
    меня интересуют некоторые.выборочно .тематические
    По поводу антигероев в "вышиванках"..). На просмотре я не наполягаю...
    экипаж которой маскируется под советских моряков; на борту подлодки в составе её экипажа есть русскоязычные
    с помощью моряка Остапчука подлодка выведена Карпенко из строя
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #13186

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис

    Вот то что мелькает в украинских СМИ, типа "Путин не переживет второй срок Порошенко", "Порошенко для Путина это кошмарный сон" и т.п. это миф, часть пропаганды.
    Це не міф, а щось поза класифікацією. Навіть не тупий анекдот, бо гірше. Росія, отже, переживе санкції розвинених країн світу, обмеження по лінії дипломатії, зупинку або обмеження співпраці з міжнародними організаціями і багато іншого, але, мовляв, не переживе ще 5 років того, що вже відбулось у стосунках з Україною. За правління Порошенка особисто ( це вже потрібно підкреслювати, як колись - и лично Леонид Ильич...) Мабуть, ще 5 років перемир'їв, парадів, неафішованої торгівлі, практично вільного переміщення громадян, українських смішних санкцій у свинячий голос, практично повної відсутності інформаційного спротиву.

    Як це назвати - навіть важко підібрати потрібний термін. Маячня, хіба що?

  7. #13187

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Блин, что-то я уже ниче не понимаю)))
    Зеленский предлагает референдумом решить вопрос по НАТО (т.е. спросить каждого из нас) - и это тоже плохо? Что-то плохого-то? Неужели не понятно, что после отъема у нас Крыма народ Украины проголосует за?

    А насчет того, что Путин боится Порошенко - это бред сивой кобылы. Так боится, так боится, что влегкую захапал у нас Крым и пол Донбасса? Это прикол такой на белое говорить черное? Да Путин спит и видит Порошенко на след. срок!
    Илларион, а Вы с этим согласны?

  8. #13188
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    )))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #13189
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    100 страниц назад обсуждали договорняки изначальные в теории
    отступные спонтанные или запланированные имеете в виду?
    Не знаю. Просто у меня сложилось такое мнение. Что то Зеленский молчал 3 месяца а тат непонятная активность которая ему больше вредит..на мой взгляд...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #13190

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово


  11. #13191

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...в 2019 году в Украине земля если перестает пахнуть порохом то или триколорит или остается украинской....

    есть порох - есть украина , нет пороха - нет украины .

  12. #13192

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А Коломойский наверняка наблюдает за действом и ржет. Он такой )
    ну не ржет, а веселится точно

  13. #13193

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А не рассматривается вариант дачи "отступных" (в каком то виде) Зеленскому за сдачу 2-го тура?
    Может быть. Ему вообще не надо было соглашаться на дебаты. Вообще. Это минимально понизило бы его рейтинг.
    Зато теперь интрига )
    Без подписи

  14. #13194

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    решать должны денежные мешки . те кто выбрали в раду . те кто носят там миллионы ...

  15. #13195
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Блин, что-то я уже ниче не понимаю)))
    Зеленский предлагает референдумом решить вопрос по НАТО (т.е. спросить каждого из нас) - и это тоже плохо? Что-то плохого-то? Неужели не понятно, что после отъема у нас Крыма народ Украины проголосует за?
    Мадам\мадмуазель...как бы помягче сказать то... Дело в том что спрашивать уже никого не нужно - те, кого украинский народ (и вы в том числе) наделил властью Верховна Рада - уже внесла это решение в Конституцию Украины.

    Я вполне допускаю разумное объяснение почему этого не знаете вы и вас это не беспокоит. Но почему вам совершенно наплевать что этого не знает ваш кумир и мессия по совместительству? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #13196

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Илларион, а Вы с этим согласны?
    С чем именно? Референдум или кто кого боится?
    Без подписи

  17. #13197
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    когда был крым и когда были выборы? крым брали в условиях санкций ? ))
    хм...Крым был незадолго до выборов, Донбасс после. Вы серьезно верите, что санкции останавливают Путина?
    Да, и почему вы считаете, что если у власти будет не ПАП, санкции отменят. Это его собственность что-ли?
    Пока что абсолютно все говорит за то, что Порошенко удобен Путину и выгоден ему. Если что - я не адепт Зеленского, я из тех, кто против Порошенко.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #13198

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    С чем именно? Референдум или кто кого боится?
    раздельно с тем и другим

  19. #13199
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    хм...Крым был незадолго до выборов, Донбасс после. Вы серьезно верите, что санкции останавливают Путина?
    Да, и почему вы считаете, что если у власти будет не ПАП, санкции отменят. Это его собственность что-ли?
    Пока что абсолютно все говорит за то, что Порошенко удобен Путину и выгоден ему. Если что - я не адепт Зеленского, я из тех, кто против Порошенко.
    что до а что после ?

    всеобщее голосование по вопросу о будущем статусе и государственной принадлежности полуострова, проведённое 16 марта 2014 года
    Референдум о самоопределении Донецкой Народной Республики — всеобщее голосование, проведённое 11 мая 2014 года
    Президентские выборы 2014 года на Украине — внеочередные (досрочные) выборы президента Украины; состоялись по решению Верховной рады 25 мая 2014 года
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #13200
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Мадам\мадмуазель...как бы помягче сказать то... Дело в том что спрашивать уже никого не нужно - те, кого украинский народ (и вы в том числе) наделил властью Верховна Рада - уже внесла это решение в Конституцию Украины.

    Я вполне допускаю разумное объяснение почему этого не знаете вы и вас это не беспокоит. Но почему вам совершенно наплевать что этого не знает ваш кумир и мессия по совместительству? ))
    Повторяю - не кумир и не мессия, и не объект оргазма.
    Не знает... а обязан?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 660 з 3000 ПершаПерша ... 16056061065065165265365465565665765865966066166266366466566666766866967071076011601660 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті