Блин, что-то я уже ниче не понимаю)))
Зеленский предлагает референдумом решить вопрос по НАТО (т.е. спросить каждого из нас) - и это тоже плохо? Что-то плохого-то? Неужели не понятно, что после отъема у нас Крыма народ Украины проголосует за?
А насчет того, что Путин боится Порошенко - это бред сивой кобылы. Так боится, так боится, что влегкую захапал у нас Крым и пол Донбасса? Это прикол такой на белое говорить черное? Да Путин спит и видит Порошенко на след. срок!





Bookmarks