Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 655 з 3000 ПершаПерша ... 15555560564564664764864965065165265365465565665765865966066166266366466570575511551655 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 081 по 13 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13081

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Статистика с тобой не согласна. Зе! поддержали в подавляющем большинстве регионов Украины. Это наверное первый кандидат в президенты с такой широкой поддержкой...
    Сколько там большинства поддержали Пороха на те выборы????
    В более-менее спокойной стране?

  2. #13082

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Какое болото? Это новые Свинарчуки с граблями гребущие под себя как перед концом света..
    А если им поднять зарплаты? )
    Без подписи

  3. #13083
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Нотатки к шоу "Хвост вертит собакой. Украина 2019"

    Роль модератора\ведущего дебатов является в какой то мере более весомой чем сами участники.

    Умелое манипулирование вопросами, словесные акценты, направление беседы, "уточняющие" вопросы - есть огромный профессиональный инструментарий журналистский, позволяющий казнить\миловать любого.

    Именно поэтому абсолютное беспристрастие и максимальный опыт и профессионализм - ключевые требования к ведущим политических дебатов такого уровня.

    И именно поэтому Зеленский и КО опять "крутять лоха" подсовывая априори неприемлемую ЛЮБЫМ политиком грязную полит. манипуляцию.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #13084

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    И политологи говорят что это за последнее время единственный кандидат который типа объединил Украину
    Чем????

  5. #13085
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    А на стадионе будут расклеена реклама с названиями спонсоров? Ну, отам, внизу, на границе беговой дорожки и сидений.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #13086
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А если им поднять зарплаты? )
    Они станут грести еще энергичнее ))))
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Чем????
    Голосованием ))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #13087

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А на стадионе будут расклеена реклама с названиями спонсоров? Ну, отам, внизу, на границе беговой дорожки и сидений.
    там будет реклама конфет рошен ... у него деньги есть .

  8. #13088
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Цитата Допис від Vozar
    Коломойскому кроме денег ничего не нужно
    кому нужно другое - поднимите руки!
    Мне. В моей "пирамиде Маслоу" деньги находятся где-то по центру.
    Беня - наш, днепропетровский уважаемый человек.
    Кем? Вашим стадом? Не удивительно.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    им нужна правда в уши (сказано - сделано без обмана), уважение, безопасность, отсутсвие необходимости унижаться за ссуды и т.д.
    А где всё это из уст клоуна? Видео будет? Особенно интересно увидеть УВАЖЕНИЕ от него. в МОЕЙ системе ценностей тех, кого УВАЖАЮТ, не называют шлюхами, баранами, не предлагают избивать их эбонитовыми палочками, не выставляют дебилами на весь мир и пр. Если я УВАЖАЮ человека, то я не оскорбляю не только его самого, но и то, что ему дорого: например, если я уважаю верующего человека, я не называю томос термосом, Коран еще как-то, и т.п. В вашей зрадойобско-рашистской реальности всё с точностью до наоборот: чем чаще и сильнее оскорбляет - тем сильнее уважает.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да зеизбиратель как раз понимает, что не докторишки, а свиначуришки, не учителишки, а луценчики ипрочие бахматюкишки с ахметишками
    Как это просто: спихнуть СВОЮ вину на высшую власть - и нет проблем! Только на самом деле всё с точностью до наоборот: пока ТЫ не перестанешь давать взятки - коррупция будет процветать. Прежде всего НИЗЫ должны ЗАХОТЕТЬ устранить коррупцию - тогда и верха подчинятся. Власть выбирают именно НИЗЫ. И как выбирают ярче всего показали нынешние выборы: больше набрал тот, у кого ни образования, ни опыта, ни достижений, ни программы, ни общения с народом, ни дебатов, ни кучи всего другого необходимого для президента.
    Востаннє редагував Дейнерис: 05.04.2019 о 02:35
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #13089

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Победа Зе-это развал страны.
    И гражданка.

    ЗЫ Победа Пороха-это то же гниющее болото.

    ЗЫЫ ВЫБИРАЙТЕ.
    Аналитики говорят что Путин не переживет еще один срок Порошенка. И этого будет более чем достаточно для "остаточно прощавай" в отношениях с россией.
    Только самоубийца может поставить на клоуна неимея гарантий в том что процесс "прощания" завершен. Команда ЗЕ,ка уже топит за референдум по вступлению Украины в ЕС и НАТО (???) И за сруццкий язык в качестве второго государственного... ЦИК еще не огласил результатов просто)) подумайте что будет когда отступать станет некуда! Избрать Порошенка уже неполучится совсем никогда если упустите свой шанс.
    Вы как тот раненый который истекая кровью бежал к аптечке) добежал, схватил уже в руки, и... потерял созние. В результате чего и умер.
    Не уподобляйтесь просто)) сохраните силы иначе грош цена и Евромайдану, и ДАПу и всему остальному. Новое лицо хорошо если оно своевременно!

  10. #13090

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нотатки к шоу "Хвост вертит собакой. Украина 2019"

    Роль модератора\ведущего дебатов является в какой то мере более весомой чем сами участники.

    Умелое манипулирование вопросами, словесные акценты, направление беседы, "уточняющие" вопросы - есть огромный профессиональный инструментарий журналистский, позволяющий казнить\миловать любого.

    Именно поэтому абсолютное беспристрастие и максимальный опыт и профессионализм - ключевые требования к ведущим политических дебатов такого уровня.

    И именно поэтому Зеленский и КО опять "крутять лоха" подсовывая априори неприемлемую ЛЮБЫМ политиком грязную полит. манипуляцию.
    Да, вопрос рефери-ведущего это серьезный вопрос. Думаете Юля будет топить за Зеленского? Где найти независимого ?
    Без подписи

  11. #13091
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Чем????
    Глянь на цифры голосования по областям...в большинстве областей он получил первое место...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #13092

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Аналитики говорят что Путин не переживет еще один срок Порошенка.
    А где можно почитать? Западные аналитики?
    Я думаю наоборот Вова хочет Петю )
    Без подписи

  13. #13093
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Люди, а на какое число дебаты назначили? Чи ещё не известно?

  14. #13094
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, а на какое число дебаты назначили? Чи ещё не известно?
    Еще даже анализы не сдали ))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #13095
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А где можно почитать? Западные аналитики?
    Я думаю наоборот Вова хочет Петю )
    Я кстати тоже. А Билецкий в интервью Гордону прямо назвал Пэтра "агентом влияния ФСБ"....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #13096
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 261

    Типово

    Ибонутость расширяется как вирус.

  17. #13097
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Люди, а на какое число дебаты назначили? Чи ещё не известно?
    Что то мне подсказывает, что это будет строго по закону... в пятницу 19-го....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #13098
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 261

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я кстати тоже. А Билецкий в интервью Гордону прямо назвал Пэтра "агентом влияния ФСБ"....
    Хорошее интервью.

  19. #13099
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да, вопрос рефери-ведущего это серьезный вопрос. Думаете Юля будет топить за Зеленского? Где найти независимого ?
    Юля будет топить против Порошенко аж из юпки выпрыгивать. Ну и мальчику подсказывать когда и шо говорить.... Но - думаю - она не согласится. Ей молчать надо - для нее это сейчас - золото. Пока два ее основных конкурента мочат друг друга Юля спокойно выбирает фасон своего инаугурационного премьерского костюма.. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #13100
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Что то мне подсказывает, что это будет строго по закону... в пятницу 19-го....
    Ну хоть не в пятницу 13-го...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 655 з 3000 ПершаПерша ... 15555560564564664764864965065165265365465565665765865966066166266366466570575511551655 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті