Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 654 з 3000 ПершаПерша ... 15455460464464564664764864965065165265365465565665765865966066166266366470475411541654 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 061 по 13 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13061
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Баба Юля - ссцикундант.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #13062
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    эта фраза была в продолжения вот этой цепочки
    .. не я порохоботов за взрослых не держу. Так детки в своей виртуальной песочнице. Некоторое обидчивые и трусливые. Но в основном безобидные... ну кроме парочки совсем оторванных. Но они во первых не с этого форума, а во вторых у них такой имидж. Нужно его поддерживать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #13063

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В смысле. На дебаты приглашены двое. Оба согласились. Ща ведущего согласовывают. Потом согласуют доляхи в прибыли и будут дебатировать. Там все продумано....
    Прикинь какая дорогая реклама будет по телевизору во время дебатов. Как в финале американского футбола )
    Без подписи

  4. #13064
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Разве дебаты Зеленский предложил?
    Смотри сюда... там своя песочница... тебя туда не звали... у тебя ведерка для пасочек нету...
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. не я порохоботов за взрослых не держу. Так детки в своей виртуальной песочнице. Некоторое обидчивые и трусливые. Но в основном безобидные... ну кроме парочки совсем оторванных. Но они во первых не с этого форума, а во вторых у них такой имидж. Нужно его поддерживать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #13065

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Разве дебаты Зеленский предложил?
    на стадионе ?

  6. #13066
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    есть даже такие, кто дал согласие идти на дебаты
    Для меня э то тоже было полной неожиданностью. И отчасти согласен (редчайший случай)) с 1960, который с утра тут где то сказал что Зеленский таки затащил Порошенко на свою территорию. Или как вы сказали - опустили до своего уровня...

    С другой стороны - Порошенко на хайпе Зеленского получает огромную аудиторию для своих месседжей - сейчас для него это может быть важнее всего...

    Посмотрим ))

    ЗЫ Но то что воюющую Украину вогнали в технологии поппулизма и хайпа (балагана - обычным языком)) - мне категорически не нравится!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #13067

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Победа Зе-это развал страны.
    И гражданка.

    ЗЫ Победа Пороха-это то же гниющее болото.

    ЗЫЫ ВЫБИРАЙТЕ.

  8. #13068

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а что он отбил ? пошел на поводу ?

    это зеленский диктует условия и навязывает инициативу

    на секундочку действующему президенту .
    А представьте его переговоры с Трампом)) или с Меркель)) и то "дупло" в которое он опустит имидж Украины... Добытый кровью потом и нервами.

  9. #13069
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Забавно ситуация повернулась. Раньше порохофилы все твердили, что Вова не пойдет на дебаты, потому что он же дебил, теперь они все обсуждают другое...
    А сейчас ситуация другая? Именно такая и есть: он ОТКАЗЫВАЕТСЯ от дебатов. Это только лохи поверили в его ролики и теперь считают, что он ХОЧЕТ дебатов. На самом деле всё с точностью до наоборот: оба его ролика (вчерашний и сегодняшний) сняты исключительно для того, чтобы дебаты НЕ СОСТОЯЛИСЬ. Но чтобы виновником этого был не он, а Порошенко, Тимошенко или кто-то другой. Когда он "бросал вызов" Порошенко своим вчерашним роликом, он и его политтехнологи были на все 100 уверены, что Порох ОТКАЖЕТСЯ от дебатов в ТАКОМ формате, - клоуну останется развести руками и сказать "Вы всё видели: я согласился, он отказался". А Порох взял и согласился. Чем сломал им все планы. Тогда квартальная команда срочно клепает второй ролик: с требованием, чтобы дебаты вела Тимошенко. Они прекрасно знают, что она ОТКАЖЕТСЯ от такого "лестного" предложения, - клоун разведёт руками и скажет "Вы всё видели: я согласился, но Юля отказалась". Еще одно, мягко говоря, странное требование - сдать анализы не в государственной клинике, а в клинике Пальчевского, - мол, Порох подкупит государственную клинику. Ну, да, подкупить же можно исключительно ГОСУДАРСТВЕННУЮ клинику, частные все сплошь честные, ага. Особенно клиника Пальчевского, которая с самого начала президентской кампании поддерживает именно Зеленского. Одним словом, бенина марионетка всеми силами превращает предвыборую кампанию в фарс. И это противно. В стране война, а это чмо устраивает цирк на весь мир. Страшно представить, что будет со страной, если оно, не дай Бог, выиграет выборы: он и президентские обязанности в фарс превратит, чем надолго опустит страну ниже плинтуса на мировой арене.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #13070
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Прикинь какая дорогая реклама будет по телевизору во время дебатов. Как в финале американского футбола )
    Да и право на трансляцию продать можно. Думаю желающих купить Live будет более чем достаточно.... В мировой политике такое впервые. Лидеры перегонив на стадионе ведут дебаты. Ведущий занявшая третье место. А если еще жюри соберут из четвертого, пятого, шестого.. то...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #13071

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Неверно. Верно Зеленский начинает терки . Сам же предложил! Первый был, а Порох молодец, отбил удачно. Медбраты уже готовы ))))
    я мала на увазі те, що у випадку президентства Зе, почнеться справжній цирк..


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  12. #13072
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Для меня э то тоже было полной неожиданностью. И отчасти согласен (редчайший случай)) с 1960, который с утра тут где то сказал что Зеленский таки затащил Порошенко на свою территорию. Или как вы сказали - опустили до своего уровня...

    С другой стороны - Порошенко на хайпе Зеленского получает огромную аудиторию для своих месседжей - сейчас для него это может быть важнее всего...

    Посмотрим ))

    ЗЫ Но то что воюющую Украину вогнали в технологии поппулизма и хайпа (балагана - обычным языком)) - мне категорически не нравится!
    ну, я так не сказала
    я сказала он стал на одну с ним ступень, а хотел быть выше.

    так вот, это тоже месседж)

  13. #13073
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Победа Зе-это развал страны.
    И гражданка.

    ЗЫ Победа Пороха-это то же гниющее болото.

    ЗЫЫ ВЫБИРАЙТЕ.
    Статистика с тобой не согласна. Зе! поддержали в подавляющем большинстве регионов Украины. Это наверное первый кандидат в президенты с такой широкой поддержкой...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #13074
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Это была целенаправленная профессиональная работа Путлера. Украинцев бомбили фейками жестко и усердно. Была не свобода слова, а безрассудность , безответственность и безнаказанность наших сми.
    Ага.
    Надо ввести тотальную цензуру, а главой цензурного комитета - Бабченко !

  15. #13075

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А представьте его переговоры с Трампом)) или с Меркель)) и то "дупло" в которое он опустит имидж Украины... Добытый кровью потом и нервами.
    когда мне было 20 лет , я стал зам директора банка в первый раз ...

    поехали на фабрику большевичка и купили костюм . а так вообще не знаю как бы справился ...

    ты представляешь с людями, очень разными , приходилось говорить за деньги ...

    мож хватит считать что шоумен не может общаться с политиками ? это его работа .

  16. #13076
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Победа Зе-это развал страны.
    И гражданка.

    ЗЫ Победа Пороха-это то же гниющее болото.

    ЗЫЫ ВЫБИРАЙТЕ.
    Какое болото? Это новые Свинарчуки с граблями гребущие под себя как перед концом света..
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #13077
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Вот это истерика....
    Давно такой не было
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #13078
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вот это истерика....
    Давно такой не было
    А шо ты хотел. Зе! развел Пэтра на дебаты на стадионе, теперь еще и Юлю в качестве ведущей втюхивает. Я даже боюсь представить что будет следующим шагом....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #13079

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    я мала на увазі те, що у випадку президентства Зе, почнеться справжній цирк..
    Причем-кровавый.)))

  20. #13080
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Статистика с тобой не согласна. Зе! поддержали в подавляющем большинстве регионов Украины. Это наверное первый кандидат в президенты с такой широкой поддержкой...
    И политологи говорят что это за последнее время единственный кандидат который типа объединил Украину
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 654 з 3000 ПершаПерша ... 15455460464464564664764864965065165265365465565665765865966066166266366470475411541654 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті