Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 646 з 3000 ПершаПерша ... 14654659663663763863964064164264364464564664764864965065165265365465565669674611461646 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 12 901 по 12 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #12901

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Портников уже дает советы Зеленскому всерьёз
    Что будет делать в случае своей победы шоумен Владимир Зеленский, не знает сегодня никто, включая самого кандидата. Зеленскому придется определиться и с реалистичной политической программой, и с кадровой политикой, и с пониманием тех проблем, которые ему нужно будет решать в главном кабинете страны.

    Ему, как и всем остальным президентским политикам, придется осенью пройти непростое испытание парламентскими выборами. Но, в отличие от остальных участников гонки, Зеленскому просто необходима победа на этих выборах. Если пропрезидентская партия не сможет заручиться поддержкой большинства избирателей и стать ведущей силой правительственной коалиции, возможности президента по управлению страной будут сильно ограничены и он втянется в многолетний конфликт с собственным правительством и депутатским корпусом - а такой конфликт, как правило, завершается поражением главы государства.
    мне кажется, страшно далек он (Портников) от народа. В отличие от Зеленского.
    потому что Зеленскому Коломойский пообещал: "Не сцы, я сам разберусь", тот и поверил - точно как и электорат Зеленского

  2. #12902
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Стоп,вы там говорили,что в ес дорого,теперь ПАП не при делах.

    Так вот при делах,но не по закону.
    Схемы его бизнеса и даже долей не раз приводились.
    А схема роттердам+ это вообще плевок цивилизованному человеку в лицо

    Но вы так уперто пытаетесь отбелить президента
    схемы его бизнеса приводились теми кто ботил против него - черный предвыборный пиар уже подсчитан - против кого было больше всего. и кто больше вытратывся на рекламу. опять не он. да что ж такое? ))

  3. #12903
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ой. он умен и воспитан. упорот немношк на одной теме - ну так с кем не бывает из живых людей.
    ес не любит бо у них свои вавки тоталитаризма уже порешались. и им не болит.
    Ес не любит т.к у него и у власти позиция я-дартаньян ,а вокруг пидорасы
    Ну и если говорить оиего рабтте,то когда он архивы кгб откроет?

    А насчет умен...помню говорили вот янык мужчина какой,а не тот прыщавый.
    Время идет ,а контингент не меняется

  4. #12904
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..помню я "руки, які нічого не крали" ... все помним ... и еще помним, что были "любі друзі", які теж нічого не крали ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #12905

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну как минимум воровством и враньем.
    Мало?
    Ну и делением украинцев на сорта по примеру ПР
    а ты его за руку поймал....или так пиз....шь. ты себя к какому сорту относишь?

  6. #12906
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    схемы его бизнеса приводились теми кто ботил против него - черный пиар уже подсчитан - против кого было больше всего. и кто больше вытратывся на рекламу. опять не он. да что ж такое? ))
    Стоп,ладно пиар конкурентов,но тут выплываетвопрос,как он допустил обманывание украинцев по схеме ахметова роттердам+?
    Ведь энергонезависимость это стратегическое направление?
    Как он допустил приватизацию энергопредприятий в целях создания монополии?
    Почему он получил долю в энергетическом бизнесе ахметова?

  7. #12907
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..помню я "руки, які нічого не крали" ... все помним ... и еще помним, что были "любі друзі", які теж нічого не крали ....
    И все время есть" козлы которые мешают нам ̶в̶ы̶б̶и̶р̶а̶т̶ь̶ жить"...))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #12908
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    а ты его за руку поймал....или так пиз....шь. ты себя к какому сорту относишь?
    Я-нет,а вот прокол с оффшорами пришлось уже амерам затыкать,чтоб уменьшить шумиху.
    Хотя если вам нравится чувствовать себя облапошенными лохами я мешать не буду

  9. #12909

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так прохоботы строчат не читая, время на исходе, а постов надо набить побольше.
    рашисты местные и оные их переплюнули в 10 раз.

  10. #12910
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я-нет,а вот прокол с оффшорами пришлось уже амерам затыкать,чтоб уменьшить шумиху.
    Хотя если вам нравится чувствовать себя облапошенными лохами я мешать не буду
    тихо тихо. вор в*ятрович у нас обсуждался и вот новый поворот.
    откудуа у в*ятровича оффшоры.
    парни, держите нить!

  11. #12911
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    тихо тихо. вор в*ятрович у нас обсуждался и вот новый поворот.
    откудуа у в*ятровича оффшоры.
    парни, держите нить!
    Действительно ,обсуждаем вятровича,а спрашиваем про может ли порошенко влиять на жкх.
    Ловите нить

  12. #12912
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Действительно ,обсуждаем вятровича,а спрашиваем про может ли порошенко влиять на жкх.
    Ловите нить
    ну вы какие-то резкие.
    что украл в*ятрович давайте выясним и как Вас не пустили в архивы кгб. для начала ))

  13. #12913

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я-нет,а вот прокол с оффшорами пришлось уже амерам затыкать,чтоб уменьшить шумиху.
    Хотя если вам нравится чувствовать себя облапошенными лохами я мешать не буду
    я почувствую себя лохом -если президентом буде шут, это точно.

  14. #12914
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    осталось понять как порошенко с жкх относится к вятровичу, который воровал и делил.
    о чем бы не трындеть, лишь бы о порошенко.

  15. #12915
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    а ты его за руку поймал....или так пиз....шь. ты себя к какому сорту относишь?
    А разве безеб не писал на форуме что он "гражданин ес"? Высший сорт. Могу ошибаться, тогда " такая же какашка " как и все

  16. #12916
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ну вы какие-то резкие.
    что украл в*ятрович давайте выясним и как Вас не пустили в архивы кгб. для начала ))
    Хотя извиняюсь,не на то ответил.

    Так что с архивами то?
    Все кто хотел оторваться от совка,все открыли и лишь мы гибридно отрываемся,но укрываем агентов

  17. #12917
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    а. так тогда его не должны волновать наши тарифы - пусть о своих думает )

  18. #12918
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    я почувствую себя лохом -если президентом буде шут, это точно.
    Ну т.е как в северной Корее.
    Там тоже хорошо жить т.к президент не шут.
    А в россии заебись т.к там вообще крепкий хозяйственник,который мало улыбается?
    Я такое в 2014 от ваты слышал

  19. #12919
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ну если в севкорее не шут, то я тогда даже и не знаю. может и в штатах тоже не шут?

  20. #12920
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Хотя извиняюсь,не на то ответил.

    Так что с архивами то?
    Все кто хотел оторваться от совка,все открыли и лишь мы гибридно отрываемся,но укрываем агентов
    я потеряла нить там, когда не могли найти директора для этих структур - для архива. что-то долго узгоджували человека - я и выпустила из виду.
    я вижу так: строится контора - с нуля, не силовая - как делали в европе - и она уже этими архивами рулит.

    каюсь, не отследила процесса ) а Вы пытались что-то выяснить? как частное лицо или как исследователь, представляющий организацию? второй путь проще и допуски - формальные бумажки. советую если что.

    но нужно учесть факт, что было уничтожено войной, что вывезено в столицу СССР, что зныщилы коммунисты, отступая... вобщем, архив это не такой уж храм памяти и чести - скорее, что осталось...

Сторінка 646 з 3000 ПершаПерша ... 14654659663663763863964064164264364464564664764864965065165265365465565669674611461646 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті