Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 364 з 558 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 7 261 по 7 280.

Тема: Выборы 2019

  1. #7261
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    учитывая что даже при наличии Зели, у Бойко четвертое место..
    приличная часть фанатов Зели, если бы не было его проголосовала бы за Бойко, а если бы они еще и с Вилкулом не срались, то еще больше.. достаточно глянуть почти на все юго-восточные области - Бойко везде на втором месте
    .. ну Вилкула для того и выдвигали, что бы оттянуть голоса у Бойко. Основатели ПР разошлись как в море корабли. Там тоже не все гладко и хорошо. Но шанс на реванш был таки очень сильный.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #7262
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кста - Вики врет? ))

    В ноябре 2014 года разгорелся конфликт между заместителем губернатора Геннадием Корбаном и почетным командиром полка «Днепр-1» народным депутатом Юрием Березой, итогом конфликта стало прекращение финансирования полка Днепропетровской ОГА и рядом благотворительных фондов, что значительно ударило по материально-техническому обеспечению полка. Так же полк покинули иностранные инструктора, что ударило по качеству подготовки личного состава. Причиной конфликта по различным данным послужило нежелание почетного командира «Днепр-1» Юрия Березы использовать батальон в противозаконных рейдерских схемах Геннадия Корбана.
    .. да кому они осенью 14-го уже были нужны? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #7263
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Я конечно против Петра и за долгие годы впервые сходил на выборы. Но на второй тур не пойду. Зеленского и без меня изберут. Посмотрел его программу сегодня... Ну что сказать....? Для народа в этой программе "Мечта" ничего нет. Коммуналку Зеленский не обещает снизить...Вот так...получите. Но в программе его много экзотики и красивых лозунгов. Оказывается мы (народ) теперь будем избирать мировых судей, по уголовным делам будет суд присяжных, новорожденным будут открываться счета и на них будут капать деньги (до совершеннолетия) от продажи недр страны, в каждом областном центре построят аэропорт, военные получат зарплаты по натовским стандартам, заставит Россию заплатить компенсацию за агрессию и оккупацию, будет страховая медицина, ликвидирует налог на прибыль и введет налог на вывоз капитала, восстановление программы молодежного жилищного кредитовая, льготы предпринимателям в первый год работы и т.д. Естественно никаках сроков не указано. Фамилия у него Зеленский и опыта работы в органах государственного управления у него нет и сразу в президенты. Ох что-то будет....Вспоминаю времена губернаторства Коломойского....дороги в области и городе были как после бомбежки. Никогда таких плохих дорог не было. А тут в распоряжение нового президента и его друга Коломойского целая страна......Что-то будет....Но Педро все равно не хочу.....
    Душ, но на выборы надо сходить. Порохоботы не дремлют и Вы зря решили почивать
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  4. #7264
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..как же мило наблюдать за зарождением Бенеботов ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #7265
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. да кому они осенью 14-го уже были нужны? ...
    ...это да...отработанный материал...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #7266
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Я конечно против Петра и за долгие годы впервые сходил на выборы. Но на второй тур не пойду. Зеленского и без меня изберут. Посмотрел его программу сегодня... Ну что сказать....? Для народа в этой программе "Мечта" ничего нет. Коммуналку Зеленский не обещает снизить...Вот так...получите. Но в программе его много экзотики и красивых лозунгов. Оказывается мы (народ) теперь будем избирать мировых судей, по уголовным делам будет суд присяжных, новорожденным будут открываться счета и на них будут капать деньги (до совершеннолетия) от продажи недр страны, в каждом областном центре построят аэропорт, военные получат зарплаты по натовским стандартам, заставит Россию заплатить компенсацию за агрессию и оккупацию, будет страховая медицина, ликвидирует налог на прибыль и введет налог на вывоз капитала, восстановление программы молодежного жилищного кредитовая, льготы предпринимателям в первый год работы и т.д. Естественно никаках сроков не указано. Фамилия у него Зеленский и опыта работы в органах государственного управления у него нет и сразу в президенты. Ох что-то будет....Вспоминаю времена губернаторства Коломойского....дороги в области и городе были как после бомбежки. Никогда таких плохих дорог не было. А тут в распоряжение нового президента и его друга Коломойского целая страна......Что-то будет....Но Педро все равно не хочу.....
    у меня схожее с этим
    Денис Гороховский
    1 ч. ·
    Второй день думаю, кто же мне менее противен из двух кандидатов и понимаю, что не готов голосовать ни за кого из них.
    Это как выбирать в какой глаз себе шило вставить: в правый или левый. Аргументы за и против всегда можно найти и они будут справедливыми и разумными, но по итогу тебе все равно нужно вставить себе в глаз шило.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #7267
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Я конечно против Петра и за долгие годы впервые сходил на выборы. Но на второй тур не пойду. Зеленского и без меня изберут. Посмотрел его программу сегодня... Ну что сказать....? Для народа в этой программе "Мечта" ничего нет. Коммуналку Зеленский не обещает снизить...Вот так...получите. Но в программе его много экзотики и красивых лозунгов. Оказывается мы (народ) теперь будем избирать мировых судей, по уголовным делам будет суд присяжных, новорожденным будут открываться счета и на них будут капать деньги (до совершеннолетия) от продажи недр страны, в каждом областном центре построят аэропорт, военные получат зарплаты по натовским стандартам, заставит Россию заплатить компенсацию за агрессию и оккупацию, будет страховая медицина, ликвидирует налог на прибыль и введет налог на вывоз капитала, восстановление программы молодежного жилищного кредитовая, льготы предпринимателям в первый год работы и т.д. Естественно никаках сроков не указано. Фамилия у него Зеленский и опыта работы в органах государственного управления у него нет и сразу в президенты. Ох что-то будет....Вспоминаю времена губернаторства Коломойского....дороги в области и городе были как после бомбежки. Никогда таких плохих дорог не было. А тут в распоряжение нового президента и его друга Коломойского целая страна......Что-то будет....Но Педро все равно не хочу.....
    https://program.ze2019.com/
    где там все Вами перечисленное?

    кстати, у нас по уголовным особо тяжким и так есть суд присяжных по заявлению обвиняемого, не в курсе?

  8. #7268

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Может дело в том, что его словам уже не верят?
    В ваших словах есть логика.
    Но тогда вопрос в продолжение : а что такого случилось, что как минимум 7 миллионов украинцев перестали ему верить?
    Ну вот Юльку я не зря показал. Ей сколько верили, так и продолжают верить. А что с Петей не так?

  9. #7269
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у меня схожее с этим
    надо сходить Леш

  10. #7270
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..как же мило наблюдать за зарождением Бенеботов ....
    да нет никакого зарождения, просто заипли эти пугалки от шоколадной своры
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #7271
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    В ваших словах есть логика.
    Но тогда вопрос в продолжение : а что такого случилось, что как минимум 7 миллионов украинцев перестали ему верить?
    Может избиратели не заметили не то что улучшения, но и даже движения в сторону улучшения?

    Ну вот Юльку я не зря показал. Ей сколько верили, так и продолжают верить. А что с Петей не так?
    Юля у власти не была. Соответственно те кто верил её в 2014-ом не мог проверить её слова в этой каденции
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  12. #7272
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...оставайтесь, ребяты, дома .. а я схожу ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #7273
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    В ваших словах есть логика.
    Но тогда вопрос в продолжение : а что такого случилось, что как минимум 7 миллионов украинцев перестали ему верить?
    Ну вот Юльку я не зря показал. Ей сколько верили, так и продолжают верить. А что с Петей не так?
    Пожалуй повторю.

    Посчитали - только за последний год 76% влитого говна в украинское медиа-простанство с хештегом Порошенко
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #7274
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да нет никакого зарождения, просто заипли эти пугалки от шоколадной своры
    ..да ладно ... ситуация-то поменялась .... теперь уже не прокатит позиция "я борец против режима" .. теперь надо будет за Беню топить по-взрослому .... причем, и после избрания Зе ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #7275
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    А что с Петей не так?
    продублирую
    почти все не так

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36921159

  16. #7276
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    надо сходить Леш
    наверное да, но как же не хочется
    никогда не было ощущения, что голосую не по совести, сейчас придется
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #7277
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Юля у власти не была. Соответственно те кто верил её в 2014-ом не мог проверить её слова в этой каденции
    как это не была?
    она депутат Рады

  18. #7278
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да нет никакого зарождения, просто заипли эти пугалки от шоколадной своры
    .. есть... порохоботы переобуваются...
    ЗЫ этот форум всегда был местечковым, а на ФУПе уже куча серьезных анализов о шансах Пэтра. Если коротко то их ноль.... только экстрим...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #7279
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. есть... порохоботы переобуваются...
    ЗЫ этот форум всегда был местечковым, а на ФУПе уже куча серьезных анализов о шансах Пэтра. Если коротко то их ноль.... только экстрим...
    ...а ты не переводи стрелки ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #7280
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...оставайтесь, ребяты, дома .. а я схожу ...
    Все равно это только один голос. К тому же он не увеличит результат первого тура...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 364 з 558 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті