| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
..народ всегда хочет быстрого решения проблем..вот, если бы порубили головушки хоть каким чиновникам, это был бы позитив, неважно даже, что могли попасть под раздачу и невиновные - народу требуется шоу!..а то, что такое шоу заканчивается как в "убить дракона" - так это нормально, любой ланселот заканчивает свой путь в личине дракона..здесь важен процесс, а не конечный результат, так устроен этот социум
В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)
Отчасти вот это повлияло ... ребята про земную ось забыли, самоназвавшись оной, как и ПП
Борислав Береза
58 мин. ·
Ловушка для сторонников Порошенко.
Уже несколько дней на просторах украинского сегмента интернета стоит возмущенный гул сторонников Порошенко, которые шокированы результатами первого тура. В нем действующий президент, после обработки 98% голосов, набрал чуть менее 16%, а его оппонент Зеленский набрал более 30%. Многие эксперты считают, что такой результат говорит о том, что выиграть во втором туре Порошенко не сможет просто технически. Ведь по факту 84% избирателей отдали свой голос другим кандидатам, а значит не считают для себя переизбрание кандидатуры Порошенко приоритетным. И если посмотреть перетоки, то Порошенко просто негде взять такой объем голосов, который поможет ему преодолеть двукратное отставание от своего конкурента с первого места. Но сторонники Петра Алексеевича не могут это принять и называют своих оппонентов клоунами, дураками, малоросами и другими эпитетами, которые точно не помогают налаживанию коммуникации с теми, кто голосовал за Зеленского. Причина такой оскорбительной риторики - это ловушка, в которую они попали из-за тактики штаба Порошенко. И тут мы подходим к самому интересному.
О штабе Порошенко можно говорить что-угодно, но нельзя .....
....
"+" к этому - профессионал Ю.Луценко, кумоство, не борьба с корупцией, крышивание олигархата, брехня и ножницы с ленточками, преследование Коломойского и с Михо не красиво
Последний раз отвечаю на ваши попытки манипулировать цифрами. Основная боевая сила добробатов была - Правый сектор. Официальной численности никогда НЕ БЫЛО объявлено. Ярош на прямой вопрос сказал - можем поднять до 5000 штыков если дадите оружие. Ему его дали - не Коломойский.
ЗЫ И еще - ПС - это точно не мародеры и не решалы бениных интересов в глубоком тылу.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
Суть - банк , финансовая группа.
Ах да , если вы откроете мастерскую по почину обуви , то торговать мобильниками вам запрещено ?
Меня даже не все это забавляет , а как вы верите аудиту от фирмы "рога и копыта" проведенную по заказу порошенко , заказному , при этом за 10 лет по документам которые есть за 5 лет ...
Мозги у вас на нуле .
У человека тупо забрали все что смогли забрать . И я жду момента когда можно вашу квартиру будут забрать по факсу . Банк можно . Революционная необходиомость .
учитывая что даже при наличии Зели, у Бойко четвертое место..
приличная часть фанатов Зели, если бы не было его проголосовала бы за Бойко, а если бы они еще и с Вилкулом не срались, то еще больше.. достаточно глянуть почти на все юго-восточные области - Бойко везде на втором месте
Я конечно против Петра и за долгие годы впервые сходил на выборы. Но на второй тур не пойду. Зеленского и без меня изберут. Посмотрел его программу сегодня... Ну что сказать....? Для народа в этой программе "Мечта" ничего нет. Коммуналку Зеленский не обещает снизить...Вот так...получите. Но в программе его много экзотики и красивых лозунгов. Оказывается мы (народ) теперь будем избирать мировых судей, по уголовным делам будет суд присяжных, новорожденным будут открываться счета и на них будут капать деньги (до совершеннолетия) от продажи недр страны, в каждом областном центре построят аэропорт (наверно Коломойский попросил...под свои самолеты), военные получат зарплаты по натовским стандартам, заставит Россию заплатить компенсацию за агрессию и оккупацию, будет страховая медицина, ликвидирует налог на прибыль и введет налог на вывоз капитала, восстановление программы молодежного жилищного кредитовая, льготы предпринимателям в первый год работы и т.д. Естественно никаках сроков не указано. Фамилия у него Зеленский и опыта работы в органах государственного управления у него нет и сразу в президенты. Ох что-то будет....Вспоминаю времена губернаторства Коломойского....дороги в области и городе были как после бомбежки. Никогда таких плохих дорог не было. А тут в распоряжение нового президента и его друга Коломойского целая страна......Что-то будет....Но Педро все равно не хочу.....
Востаннє редагував Душ: 02.04.2019 о 11:29
В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
Кста - Вики врет? ))
В ноябре 2014 года разгорелся конфликт между заместителем губернатора Геннадием Корбаном и почетным командиром полка «Днепр-1» народным депутатом Юрием Березой, итогом конфликта стало прекращение финансирования полка Днепропетровской ОГА и рядом благотворительных фондов, что значительно ударило по материально-техническому обеспечению полка. Так же полк покинули иностранные инструктора, что ударило по качеству подготовки личного состава. Причиной конфликта по различным данным послужило нежелание почетного командира «Днепр-1» Юрия Березы использовать батальон в противозаконных рейдерских схемах Геннадия Корбана.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks