Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 357 з 558 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Выборы 2019

  1. #7121
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А этим двоим светит управлять Украиной?
    лол
    как они вообще на выборы попали, не говоря уже о том, что эти двое набрали вместе больше % чем ПП?
    ... и при этом враг #1 у Пети - Коломойский

    боже, какие дебилы у Петра в советчиках и пиарщиках ... и эти суки собираются в нас стрелять и сожалеют что не захвачено пол Украины ради победы Пети .... гниды вы, падаль

  2. #7122
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Коломойский, жобробаты, волонтеры и весь народ - остановили эффективно
    экономики нет
    ну как можно не понять написанного
    В Венесуэле тоже экономики нет, но есть небольшой нюанс
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  3. #7123
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Видно что на избирателей Бойко произвела неизгладимое впечатление его поездка в Москву. Там решали за сколько же их продать в рабство.
    А виноват в этом-Зе и неДумающие украинцы неголосовавшие за Пэ .
    Вот такое несут сюда второй день из шококурятника.

  4. #7124

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Еще интересный факт - только рейтинг 9 кандидатов из 39 превышает количество испорченных бюлетней . т.е. им галочку поставили по большой случайности .

  5. #7125
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Еще раз - этим двоим светит управлять Украиной. Зачем вы упорно пытаетесь менять тему - что будет с Украиной в ближайшем будущем?
    Им также не светит славбо как и Педро, смиритесь)
    От слова вообще.

  6. #7126
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Только, для начала, с целью получения этой самой власти, она же ее, экономику, разрушила.
    А так - да, все правильно.
    Майдан разрушил экономику? В смысле эти парни опустошили казну в ноль? И эти парни взорвали и вывезли в Россиию кучу заводов, а остальные просто отрезали от экономики Украины? Именно эти парни заблокировали всю логистику на восток - Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Китай? И именно они заблокировали огромную часть украинского экспорта и импорта жизненнонеобходимой продукции и прекратили поставку газа в один день?

    Вы об этом?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #7127

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Видно что на избирателей Бойко произвела неизгладимое впечатление его поездка в Москву. Там решали за сколько же их продать в рабство.
    А виноват в этом-Зе и неДумающие украинцы неголосовавшие за Пэ .
    Вот такое несут сюда второй день из шококурятника.
    Вообще если бы бойко и викул объединились , то у гаранта стоял бы вопрос - попадет он во второй тур или нет .

    это об оценке гаранта а не о пятой колонне .

  8. #7128
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Им также не светит славбо как и Педро, смиритесь)
    От слова вообще.
    Т е обсуждать этот вопрос не хотите. Почему? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #7129
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    В Венесуэле тоже экономики нет, но есть небольшой нюанс
    какой?
    не сравнивайте с Венесуэлой. потому что люди полезут читать и раздуплятся, что Петя=Мадуро
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #7130
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Еще интересный факт - только рейтинг 9 кандидатов из 39 превышает количество испорченных бюлетней . т.е. им галочку поставили по большой случайности .
    100 тыс Юре Тимошенко тоже случайно?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #7131
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Только дебил не может понять почему проголосовали именно так, а не за действующего Президента.
    Это демократия...

  12. #7132
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    100 тыс Юре Тимошенко тоже случайно?
    Ну по ошибке перепутав с Юлей. Не?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  13. #7133
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е обсуждать этот вопрос не хотите. Почему? ))
    Пушо непроходное ничтожество обсуждать нет смысла.
    Бойко взял на выборах 2014г 35 тыщ всего, сейчас у него более 2 млн, и это тоже заслуга Педро, который за 5 лет нихрена не сделал как минимум с "вышками Бойко"

  14. #7134
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Майдан разрушил экономику?
    Конечно Майдан. Ибо сраться с самым крупным экономическим партнером не приобретя полноценного другого партнера - это серьезная заявка на премию Дарвина.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  15. #7135
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Еще раз медленно - а о том, что русских только сдерживают сейчас. И если это остановить\развалить - РедФокс с триколором будет стучать вам в дверь на митинг по поводу....
    Может хватит откровенно врать ?
    Уже ж видно, что "Путин нападет" не только на Европу давно не действует.

  16. #7136

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Майдан разрушил экономику? В смысле эти парни опустошили казну в ноль? И эти парни взорвали и вывезли в Россиию кучу заводов, а остальные просто отрезали от экономики Украины? Именно эти парни заблокировали всю логистику на восток - Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Китай? И именно они заблокировали огромную часть украинского экспорта и импорта жизненнонеобходимой продукции и прекратили поставку газа в один день?
    Вы об этом?
    Я бы не говорил что майдан разрушил экономику . Но если пилить бомбу 25 лет , то она взрывается иногда . Всем же говорили что местячковые битвы олигархов приведут к развалу . А потом виноват только путин , что ошибочно . Гибридность . Мы сначала отторгли свои регионы по сути , а потом пришел "добрый сосед" который к лоточку не приучен и считает что его территория это до куда он сможет дотянуться .

    Главная вина путина - он принес войну в Украину. Все остальное типа дискуссионно для разных слоев общества . А это как бы факт . Война - худшее что может случиться с любой страной .

    Ну и решение - тот кто ставит спиральки тот их и снимает . Нужно создавать комфортное для всех регионов общество . Выделить главное , убрать на второй фон неважное , сформировать видение будущего .

  17. #7137
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вообще если бы бойко и викул объединились , то у гаранта стоял бы вопрос - попадет он во второй тур или нет .

    это об оценке гаранта а не о пятой колонне .
    а если б зеля не поставил свою кандидатуру, то был бы просто феерический рыговский реванш, от мыслей о котором меня в дрожь бросает, нам бы просто была пи3да, куда там Зеленскому, эти б укокошили страну намеренно

  18. #7138
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зачем вы продолжаете прятаться за игрой в цифры если речь вообще не о них. Еще раз медленно - а о том, что русских только сдерживают сейчас. И если это остановить\развалить - РедФокс с триколором будет стучать вам в дверь на митинг по поводу....
    Вот тут Вас могу успокоить. Я на митинги не хожу
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  19. #7139
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    а если б зеля не поставил свою кандидатуру, то был бы просто феерический рыговский реванш, от мыслей о котором меня в дрожь бросает, нам бы просто была пи3да, куда там Зеленскому, эти б укокошили страну намеренно
    Золотые слова...

  20. #7140
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    100 тыс Юре Тимошенко тоже случайно?
    это приветы офтальмологу))

Сторінка 357 з 558 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті