лол
как они вообще на выборы попали, не говоря уже о том, что эти двое набрали вместе больше % чем ПП?
... и при этом враг #1 у Пети - Коломойский
боже, какие дебилы у Петра в советчиках и пиарщиках ... и эти суки собираются в нас стрелять и сожалеют что не захвачено пол Украины ради победы Пети .... гниды вы, падаль



Відповісти з цитуванням

Bookmarks