| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Отэто эпично 2 - как обнимаются радостно сейчас адепты русского мира с вышиватными патриотами которым по сути пох на Украину... ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Vyacheslav Chechilo
32 мин. ·
Провластные эксперты рисуют нам ужасы про то, что будет после победы Зеленского. И, знаете, пропаганда иногда права, даже если она дешевая. Страна неуправляема – это видно хотя бы потому, что сфальсифицировать выборы в пользу Порошенко не получилось даже в тех регионах, где для этого были заботливо выращены карманные «нарики». Госфинансы дышат на ладан – бюджет не выполняется, долги населения за услуги ЖКХ достигли 70 млрд, Минфин бьет рекорды по размещение займов под 20% годовых.
Зеленский получит сходу кучу проблем, с которыми справиться будет крайне сложно. Единственное, что недоговаривают нам райтеры Петра Алексеевича – это то, что все это Зеленский получит в наследство от… Порошенко. Это Порошенко построил нежизнеспособную страну, главными экспортными товарами и источником финансовой стабильности которой являются рабы и зерно. И нет ни малейшего намека на то, что, если дать этим людям еще пять лет, то они построят что-то другое.
Построит ли что-то другое Зеленский? Вряд ли, мы ведь тоже не верим в чудеса. Но, как в том анекдоте про белошвейку в борделе, есть меленькая надежда. В конце концов, мы просто не знаем, на что способен Зеленский и его окружение. И никогда не узнаем, если не дадим им попробовать.
Нет нужды спорить с порохоботами. Да, тот, кто голосует за Зеленского, у того, скорее всего, нет мозгов.
Но тот, кто проголосует за Порошенко, приведшего нас к этому ужасному выбору из двух зол, у того нет ни мозгов, ни совести.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Возар ты реально дебил. С тебя пиарщик как с меня балерина.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Кто-то ещё верит в прозрачность второго тура голосования???
Порошенко через чорний вхід заявився до ЦВК
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Штаб и симпатики Порошенко не нашли ничего лучшего, как сказать людям, которые не нашли для себя RTB, и соответственно, сочли позиционирование “Порошенко - лучший лидер” нерелевантным, что они просто глупы и ничего не понимают в жизни. Любой маркетолог знает, что нет лучшего способа убить бренд, чем показать потребителю, что его считают идиотом. Вероятно, в штабе Порошенко не было маркетологов.
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks