Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 356 з 558 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: Выборы 2019

  1. #7101
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Какое отношение имеет факт того, что ЧАСТЬ военных проголосовала за Зеленского к пониманию сдерживания русских только нашей кровью и санкциями?
    Большая часть военных как большая часть населения Украины.
    А "понимание" только у 16%, около 3 млн из 35, из которых половина админресурс)

    Украина не вводила никаких санкций, не смешите)

  2. #7102
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Отэто эпично - "я не являюсь сторонником Зе и понятия не имею что он будет делать с Украиной" - но я голосую потому что мне пох... на Украину мне главное что бы у соседа дом сгорел мне главное что бы не Порошенко... ))
    Да, Возар, да. Вот так эпично. Народ именно так и голосовал - не важно кто - лишь бы ушел ПАП. Прекрасный результат пятилетней каденции
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  3. #7103
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Отэто эпично 2 - как обнимаются радостно сейчас адепты русского мира с вышиватными патриотами которым по сути пох на Украину... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #7104
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Vyacheslav Chechilo
    32 мин. ·
    Провластные эксперты рисуют нам ужасы про то, что будет после победы Зеленского. И, знаете, пропаганда иногда права, даже если она дешевая. Страна неуправляема – это видно хотя бы потому, что сфальсифицировать выборы в пользу Порошенко не получилось даже в тех регионах, где для этого были заботливо выращены карманные «нарики». Госфинансы дышат на ладан – бюджет не выполняется, долги населения за услуги ЖКХ достигли 70 млрд, Минфин бьет рекорды по размещение займов под 20% годовых.
    Зеленский получит сходу кучу проблем, с которыми справиться будет крайне сложно. Единственное, что недоговаривают нам райтеры Петра Алексеевича – это то, что все это Зеленский получит в наследство от… Порошенко. Это Порошенко построил нежизнеспособную страну, главными экспортными товарами и источником финансовой стабильности которой являются рабы и зерно. И нет ни малейшего намека на то, что, если дать этим людям еще пять лет, то они построят что-то другое.
    Построит ли что-то другое Зеленский? Вряд ли, мы ведь тоже не верим в чудеса. Но, как в том анекдоте про белошвейку в борделе, есть меленькая надежда. В конце концов, мы просто не знаем, на что способен Зеленский и его окружение. И никогда не узнаем, если не дадим им попробовать.
    Нет нужды спорить с порохоботами. Да, тот, кто голосует за Зеленского, у того, скорее всего, нет мозгов.
    Но тот, кто проголосует за Порошенко, приведшего нас к этому ужасному выбору из двух зол, у того нет ни мозгов, ни совести.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #7105
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Возар ты реально дебил. С тебя пиарщик как с меня балерина.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #7106
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кто-то ещё верит в прозрачность второго тура голосования???

    Порошенко через чорний вхід заявився до ЦВК

  7. #7107
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Да, Возар, да. Вот так эпично. Народ именно так и голосовал - не важно кто - лишь бы ушел ПАП. Прекрасный результат пятилетней каденции
    Да. Согласен - прекрасный результат многолетнего говноединея выышиватой русского говна

    ЗЫ Посчитали - 79% всего негативного контента, слитого в сеть за последний год имело фамилию Порошенко.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #7108
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да. Согласен - прекрасный результат многолетнего говноединея выышиватой русского говна

    ЗЫ Посчитали - 79% всего негативного контента, слитого в сеть за последний год имело фамилию Порошенко.
    опять не повезло с народом? блин как же это знакомо
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  9. #7109
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Возар ты реально дебил. С тебя пиарщик как с меня балерина.
    Штаб и симпатики Порошенко не нашли ничего лучшего, как сказать людям, которые не нашли для себя RTB, и соответственно, сочли позиционирование “Порошенко - лучший лидер” нерелевантным, что они просто глупы и ничего не понимают в жизни. Любой маркетолог знает, что нет лучшего способа убить бренд, чем показать потребителю, что его считают идиотом. Вероятно, в штабе Порошенко не было маркетологов.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #7110
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Большая часть военных как большая часть населения Украины.
    А "понимание" только у 16%, около 3 млн из 35, из которых половина админресурс)

    Украина не вводила никаких санкций, не смешите)
    Зачем вы продолжаете прятаться за игрой в цифры если речь вообще не о них. Еще раз медленно - а о том, что русских только сдерживают сейчас. И если это остановить\развалить - РедФокс с триколором будет стучать вам в дверь на митинг по поводу....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #7111
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    опять не повезло с народом? блин как же это знакомо
    Да не с народом ему не повезло. Просто он ноль. Как и все пропагандоны Пэтра. Но как же это признать Вот и записали 85% народа в вату. А все много проще. Лузеров на свалку.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #7112
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Не зря вчера по Интеру говорили про совсем другие цифры...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QIP Shot - Screen 768.jpeg
Переглядів: 84
Розмір:  155,4 КБ
ID:	2227351

    ...мало того что на крови пришел к первому сроку, так на лжи ко второму собирается подъехать???

  13. #7113
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    опять не повезло с народом? блин как же это знакомо
    В смысле - не повезло? Понимание болезни - залог выздоровления. Или правильного некролога...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #7114
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зачем вы продолжаете прятаться за игрой в цифры если речь вообще не о них. Еще раз медленно - а о том, что русских только сдерживают сейчас. И если это остановить\развалить - РедФокс с триколором будет стучать вам в дверь на митинг по поводу....
    То есть сторонники Бойко и Вилкула не смущают значит, ага, а вот Зеленский это да, угроза)
    Педро лично сдерживает значит?)

  15. #7115
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нет возар, нет
    власть эффективно провела Иловайскую и Д****ьцевскую операцию, ДАП и можно много чего продолжать
    экономики у нас нет, от слова совсем - казна пуста как бубен, проценты по займам растут, рост ВВП несоизмерим с уровнем инфляции, ВВП 2013 нам светит лет через пять семь и так далее
    если ты про экономику судишь по декларации портрета, то мне тебя жаль
    Еще раз, прекращай юлить и отвечай на простые вопросы - русских эффективно остановили - да или нет?

    Экономика сейчас для обывателя в нормальном состоянии - да или нет?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #7116
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    То есть сторонники Бойко и Вилкула не смущают значит, ага, а вот Зеленский это да, угроза)
    Педро лично сдерживает значит?)
    А этим двоим светит управлять Украиной?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #7117
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А этим двоим светит управлять Украиной?
    В совокупности они набрали как и Педро, да.
    Объединились бы, Педро бы во 2 тур вряд ли попал, селяви, и ему светит так же управлять Украиной как и им)

  18. #7118
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Еще раз, прекращай юлить и отвечай на простые вопросы - русских эффективно остановили - да или нет?

    Экономика сейчас для обывателя в нормальном состоянии - да или нет?
    Коломойский, добробаты, волонтеры и весь народ - остановили эффективно
    экономики нет
    ну как можно не понять написанного
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #7119
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Прикол в том, что власть действительно очень эффективно остановила русских и восстановила экономику до нормального состояния для огромного числа обывателей.
    Только, для начала, с целью получения этой самой власти, она же ее, экономику, разрушила.
    А так - да, все правильно.

  20. #7120
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    В совокупности они набрали как и Педро, да.
    Объединились бы, Педро бы во 2 тур вряд ли попал, селяви, и ему светит так же управлять Украиной как и им)
    Еще раз - этим двоим светит управлять Украиной. Зачем вы упорно пытаетесь менять тему - что будет с Украиной в ближайшем будущем?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 356 з 558 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті