Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 594 з 3000 ПершаПерша ... 9449454458458558658758858959059159259359459559659759859960060160260360464469410941594 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 861 по 11 880.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11861
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    т.е можно не бороться , всё равно не поможет . это нормально ?
    Одно это не поможет, вот о чем говорится в статье.
    Что кроме борьбы с корупцией есть еще очень важные вещи, и не стоит о них забывать.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  2. #11862

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Хорошо, что они готовы к тому, что народу станет хреновее. Но вот готов ли к этому народ?
    А откуда такая уверенность, что народу станет хреновее?
    Наша сила - в єдності!

  3. #11863
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    т.е можно не бороться , всё равно не поможет . это нормально ?
    Ну кто как видит....Победа над коррупцией - это лишь одна из множества составляющих проблем которые нужно решить....лишь одна...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #11864

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Рубль - единая валюта. Центробанк - в Москве.
    Даже если бы кому-то и пришла в голову такая бредовая идея, Рада за это не проголосует.
    Мы не царя выбираем, а всего-лишь президента
    Наша сила - в єдності!

  5. #11865
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    джокер походу даже заголовок не осилил.
    вообще-то там написано, что просто "победить" коррупцию недостаточно.
    хотя смысл это объяснять адептам религии "волшебной кнопки"?
    "Я подумаю об этом завтра"Скарлетт О’Хара.

    хотя завтра же набросают новых свежих ярлыков )))) опять некогда
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #11866
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    А откуда такая уверенность, что народу станет хреновее?
    А к чему они тогда готовы, что народу станет лучше?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  7. #11867
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    добавлю к хорошей статье =====
    вернивський -
    Коррупция и вооруженный конфликт в стране не мешают инвестициям, — экономист
    Порошенко: Главная угроза — гибридная агрессия РФ, в рамках которой навязали борьбу с коррупцией
    тут то же всё нормально ?
    инвестиции где ?

  8. #11868
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну кто как видит....Победа над коррупцией - это лишь одна из множества составляющих проблем которые нужно решить....лишь одна...
    возможно и так
    5 лет корупцию душили душили и оппа , навязано . когда свинарчикивсплыли .
    мда

  9. #11869

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    очень обидно
    я запомнила темы со сплоченными .дружелюбными .способными к диалогу украинцами
    Королевишна-Красавишна, а вот почему вы судите так однобоко?
    Сторонники Порошенко откровенно обсирают всех, кто с ними не согласен, переходят на оскорбления - и вы на это никак не реагируете.
    Как в анекдоте: А, це ты? Ну писяй донечко, писяй...
    За один сегодняшний день на меня эти "дружелюбные люди" вылили два ведра помоев, обвинили фиг знает в чем - и вы считаете это нормальным способом ведения споров о политике?
    У меня такое ощущение, что многие люди здесь, на форуме, оставили адекватность и даже психическое здоровье где-то далеко в прошлом.
    Устраивать такие истерики из-за выборов?
    Люди, да вы в своем уме???
    Наша сила - в єдності!

  10. #11870

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 579

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Хорошая статья-обращение
    https://www.pravda.com.ua/columns/2019/04/1/7210998/
    жаль потеряется здесь во флуде )
    Мне показалось что упор в статье сделан на "Да, тебя выбрали (выберут). Но ты еще не понял куда вляпался".
    Кто бы спорил. Тяжело ему будет. Возможно у Зеленского так же как у Порошенко рейтинг народного доверия опустится ниже плинтуса через какое-то время.
    Без подписи

  11. #11871
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Королевишна-Красавишна, а вот почему вы судите так однобоко?
    Сторонники Порошенко откровенно обсирают всех, кто с ними не согласен, переходят на оскорбления - и вы на это никак не реагируете.
    Как в анекдоте: А, це ты? Ну писяй донечко, писяй...
    За один сегодняшний день на меня эти "дружелюбные люди" вылили два ведра помоев, обвинили фиг знает в чем - и вы считаете это нормальным способом ведения споров о политике?
    У меня такое ощущение, что многие люди здесь, на форуме, оставили адекватность и даже психическое здоровье где-то далеко в прошлом.
    Устраивать такие истерики из-за выборов?
    Люди, да вы в своем уме???
    вы видели мои посты яркими большими буквами во всех темах? недавно
    я не считаю ведение споров с матюками и аналами нормальным
    но кто-то должен начать тормозить эти вёдра взаимных оскорблений
    вам не отвечать матами и оскорблениями тяжело?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #11872
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Мне показалось что упор в статье сделан на "Да, тебя выбрали (выберут). Но ты еще не понял куда вляпался".
    Кто бы спорил. Тяжело ему будет. Возможно у Зеленского так же как у Порошенко рейтинг народного доверия опустится ниже плинтуса через какое-то время.
    господи )))) да знает коломойский прекрасно куда они вляпываются
    что за заламывание рук?))))
    вторую неделю интересуюсь механизмом передоговорняков хоть внутри государства
    про международное молчу
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #11873
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    на культурное обращение могут рассчитывать лишь культурные люди и условные незнакомцы с неопределенной ориентацией. те же, кто уже измазался в раше по полной, на подобное обращение могут рассчитывать лишь от неизлечимых толлерастников и всепрощенцев.

  14. #11874

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 579

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    господи )))) да знает коломойский прекрасно куда они вляпываются
    что за заламывание рук?))))
    вторую неделю интересуюсь механизмом передоговорняков хоть внутри государства
    про международное молчу
    Ну, автор обращения не один раз упоминает: Вы будете удивлены, Вы очень ошибаетесь. Это обращение к Зеленскому, если я правильно понял. Не к Коломойскому ))
    Вляпался Зеленский. Или нет, не так. Вляпался Зеленский?

    Время покажет.
    Без подписи

  15. #11875

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вам не отвечать матами и оскорблениями тяжело?
    Не знаю, тяжело это или нет - но именно так и делаю
    Но никакого положительного результата от этого не вижу
    Наша сила - в єдності!

  16. #11876
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Не знаю, тяжело это или нет - но именно так и делаю
    Но никакого положительного результата от этого не вижу
    ну вот видите )))))))))))))))))))))))))))))))))))) вы уже устали
    а реформы должны в государстве пройти очень очень быстро и перестать все воровать и бычки бросать ))))))))))))))))))))))))))))))))
    давайте таки постараемся проявлять терпение и не опускаться до оскорблений
    заранее спасибо
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #11877

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Хорошая статья-обращение
    https://www.pravda.com.ua/columns/2019/04/1/7210998/
    жаль потеряется здесь во флуде )
    Заангажированность и предвзятость автора статьи не просто бросается в глаза, но просто глаза режет

    "Возможно, вы действительно достойный, честный и порядочный человек."
    Конечно, сложно это даже предположить

    "Несмотря, на то, что вы уверовали в свою роль мессии, думаю, так же не до конца осознали сложность выбранного пути."
    Павел умеет мысли читать? Откуда он знает, во что Зеленский уверовал или нет?

    "Причина состоит в том, что люди уверены, что коррупция является причиной их бедности, эмиграции, безработицы. И если перестанут воровать, то найдутся деньги, чтобы решить эти проблемы.
    Почему-то уверен, что и вы думаете так же. Однако, уверяю вас, что это не так. "
    Естественно, какая тут связь?
    Кто сказал, что если из бюджета воровать - то в нем станет меньше денег? Он же безразмерный

    "Вы столкнётесь с давлением от наших международных партнеров, а они, более чем уверен, умеют убеждать. "
    И прекрасно! США и Евросоюз сразу же потребуют восстановления антикоррупционных законов и РЕАЛЬНОЙ борьбы с коррупцией, с реальными осужденными. (Как они требуют и сейчас) Это плохо?
    И вообще - принятия законов, приближающих нас к Европе. Кого это пугает, кроме рашистов?

    Основная проблема сейчас с Порошенко состоит в том, что он плюнул на путь к евроинтеграции - в обмен на кумовство и покрывание воровства людей из своего окружения. И, судя по такой ярой их защите - его подельников.
    И, поэтому, Порошенко превратился из положительной фигуры. которой безусловно был в 2014-2015 годах, во врага Украины.
    Пора менять его на человека. который будет больше прислушиваться к мнению Евросоюза.

    Для справки: я был за Порошенко, я за него голосовал.
    Но это уже не тот Порошенко.
    Наша сила - в єдності!

  18. #11878

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вы видели мои посты яркими большими буквами во всех темах? недавно
    я не считаю ведение споров с матюками и аналами нормальным
    но кто-то должен начать тормозить эти вёдра взаимных оскорблений
    вам не отвечать матами и оскорблениями тяжело?
    Это такой мягкий вариант переобуваться?
    Где вы с ним были в феврале на этапе неприятия "клоун" ?

    Хоть и обращение не ко мне , но отвечать то на что там?
    Shit or get off the pot!

  19. #11879
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Это такой мягкий вариант переобуваться?
    Где вы с ним были в феврале на этапе неприятия "клоун" ?

    Хоть и обращение не ко мне , но отвечать то на что там?
    в феврале меня не было в политических темах
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #11880

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    в феврале меня не было в политических темах
    Так, для себя понять , а эта тема политическая ?
    Пока же речь про "надежду" , а не про политику ,,, или я не прав ?


    Зы.. понятно , что Вова не политик и я с трудом понимаю , как он им станет , но это просто реакция людей (смех грубо говоря ) когда ну все уже остоипенило, как в притче про сбор налогов и плач/смех.
    Лично у меня надежды на политика , который пройдет за Вовой. А Вова просто таран для всей этой кругопоокки , сформировавшейся на втором сроке Кучмы . Так что никакой политики , не нагнетайте
    Востаннє редагував _pavel: 02.04.2019 о 08:14
    Shit or get off the pot!

Сторінка 594 з 3000 ПершаПерша ... 9449454458458558658758858959059159259359459559659759859960060160260360464469410941594 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті