Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 589 з 3000 ПершаПерша ... 8948953957958058158258358458558658758858959059159259359459559659759859963968910891589 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 761 по 11 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11761
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Не сводите коррупцию к взяткам. Взятки в коррупции - самое незначительное зло.

  2. #11762
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..к чему ни своди - в Украине коррупция была, есть и будет ... пока украинская "предприимчивость" не будет названа истинным словом "жлобство" - хоть пять МВФ-ов будут нас бороть, не заборют ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #11763
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Вообще-то мешает.
    Выделяют миллиард на больницу, половина разворовывается.
    В результате вы получаете говнобольницу с говнооборудованием, а кто-то получает Лексусы, виллы в Испании. И лечатся такие люди отнюдь не в наших говнобольницах. А ваши дети умирают потому что вакцин нет.
    я вот тут с вами согласна
    ТАК ВОТ ... новенькие которые хотят появиться они как хотят изменить ситуацию? что будут делать ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #11764
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..в опере интересней .. можно еще перед окончательной смертью героя дать ему получасовую арию ...
    Ну дык, это я, ко второму туру. Щас как раз и начнается ария.

  5. #11765

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я вот тут с вами согласна
    ТАК ВОТ ... новенькие которые хотят появиться они как хотят изменить ситуацию? что будут делать ?
    да ниче. Перенаправлять в свои карманы.

  6. #11766
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    да ниче. Перенаправлять в свои карманы.
    мне говорили . что при правлении коломойского у нас чото там сильно прижучили наших местных чиновников
    я вот только за
    но это в размерах маленького царства . в разрезе страны это возможно и на всех уровнях какими способами ?
    по посадкам будут прикапывать ? а народ за или против?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #11767
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    можно пересмотреть корбана
    не помню в этом или другом интервью он говорил. что не хочет платить налоги
    дословно не помню
    https://www.youtube.com/watch?v=TrWA-ITn8Eo
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #11768
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Так там других пока нет. Посмотрите вон название темы, там слово - Надежда, не отсутствие коррупции, а надежда?
    Это нормально вообще? Креатура главного рейдера страны в лице группы Приват выступает Надеждой отсутствия коррупции?
    Что ж делать,если альтернатива этой креатуре главный вор,который ворует даже у армии?

  9. #11769
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Да ну на.
    В Азии коррупция вообще возведена в ранг искусства, но Южная Корея, Сингапур с ней успешно борются.
    особенно успешны успехи южной кореи, где каждый президент по окончании срока успешно садится в тюрьму за успехи в коррупции, что не мешает следующему президенту к тюрьме успешно готовиться

  10. #11770

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    мне говорили . что при правлении коломойского у нас чото там сильно прижучили наших местных чиновников
    я вот только за
    но это в размерах маленького царства . в разрезе страны это возможно и на всех уровнях какими способами ?
    по посадкам будут прикапывать ? а народ за или против?
    Прижучили.. это когда они миллиарды выводили за границу?

    Если себе миллиарды а остальных жучить, то это репрессии а не реформы.

  11. #11771
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Прижучили.. это когда они миллиарды выводили за границу?

    Если себе миллиарды а остальных жучить, то это репрессии а не реформы.
    а вам кто-то расскажет что будет репрессии или реформы? ))) кого оно будет интересовать . если тарифы снизят ))))
    ну блёстки же.....
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #11772
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Во-первых, не каждый.
    точно. одного не успели, он покончил с собой. успех борьбы налицо.

  13. #11773
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Что ж делать,если альтернатива этой креатуре главный вор,который ворует даже у армии?
    Как можно оценить степень воровства? Где сравнительная таблица кто сколько украл, причем достоверная?
    И корме воровства много еще разных преступлений существует, с ними как быть?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  14. #11774
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    стоило арчи сменить риторику и люди ему стали отвечать, а не только посылать.
    ну и зря.

  15. #11775

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Интересно, а квартал будет высмеевать Зеленского или надо новый квартал создавать?

  16. #11776

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Тоесть Порошенко виноват еще и в том что не преследовал журналистов.

    Во как заворачивают.

  17. #11777
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Интересно, а квартал будет высмеевать Зеленского или надо новый квартал создавать?
    Тут всё просто, он будет играть сам себя, так ещё прикольнее и прибыльнее для студии

  18. #11778
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Как можно оценить степень воровства? Где сравнительная таблица кто сколько украл, причем достоверная?
    И корме воровства много еще разных преступлений существует, с ними как быть?
    У вас есть суммы перед глазами воровства только в оборонке за помледние несколько лет.
    Сравнивайте.
    А там косвенно читайте новость как у пороха выросли доходы в 95 раз.
    Делайте выводы

  19. #11779

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    У вас есть суммы перед глазами воровства только в оборонке за помледние несколько лет.
    Сравнивайте.
    А там косвенно читайте новость как у пороха выросли доходы в 95 раз.
    Делайте выводы
    нет никаких сум, трепло.

    А доходы Порошенко - это тупо отчетность. Взял и вывел дивиденды. В том году не выводил, а в этом вывел. На ВЫБОРЫ.

  20. #11780

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я вам выше сказал - это показатель того, что украинский народ голосует за разных кандидатов, когда у него есть такая возможность. А вот когда будут выбирать или\или - вот только тогда у людей с активной мозговой деятельностью появляются мысли о "выборе народа"....))
    вы допускаете, что тот, кто проголосовал в первом туре за Зе, во втором проголосует за По?

Сторінка 589 з 3000 ПершаПерша ... 8948953957958058158258358458558658758858959059159259359459559659759859963968910891589 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті