Не сводите коррупцию к взяткам. Взятки в коррупции - самое незначительное зло.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не сводите коррупцию к взяткам. Взятки в коррупции - самое незначительное зло.
..к чему ни своди - в Украине коррупция была, есть и будет ... пока украинская "предприимчивость" не будет названа истинным словом "жлобство" - хоть пять МВФ-ов будут нас бороть, не заборют ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
я вот тут с вами согласнаВообще-то мешает.
Выделяют миллиард на больницу, половина разворовывается.
В результате вы получаете говнобольницу с говнооборудованием, а кто-то получает Лексусы, виллы в Испании. И лечатся такие люди отнюдь не в наших говнобольницах. А ваши дети умирают потому что вакцин нет.
ТАК ВОТ ... новенькие которые хотят появиться они как хотят изменить ситуацию? что будут делать ?
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
можно пересмотреть корбана
не помню в этом или другом интервью он говорил. что не хочет платить налоги
дословно не помню
https://www.youtube.com/watch?v=TrWA-ITn8Eo
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
особенно успешны успехи южной кореи, где каждый президент по окончании срока успешно садится в тюрьму за успехи в коррупции, что не мешает следующему президенту к тюрьме успешно готовитьсяДа ну на.
В Азии коррупция вообще возведена в ранг искусства, но Южная Корея, Сингапур с ней успешно борются.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
точно. одного не успели, он покончил с собой. успех борьбы налицо.Во-первых, не каждый.
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
стоило арчи сменить риторику и люди ему стали отвечать, а не только посылать.
ну и зря.
Интересно, а квартал будет высмеевать Зеленского или надо новый квартал создавать?
Тоесть Порошенко виноват еще и в том что не преследовал журналистов.
Во как заворачивают.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks