вот я ж говорю. Зеленский навбрасывал общих фраз и каждый понял его по своему. Одни думают что он буде сажать, другие что будет нулевая декларация.
А так по сути его программа - повторение того что делал Порошенко, только Порошенко за это общество осуждало типа.
Да и сам Зеленский тоже.
Как же будет весело с него ржать.




Bookmarks