Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 586 з 3000 ПершаПерша ... 8648653657657757857958058158258358458558658758858959059159259359459559663668610861586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 701 по 11 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11701
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Вы еще писали, что на западной "довольные" свои дома продают дешево. Это ваши наблюдения? Или можете дать какие-нибудь достоверные источники по стоимости недвиги в последнее время поближе к западным кордонам?
    Наблюдения от поездки.
    С учетом,что на западной никда не хотели уезжать со своей земли.

    По ценам возле львова и тернополя дофига бигбордов с ценами от 7000-10 000 за м.кв

  2. #11702
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Они просто не знают во что ввязались.
    Но вы то знаете, ага ...
    )))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Ты там собирался сваливать, ежели чего.
    Чемодан купил ?
    ))))))))))))))))))))))))

  3. #11703

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Наблюдения от поездки.
    С учетом,что на западной никда не хотели уезжать со своей земли.

    По ценам возле львова и тернополя дофига бигбордов с ценами от 7000-10 000 за м.кв
    Ясно.

  4. #11704

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Наблюдения от поездки.
    С учетом,что на западной никда не хотели уезжать со своей земли.

    По ценам возле львова и тернополя дофига бигбордов с ценами от 7000-10 000 за м.кв
    7-10килогривен за м.кв. это новострой , подобного и в Днепре хватает . В этом и крутое различие с Западной Европой , что земли под застройку в Украине и даже в областных центрах - дофига и стоимость бюджетного жилья зависит лишь от стройматериалов .
    Население падает , строительство ни чем особо не ограниченно . Вот и результат в 10кгривен
    Хорошо это или плохо - зависит с какой колокольни смотреть
    Shit or get off the pot!

  5. #11705

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    7-10килогривен за м.кв. это новострой , подобного и в Днепре хватает .....
    Беззеб писал "продают дешево" свои дома( может ошибаюсь)... поэтому и вопрос был

  6. #11706

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Коломойский заявил, что готов стать премьер-министром, в случае победы Зеленского!

  7. #11707

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Смешно...

  8. #11708

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Беззеб писал "продают дешево" свои дома( может ошибаюсь)... поэтому и вопрос был
    Свои дома с биллбордов не продают , тем более не указывают цену за квадрат .
    Shit or get off the pot!

  9. #11709
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Коломойский заявил, что готов стать премьер-министром, в случае победы Зеленского!
    Сегодня именно то день для заявлений и обещаний))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #11710

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А ты знаешь , свечку везде держал , умный ? да ? Народ тебе только плохой достался .
    народ всегда и везде плохой.

    Только в некоторых странах его обставляют флажками и народу ничего не остается как вести себя прилично.
    Достаточно посмотреть что происходит при всяких катаклизмах - как быстро начинают обносить соседей.

    и мне он не достался.
    Востаннє редагував Порохобот: 01.04.2019 о 13:29

  11. #11711

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Коломойский заявил, что готов стать премьер-министром, в случае победы Зеленского!
    Где ?
    Похоже на очередную утку
    Shit or get off the pot!

  12. #11712

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Но вы то знаете, ага ...
    )))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Ты там собирался сваливать, ежели чего.
    Чемодан купил ?
    ))))))))))))))))))))))))
    я человек мира. Захочу - уеду, захочу - приеду. Мы граждане планеты Земля.

  13. #11713
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Кто тутошний близок "к телу" .. скажите Зе, что путь договаривается с ЮВТ сейчас потихоньку, пока на берегу )


  14. #11714
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Еще раз повторюсь,тут выкладывали сылки,в гугле это находится за минуту.
    Если вам не хватает ума найти,то платите за работу людям и вам найдут.
    Готовы оплатить услуги?

    А то ведь только вата хочет все чтоб делали и за бесплатно
    Меня интересовала ваша компетентность в обсуждении, если даже ее вы не можете предоставить, только за деньги,
    о чем собственно вас можно спрашивать, если за каждое слово нужно платить?
    Мне не жалко денег, просто не вижу смысла.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #11715
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    я человек мира. Захочу - уеду, захочу - приеду. Мы граждане планеты Земля.
    Ну и нехрен тогда рассказывать как жить тем, кто тут живет и никуда уезжать не собирается.

  16. #11716
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Меня интересовала ваша компетентность в обсуждении, если даже ее вы не можете предоставить, только за деньги,
    о чем собственно вас можно спрашивать, если за каждое слово нужно платить?
    Мне не жалко денег, просто не вижу смысла.
    Вас интересовало наличие программы.
    Я указал на ее местонахождение.
    Т.е выполнил ваш запрос бесплатно.
    Потом вы начали просить за вас найти,потом проанализировать и кратко пересказать.
    Это запрос на выполнение работы.
    Я в штабе зе не нахожусь и зп за это не получаю.
    А бесплатно вам не собираюсь делать.
    В крайнем случае мог бы обсудить отдельные приведенные пункты
    И мне жаль,что вы с первого раза не можете понять простых вещей и вам приходится несколько раз повторять

  17. #11717
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Вас интересовало наличие программы.
    Я указал на ее местонахождение.
    Т.е выполнил ваш запрос бесплатно.
    Потом вы начали просить за вас найти,потом проанализировать и кратко пересказать.
    Это запрос на выполнение работы.
    Я в штабе зе не нахожусь и зп за это не получаю.
    А бесплатно вам не собираюсь делать.
    В крайнем случае мог бы обсудить отдельные приведенные пункты
    И мне жаль,что вы с первого раза не можете понять простых вещей и вам приходится несколько раз повторять
    Тогда зачем вы вообще бесплатно пишите? Или это благотворительность?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  18. #11718
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    простите . я пропустила
    а беззеб проголосовал ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #11719

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    представляю совещание у президента Зе:

    Приветствие, разминка, конкурс "капитанов", домашнее задание.

  20. #11720

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Поляки прошли такой же период когда ездили по всей Европе, а сейчас они где?
    и сейчас ездят по всей Европе и не только.

Сторінка 586 з 3000 ПершаПерша ... 8648653657657757857958058158258358458558658758858959059159259359459559663668610861586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті