Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 584 з 3000 ПершаПерша ... 8448453457457557657757857958058158258358458558658758858959059159259359463468410841584 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 661 по 11 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11661
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Посмотри фильм про мэра в Исландии, людям честные ответы нужны.
    мер и президент немного не о том
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #11662
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    он юрист по образованию, так что со словарным запасом и умением импровизировать у него, все ок.
    шта? и где все это время прячется высокоинтелектуальный юрист-зеленский? почему он вместо себя все время перед камерами подсовывает дебила-зеленского?
    многоходовочка видать.

  3. #11663
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    шта? и где все это время прячется высокоинтелектуальный юрист-зеленский? почему он вместо себя все время перед камерами подсовывает дебила-зеленского?
    многоходовочка видать.
    я не слежу за Зе так пристально , как вы.
    95 квартал и слугу народа тоже не см.
    констатирую факт, чувак- юрист по образованию, пи@деть на публике умеет.

  4. #11664
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    этот факт существует лишь в воображении. по образованию он клоун и актер.

  5. #11665

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    шта? и где все это время прячется высокоинтелектуальный юрист-зеленский? почему он вместо себя все время перед камерами подсовывает дебила-зеленского?
    многоходовочка видать.
    капец , кучерявый кондитер-еврей - крутой главнокомандующий ...

    зеленский идиот - выстроил свою бизнес империю , вы умный , а чего достигли вы ?

    странно считать людей тупыми если они смогли .

  6. #11666
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    о чем не сможет разговаривать Зеленский
    1. Он не заговорит за три недели на чистом украинском языке
    2. Он не сможет дебатировать по выплатам МВФ и источникам
    3. Он не сможет дебатировать в вопросах внешней политики
    4. Он не ответит на элементарные вопросы по структуре экономики и путям решения вопроса роста ВВП
    5. В вопросах ВСУ он тоже будет плавать
    конечно есть вариант, что на все вопросы он будет отвечать, что то про свинарчуков, а на второй сложный не отвечать, но результат будет - таке(с)
    зы. я думаю, он не пойдет на дебаты, тем более, что даже если примут Закон, он уже не сможет включиться на эти выборы
    1.Кличку это не помешало.
    2.Долги будем выплачивать. Источники-о них мы уведомим МВФ позже.
    3.Мир и добрососедские отношения.
    4. Напишут что сказать.
    5. Ну поплавает. Кто смотрел фильм про поездку на фронт их это не смутит.

  7. #11667
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 396

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    1.Кличку это не помешало.
    2.Долги будем выплачивать. Источники-о них мы уведомим МВФ позже.
    3.Мир и добрососедские отношения.
    4. Напишут что сказать.
    5. Ну поплавает. Кто смотрел фильм про поездку на фронт их это не смутит.
    Зе вроде укр подучил.
    По остальным пунктам +

  8. #11668
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мер и президент немного не о том
    Я про Фому а ты про Ерему. Люди выбирают, за что они голосуют вот о чем там.

  9. #11669
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    уж в который раз вижу заявы идиотов про бизнес-империю клоуна. напоминает средние века, когда каждый староста в деревне гордо именовал себя королем. )

  10. #11670
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    о чем не сможет разговаривать Зеленский
    1. Он не заговорит за три недели на чистом украинском языке
    2. Он не сможет дебатировать по выплатам МВФ и источникам
    3. Он не сможет дебатировать в вопросах внешней политики
    4. Он не ответит на элементарные вопросы по структуре экономики и путям решения вопроса роста ВВП
    5. В вопросах ВСУ он тоже будет плавать
    конечно есть вариант, что на все вопросы он будет отвечать, что то про свинарчуков, а на второй сложный не отвечать, но результат будет - таке(с)
    зы. я думаю, он не пойдет на дебаты, тем более, что даже если примут Закон, он уже не сможет включиться на эти выборы
    1. Да. Но в этом и его плюс. Часть его выборцив голосует за него именно за его суржик...
    2.О тут еще и как может. Он просто заявит, что начнет расследование по поводу того куда пошли уже те кредиты МВФ за которые ща нужно платить такие огромные деньги, и народ будет ему аплодировать стоя. А если еще заявит, что накажет кое кого, то его на руках в Раду занесут для присяги. И это я не шучу. Эту тему Пэтру лучше совсем не подымать.
    3. Да ладно. Курс на ЕС и НАТО, и это все дебаты. Больше то и не нужно..
    4. Структуре какой экономики? Нашей. Так у нас ее нету, ни экономики ни структуры. Мы в долг живем. Западной? Так там Пэтро будет плавать похлеще Зе!
    5. Ну это в принципе подарок Зе! Достаточно поднять тему оборонпрома... впрочем об этом Бужанский хорошо сказал. Для победы в дебатах достаточно одной этой темы. Там у Пэтра жопа...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #11671
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    1. Да. Но в этом и его плюс. Часть его выборцив голосует за него именно за его суржик...
    2.О тут еще и как может. Он просто заявит, что начнет расследование по поводу того куда пошли уже те кредиты МВФ за которые ща нужно платить такие огромные деньги, и народ будет ему аплодировать стоя. А если еще заявит, что накажет кое кого, то его на руках в Раду занесут для присяги. И это я не шучу. Эту тему Пэтру лучше совсем не подымать.
    3. Да ладно. Курс на ЕС и НАТО, и это все дебаты. Больше то и не нужно..
    4. Структуре какой экономики? Нашей. Так у нас ее нету, ни экономики ни структуры. Мы в долг живем. Западной? Так там Пэтро будет плавать похлеще Зе!
    5. Ну это в принципе подарок Зе! Достаточно поднять тему оборонпрома... впрочем об этом Бужанский хорошо сказал. Для победы в дебатах достаточно одной этой темы. Там у Пэтра жопа...
    ну если бы ты шел на дебаты с педро, я был бы спокоен))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #11672

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    уж в который раз вижу заявы идиотов про бизнес-империю клоуна. напоминает средние века, когда каждый староста в деревне гордо именовал себя королем. )
    ок , сравни со своей империей .

  13. #11673
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну если бы ты шел на дебаты с педро, я был бы спокоен))
    У вас столько денег нету..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #11674
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У вас столько денег нету..
    если бы дошел до финала, то увидел бы очередь с чемоданами
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #11675
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если бы дошел до финала, то увидел бы очередь с чемоданами
    Не... не... не... те чемоданы не для меня... я остаток жизни в Ростове провести не хочу....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #11676
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Переживаю за комсомолку нашу, как она там, кто её в последний раз видел???

  17. #11677
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Та подожди , получишь еще такую порцию за две недели.

  18. #11678
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Что там за искатель программ не может программу Зеленского найти?
    https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp...01f01=719.html
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #11679
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Если вы не можете в гугле найти простейшее,то мне вас жаль.
    Тем более ,что тут уже выкладывали тут сылки
    Себя пожалейте, простейший вопрос и вы сливаетесь.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  20. #11680
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    это называется программа? однако. я думал, что программа, это некие планы, стратегия и описание действий. а вижу лишь "хочу" и "мечтаю".

Сторінка 584 з 3000 ПершаПерша ... 8448453457457557657757857958058158258358458558658758858959059159259359463468410841584 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті