Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 577 з 3000 ПершаПерша ... 7747752756756856957057157257357457557657757857958058158258358458558658762767710771577 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 521 по 11 540.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11521
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Varrange Переглянути допис
    Что там слышно кто победил ?
    ..зеленский срочно ищет наколенники, шоб круто порешать международные проблемы..для начала будет клянчить на коленях путина, отдать донбасс, другие варианты дипломатии ему неведомы. это нормально для его круга...рабы готовятся ко второму туру..такие новости
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  2. #11522
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...рабы готовятся ко второму туру..
    если верить экзит-полу, во второй тур выходят Зеленский и Порошенко. полагаю, оба готовятся ко второму туру.

  3. #11523
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    только что показывали штаб
    ночной клуб.алко.игры.
    нет. я понимаю.что это фиолетовая корова
    но как-то не вписывается в моё видение людей.собирающихся заботиться о государстве и людях
    могу ошибаться .но больше похоже на "саша белый стал депутатом"

    что-то не то. как-будто это просто троллинг и торги
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #11524
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    вспомнилось что то
    https://youtu.be/0KmS5gk4ve4?t=3069

  5. #11525
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я понимаю.что это фиолетовая корова
    мадам балуется Сетом Годином. респект.

    смотрел на Лиге отрывки интервью с Зеленским. говорит "эксзит - полов много, победитель один".
    чую, троллинга со стороны Зеленского и его команды будет овердофига.

  6. #11526
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    только что показывали штаб
    ночной клуб.алко.игры.
    нет. я понимаю.что это фиолетовая корова
    но как-то не вписывается в моё видение людей.собирающихся заботиться о государстве и людях
    могу ошибаться .но больше похоже на "саша белый стал депутатом"

    что-то не то. как-будто это просто троллинг и торги
    Нормальная западная практика. Думаешь сами придумали. Просто копируют, что бы показать, что они новые европейские.... Зе! вон еще и заявил, что ни с кем из старых переговоры вести не будет. Делает именно то, что ждет от него его электорат. Совки просто вымирают. А "старые" политики этого так и не поняли. Безвиз сделали, а подумать о том, что люди поедут и посмотрят как должно быть у них ума не хватило. А у Зе! хватило.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #11527
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    мадам балуется Сетом Годином. респект.

    смотрел на Лиге отрывки интервью с Зеленским. говорит "эксзит - полов много, победитель один".
    чую, троллинга со стороны Зеленского и его команды будет овердофига.
    в перерывах.. между важным) бывает
    не отпускает меня чувство. что невсётакоднозначно)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #11528
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Со скепсисом отношусь к Зепроекту...
    Но если народ выберет- значит достоин...
    Юлю он уже на пенсию отпраил))

  9. #11529
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Нормальная западная практика. Думаешь сами придумали. Просто копируют, что бы показать, что они новые европейские.... Зе! вон еще и заявил, что ни с кем из старых переговоры вести не будет. Делает именно то, что ждет от него его электорат. Совки просто вымирают. А "старые" политики этого так и не поняли. Безвиз сделали, а подумать о том, что люди поедут и посмотрят как должно быть у них ума не хватило. А у Зе! хватило.
    шурик.меня отчего-то при этих кадрах утянуло в мысли о наших солдатах в окопах
    сразу всплыли такт.корректность.уместность и пр....
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #11530
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    шурик.меня отчего-то при этих кадрах утянуло в мысли о наших солдатах в окопах
    сразу всплыли такт.корректность.уместность и пр....
    Такт, корректность , уместность - это далеко не всем доступно...

  11. #11531
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    шурик.меня отчего-то при этих кадрах утянуло в мысли о наших солдатах в окопах
    сразу всплыли такт.корректность.уместность и пр....
    ... просто ремарка... военные не создали ни одну современную страну.... о солдатах можно, и нужно мыслить, в современных условиях нужно делать, все, что бы солдат в окопах не было... Военная тема была изначально проигрышная, я даже удивлен, почему в штабе Пороха это не понимают. Вернее у мну есть одно предположение, но я тут о нем не напишу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #11532
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... просто ремарка... военные не создали ни одну современную страну.... о солдатах можно, и нужно мыслить, в современных условиях нужно делать, все, что бы солдат в окопах не было... Военная тема была изначально проигрышная, я даже удивлен, почему в штабе Пороха это не понимают. Вернее у мну есть одно предположение, но я тут о нем не напишу...
    не только у вас такие предположения , а у некоторых твёрдая уверенность

  13. #11533
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... просто ремарка... военные не создали ни одну современную страну.... о солдатах можно, и нужно мыслить, в современных условиях нужно делать, все, что бы солдат в окопах не было... Военная тема была изначально проигрышная, я даже удивлен, почему в штабе Пороха это не понимают. Вернее у мну есть одно предположение, но я тут о нем не напишу...
    шурик. вы же на прошлой неделе унывали над старыми танками на фронте и нашими солдатами без надёжной брони.деньги на которую порох и ко украли ?
    там солдаты важны.сегодня не важны?
    хм ...
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #11534
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    шурик. вы же на прошлой неделе унывали над старыми танками на фронте и нашими солдатами без надёжной брони.деньги на которую порох и ко украли ?
    там солдаты важны.сегодня не важны?
    хм ...
    Солдаты важны всегда. Но они должны быть не в окопах. Если солдаты в окопа, то что то идет не так. Когда солдаты в окопах пять лет, то там все идет на так...
    ЗЫ старые танка это тоже "не так" но это уже другой вопрос.... и прежде всего к правоохранителям...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #11535
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    солдаты - это карта. ее нужно разыгрывать в нужный момент. вся соль в игре.

  16. #11536

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Солдаты важны всегда. Но они должны быть не в окопах. Если солдаты в окопа, то что то идет не так. Когда солдаты в окопах пять лет, то там все идет на так...
    ЗЫ старые танка это тоже "не так" но это уже другой вопрос.... и прежде всего к правоохранителям...
    Ой йо .. пора гибридный пипец от Шурика ...и сносить туда
    ...

  17. #11537
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    Штаб как штаб, какое нафуй бухло? А бы побрехать. Вот оператор президентского канала точно бухой))

  18. #11538
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Солдаты важны всегда. Но они должны быть не в окопах. Если солдаты в окопа, то что то идет не так. Когда солдаты в окопах пять лет, то там все идет на так...
    ЗЫ старые танка это тоже "не так" но это уже другой вопрос.... и прежде всего к правоохранителям...
    я уверена.что лично вы не знаете как сегодня убрать солдат наших из окопов
    "я тучи разведу руками"
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #11539
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    легко. надо просто стать на колени.

  20. #11540
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я уверена.что лично вы не знаете как сегодня убрать солдат наших из окопов
    "я тучи разведу руками"
    Почему не знаю?. Знаю. И не только я. Другой вопрос, что реализовать это не так просто, а при нынешней власти невозможно. Но это уже другой вопрос.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 577 з 3000 ПершаПерша ... 7747752756756856957057157257357457557657757857958058158258358458558658762767710771577 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті