Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 576 з 3000 ПершаПерша ... 7647652656656756856957057157257357457557657757857958058158258358458558662667610761576 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 501 по 11 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11501
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Дедушка не вечен. Да и война в Украине на следующей неделе не закончится.
    Кроме дедушки есть Конгресс и Сенат.
    Я серьезно считаю, что только Америка с Россией могут как-то это остановить. Чем быстрее это случится тем лучше в первую очередь Украине.
    Америка вообще то помогает - на сегодня больше полутора миллиардов долларов в ВСУ вложила. И продолжает...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #11502

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Америка вообще то помогает - на сегодня больше полутора миллиардов долларов в ВСУ вложила. И продолжает...
    Да, я знаю. Порошенко не один раз называл Америку Большим Другом.
    Но я бы выразился более сдержано. Союзник.
    Без подписи

  3. #11503
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да, я знаю. Порошенко не один раз называл Америку Большим Другом.
    Но я бы выразился более сдержано. Союзник.
    Да. И Президент пытается эту поддержку расширять. Насколько удачно - увидим. Если останется ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #11504
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Возар как ты посмел сомневаться в победе Пэтра. Все сгорела твоя премия....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #11505
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Тут столько написали про обворованный хозяином "Приват" ...
    Но никто не задал вопрос: а те структуры, которым кредиты были розданы - они выплвты производят по этим кредитам, или как ?


    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Америка вообще то помогает - на сегодня больше полутора миллиардов долларов в ВСУ вложила. И продолжает...
    Шо, безвозмездно ?
    И те ржавые лоханки, списанные по возрасту, которые никак притащить не могут - тоже даром ?

  6. #11506
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Рашистский выползень.

  7. #11507

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    Все всё прекрасно понимают. Народ лугандонии захотел независимости, они её получили в виде новоотсоссии. Отсасывают по полной.

  8. #11508

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    Это залётный рашистский тролль, зачем его вообще цитировать.

  9. #11509
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Блин, все время задаю вопрос этим рашикам: КАК можно закончить войну? Есть два варианта: Сдаться или победить. Они ..................молчат И след. вопрос: Как Прошенко может закончить войну, которую НЕ НАЧИНАЛ?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #11510
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Блин, все время задаю вопрос этим рашикам: КАК можно закончить войну? Есть два варианта: Сдаться или победить. Они ..................молчат И след. вопрос: Как Прошенко может закончить войну, которую НЕ НАЧИНАЛ?
    Ну на Кипре вроде не стреляют.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #11511

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Блин, все время задаю вопрос этим рашикам: КАК можно закончить войну? Есть два варианта: Сдаться или победить. Они ..................молчат И след. вопрос: Как Прошенко может закончить войну, которую НЕ НАЧИНАЛ?
    Так и рашка ее закончить тоже не сможет.
    Прекращение войны с Украиной = конец рашки.
    У них там некоторые это понимают, а некоторые чувствуют.
    Потому как - "Великая Империя" и скрепа с нарисованной на ней стрелочкой "в рай".
    Если отпустить Украину без войны, так и другие части Империи захотят подобных плюшек.
    Если так пойдет то, что? И Армению отпустить, и Таджикистан ?
    А в конце концов что ? Вот именно - "Конец Империи", серия последняя.
    Потому и воюют и будут воевать. И путен и какой другой придет к власти - тоже будет.
    Не в правителях дело - в народе.

    П.С.
    А то, что тот гражданин пишет, что ни путену, ни рашке война не выгодна, это он от того пишет, что у них там за критику власти уже ввели уголовное наказание.
    Вы тут диспут свободно ведете, а человеку за неосторожное слово срок могут впаять. Потому, бедолага, тут и строчит всякую куйню.
    (Помня слова товарища Джабраила прошу прощение за "валюнтаризм").

  12. #11512

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Блин, все время задаю вопрос этим рашикам: КАК можно закончить войну? Есть два варианта: Сдаться или победить.
    Садитесь, "два" по истории за четверть Как вариант - в мировой истории есть сотни примеров, когда войны заканчивались фиксацией статус-кво.
    Востаннє редагував Кетцалькоатль: 30.03.2019 о 00:09
    Наша сила - в єдності!

  13. #11513

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Блин, все время задаю вопрос этим рашикам: КАК можно закончить войну? Есть два варианта: Сдаться или победить. Они ..................молчат И след. вопрос: Как Прошенко может закончить войну, которую НЕ НАЧИНАЛ?
    они уже победили , потому что провокаторы типа вас работают по всей украине . им даже уже по украински писать лень .

    я создал тему "как развалить россию" - ее снесли . потому что никто разваливать россию не собирается . ее оберегают здесь .

  14. #11514

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    они уже победили , потому что провокаторы типа вас работают по всей украине . им даже уже по украински писать лень .

    я создал тему "как развалить россию" - ее снесли . потому что никто разваливать россию не собирается . ее оберегают здесь .
    Зачем темы создаёшь? Иди и разваливай.

  15. #11515

    Реєстрація
    08 липень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Что там слышно кто победил ?

  16. #11516
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Varrange Переглянути допис
    Что там слышно кто победил ?
    как всегда - победила глупость!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #11517
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Ливерпуль вьіиграл, а что?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #11518
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово


  19. #11519
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ливерпуль вьіиграл, а что?
    ... у кого?..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #11520
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... у кого?..
    У Тотенхема.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 576 з 3000 ПершаПерша ... 7647652656656756856957057157257357457557657757857958058158258358458558662667610761576 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті