Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 571 з 3000 ПершаПерша ... 7147152156156256356456556656756856957057157257357457557657757857958058162167110711571 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 401 по 11 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11401

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    По технологичности Приват рвет как тузик тряпку не толькр все российские, но и массу европейских банков.
    Ну к примеру. Самый продвинутый рос.банк (а это государственный "Сбербанк") в 2019 собирается вводить то, что в Привате было еще до начала 2000-х, причем все равно это на уровень ниже, чем была давняя Приватовская реализация.
    Это , мягко говоря , ерунда.
    Приблизительно как и Катайский нонейм фотоаппарат , в которого включен тетрис , "рвет" кенон , потому что там нет тетриса .
    Технологичность привата навязана самим приватом и выходи за рамки банковской деятельности . Хорошо это или плохо - каждый решает сам , но мне от банка нужны иные услуги, нежели пасхальные яйца в приложениях. Но папуасы любят бусы и зеркальца , за это они могут простить многое отсутвующее или платное.
    Shit or get off the pot!

  2. #11402

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    насовали агиток за Зе.

    читаю: проголосуй за улюбленого актора.

    за АКТОРА, КАРЛ!


    это шо, блд, "Оскар"????

    для меня, те кто за Зе - стадо зебилов.

    причем это же стадо, если (не дай Бог) Зе станет президентом и станет х@ево, а оно обязательно станет, будет первое бекать и мекать, что Вова клоун, пид@рас и т.д.

  3. #11403
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    надо быть крупным ? назовите тех кто выступил . просто кроме бени . может кто давал 10 тыс $ за россиянина .
    ....а есть фамилии тех кому реально Беня заплатил? Дадите пруф?

    Кто выступил против агрессии Росии? В той или иной степени по итогу весь крупный бизнес Украины, кроме пожалуй Фирташа... но - насчет последнего могу ошибаться...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #11404

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    насовали агиток за Зе.
    читаю: проголосуй за улюбленого актора.
    за АКТОРА, КАРЛ!

    это шо, блд, "Оскар"????
    для меня, те кто за Зе - стадо зебилов.
    причем это же стадо, если (не дай Бог) Зе станет президентом и станет х@ево, а оно обязательно станет, будет первое бекать и мекать, что Вова клоун, пид@рас и т.д.
    за улюбленного кондитера 5 лет назад было норм ? 51% был "за" .

    не боги горшки обжигают .

    у нас идет отрицательная селекция во власть , чтобы стать "профессионалом" , надо быть как янык . Тот кто поварился - знает кому сколько и где . Он уже раздавал . И его уже есть за что . Потому и получили пороха как яныка-2 .

  5. #11405

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....а есть фамилии тех кому реально Беня заплатил? Дадите пруф?
    Кто выступил против агрессии Росии? В той или иной степени по итогу весь крупный бизнес Украины, кроме пожалуй Фирташа... но - насчет последнего могу ошибаться...
    1. Заплатил , не заплатил - это не важно . Важно что плакаты были в центре днепра . Народ ему поверил . Других плакатов я не видел .

    2. Можно узнать как они выражали публично ? Побибикаем в донецке ?

  6. #11406

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Є непевна підозра, що ті, хто всіма способами заперечують щирість дій Коломойського в 2014 і зводять їх до бізнес-інтересів, в тій ситуації самі без вагань продавали би все, до чого дотягнулись би. Від конкретних людей до країни в цілому.

  7. #11407

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    за улюбленного кондитера 5 лет назад было норм ? 51% был "за" .
    покажи листовку "за кондитера", балабол.

  8. #11408

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    предвыборная тишина? не, не слышали...


  9. #11409

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    покажи листовку "за кондитера", балабол.
    проедься вдоль дорог - насмотришься ... у мам поспрашивай им наличкой с портретами известных украинских деятелей выдали ... но порох ни при чем . бюджетникам , армии , пенсионерам выдали деньгами . С церковью встретился .

    например , "доплата" пенсионерам стоила 3 млрд гривен . Я не против доплат , но против доплат ради выбора кондитера .

    по масштабам использования государственных ресурсов порох переплюнул яныка . мне это противно , ты можешь голосовать за гречку .

  10. #11410

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    предвыборная тишина? не, не слышали...
    Нарушаешь закон ? Подай в суд .

    Или в новостях не будет пана президента ? Просто скажи что видеоряда с порошенко на телеканалах не будет .

  11. #11411

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Нарушаешь закон ? Подай в суд .

    Или в новостях не будет пана президента ? Просто скажи что видеоряда с порошенко на телеканалах не будет .
    это на грани фола. вроде и не нарушение, а вроде и нарушение.

    но если ты такой честный и твой рейтинг акуительный зачем идти на грани фола?

  12. #11412

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    это на грани фола. вроде и не нарушение, а вроде и нарушение.
    но если ты такой честный и твой рейтинг акуительный зачем идти на грани фола?
    в рамках закона .

    скажи просто что честного порошенко не будет .

  13. #11413

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    меняют Порошенко с виллой в Испании, записанной на офшор на Зеленского с виллой в Италии записаной на офшор и называют себя борцами с системой..

    Ну как вас называть после этого..


    Сиротиинушки.


    А богатые останутся богатыми а бедные останутся бедными.


    Как-то так.

  14. #11414

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    в рамках закона .

    скажи просто что честного порошенко не будет .
    Ну а если не будет?

  15. #11415

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну а если не будет?
    просто скажи что не будет , а мы посмотрим .

  16. #11416
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Опять повторяю.

    1.Беня очень хотел что бы было именно так как ты преподносишь - и Харьков и Одесса. Харьков спас Аваков. А потом договорились с Кернесом. Беню туда на пушечный выстрел не пустили. То же самое по оставшейся части Донецкой и Луганской областей. Хотя - да - он рвался изо всех сил туда. По Одессе - была попытка нагнуть под себя - своего человека поставил по началу. Но не надолго. Так что по факту правильно говорить исключительно о его деятельности в Днепропетровской области. Этим он теоретически (по твоей версии) мог торговаться с путиным. Сам понимаешь для последнего это ниочем.

    2. Не подменяй понятия - суммарная доля контролируемых Россией украинских банков около 65 %. Но. ПриватБанк крупнейший и влиятельнейший на банковскую систему. И что бы его оставили русские Бене? Это даже не смешно... Еще раз - Бене нечего было предлагать путину. Который в любом случае забрал бы Бенин бизнес в Украине.

    3. Ты ожидаемо переходишь на эмоции - смерти флаг взвился. Я же сразу сказал - хочешь говорить про бизнес интересы Бени - не манипулируй эмоциями. Все это - спасеные жизни и флаг украинский шли в зачет добробатам. Беня это покупал им. Бизнес.

    4. Ярчайший пример использование добробатов в большой полититке (я не говорю про средний и мелкий) в своих корысных целях - разговор его с Коболевым.
    да не было в 2014м у него бизнеса в голове
    это у твоего патрона только бизнес, даже выборы и те через сетку, сколько вложил, сколько отобью
    ярчайший пример сайт миротворец, во что его превратили? в инструмент политической борьбы? а что будет с эюридическими документами в международных судах с сылками на сегодняшнюю помойку миротворец кто подумал? нет, все для победы
    а трудом и душой тысячи волонтеров трудившихся над этим сайтом просто подтерлись
    Возар, вы хуевы рагули. не имеющие ни чести ни достоинства, ни памяти ни гордости, вы просто отборный украинский шлак
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #11417

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    меняют Порошенко с виллой в Испании, записанной на офшор на Зеленского с виллой в Италии записаной на офшор и называют себя борцами с системой..
    у пороха есть новые идет ? нет
    потому посмотрим на нового гетьмана . ему уще хуже . если за 2 года не проявит себя - уйдет с импичментом .

  18. #11418

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у пороха есть новые идет ? нет
    потому посмотрим на нового гетьмана . ему уще хуже . если за 2 года не проявит себя - уйдет с импичментом .
    ты готов не себе ставить эксперименты?

    я ж говорю - стадо зебилов


  19. #11419

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    предвыборная тишина? не, не слышали...

    Каламойский же уже сказал, шото не агитация кандидата в перзиденты, то просто выступления артиста-комика!

  20. #11420
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Это , мягко говоря , ерунда.
    Приблизительно как и Катайский нонейм фотоаппарат , в которого включен тетрис , "рвет" кенон , потому что там нет тетриса .
    Технологичность привата навязана самим приватом и выходи за рамки банковской деятельности . Хорошо это или плохо - каждый решает сам , но мне от банка нужны иные услуги, нежели пасхальные яйца в приложениях. Но папуасы любят бусы и зеркальца , за это они могут простить многое отсутвующее или платное.
    Поработай с банк-клиентами юриков в других банках, даже дочках международных, вопросы отпадут.
    Хотя да, какие то нужные вещи имеющиеся по умолчанию в других банках в Привате тупо отсутствуют.

Сторінка 571 з 3000 ПершаПерша ... 7147152156156256356456556656756856957057157257357457557657757857958058162167110711571 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті