Это , мягко говоря , ерунда.
Приблизительно как и Катайский нонейм фотоаппарат , в которого включен тетрис , "рвет" кенон , потому что там нет тетриса .
Технологичность привата навязана самим приватом и выходи за рамки банковской деятельности . Хорошо это или плохо - каждый решает сам , но мне от банка нужны иные услуги, нежели пасхальные яйца в приложениях. Но папуасы любят бусы и зеркальца , за это они могут простить многое отсутвующее или платное.






Bookmarks