Читали?
и снова Коломойский ни при чем
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Читали?
и снова Коломойский ни при чем
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Какого международного аудита ??? Фирма рога и копыта ??? Банки хранят документы за 5 лет , они сумели сделать "аудит" за 10 ....
Вы его сами видели ? Читали ?
Эта фирма рога и копыта НИКОГДА не проводила аудитов банков до этого заказа .
Приватбанк ежегодно аудитировался фирмой которая специализируется на банках . Более того балансы после бени точно так же аудитируются той же компанией . Государство даже менять аудитора не стало .
А то на что вы ссылаетесь это рога и копыта .
это не ответ, поскольку ПБ был всю дорогу в прибылях - экономический эффект (в данном случае прибыль в бюджет) это не событие одного дня, много составляющих
- финансовая активность населения (клиентов ПБ) приносит прибыль как и ПБ, так и частному бизнесу, так и в бюджет, например от объема совершенных покупок - банк ведь системный, объемы оборотов найкрупнейшие в стране
- уровень инфляции ... такой банк необходимо поддерживать рефинансом хотя бы с целью не замораживания фин. эконом деятельности, с целью вернуть в бюджет с сторицей, стабилизировать экономику страны. Деньги в данном случае инструмент, а не нечто потом досягаемое или недостижимое для рядовой экономической единицы. Они (гроши) в стране крутятся и никуда не деваются в той-же массе - банк в данном случае инструмент распространения и возможностей для хотелок
Опять же повторюсь, поскольку вы упорно этого факта не замечаете, отмахиваетесь - ПБ по итогу всегда приносил доход в тот же бюджет и например вкладчиков не кидал с каким либо форс мажором, но вмешался Петро с своим мошенническим синдикатом, преследуя свои интересы, видимо политические )
Скажи еще, что ПБ был в тягость государству, убытки приносил - я вам выдам парабелум с одной пулей, стреляйтесь в голову, все одно живы останетесь ))
Востаннє редагував KpoT: 29.03.2019 о 13:17
Нету сути выводов . Выводы - они украили - вы сидите описяные . Качество выводов - одинаковое .
Я могу сегодня зарегистрировать однодневку , написать левый отчет типа выводы аудита , и выдать общественности . И вы этому ВЕРИТЕ .
Попробуйте аналогичный аудит получить у Ernst&Young , хрен вы его получите . Потому что им репутация дороже .
По сути выводов - НЕЛЬЗЯ ПРОВЕСТИ АУДИТ ЗА 10 ЛЕТ ПО ДОКУМЕНТАМ ЗА 5 .
Приват, приват, Порошенко, Коломойский, а где же фигурант темы?
От кто в курсе, какие личности в команде кандидата и чем занимаются?
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
смог бы, но не сделал
мог кстати ***лу за свои активы в раше и крыму сдать и днепропетровскую область, но не сделал, мог за бабло не выкупать города на луганщине и донбассе, но выкупал, мог не вооружать и обеспечивать добробаты и наших в Крыму, но делал
вот такой он загадочный Беня
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks