Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 569 з 3000 ПершаПерша ... 6946951955956056156256356456556656756856957057157257357457557657757857961966910691569 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 361 по 11 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11361

  2. #11362
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    с 2014 они трижды пополняли резервы плюсом к тем которые уже были
    рассказывает он о заслуге педро, если бы Беня уходя выключил свет\отключил сервера - борова снесли бы еще тогда
    Чой-то мне думается, что если бы Беня смог так сделать - обязательно бы сделал! Но что-то или кто-то помешал. Уж в избытке благотворительности Беню заподозрить невозможно.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #11363

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Шо, заканчиваются аргументы? Нервничаешь на личности привычно хочешь съехать? Так я тогда буду заканчивать тыкать тебя... вон еще клоны твои бегают с такими же фразами ... ))

    вы описялись . я не видел , но точно знаю . что вам стоит посмотреть на свои штаны . вы прогоигнорировали требование расстегнуть ширинку ...

    вот примерно ваши аргументы. КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ? Со слов порошенко и команды которая обокрала беню ?

  4. #11364
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    требование было завышено в три раза от европейских стандартов, а так как за счет сервиса и надежности ПБ был практически единственным системным банком. который работал с населением, то этот Лерын идиотизм был направлен именно против Привата
    Другими словами ты согласен что Беня х... положил и резервы не формировал?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #11365
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то что я думаю о рефинансе или наполнении привата 150 ярдами на пальцах не рассказать, а бисер метать перед свином Возаром нет желания, но в свое время это будет окуительная история за что Лерка - акция села
    прошу всех. ну давайте воздерживаться от оскорблений
    ну пожалуйста
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #11366

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Другими словами ты согласен что Беня х... положил и резервы не формировал?
    Как вы это определили ? Где , на каком балансовом счете формируются резервы которые вы имеете ввиду ? Какой строчкой в отчетном балансе идут ?


    Опять слова , сказки ...

  7. #11367
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы описялись . я не видел , но точно знаю . что вам стоит посмотреть на свои штаны . вы прогоигнорировали требование расстегнуть ширинку ...

    вот примерно ваши аргументы. КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ? Со слов порошенко и команды которая обокрала беню ?
    Я последний раз предлагаю вам ознакомится с выводами аудита по Привату после возврата государству банка. Международного аудита. Надеюсь угомонитесь после этого. Тем боле что вас уже рвет неподецки - берегите себя ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #11368

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я последний раз предлагаю вам ознакомится с выводами аудита по Привату после возврата государству банка. Международного аудита. Надеюсь угомонитесь после этого. Тем боле что вас уже рвет неподецки - берегите себя ))
    Какого международного аудита ??? Фирма рога и копыта ??? Банки хранят документы за 5 лет , они сумели сделать "аудит" за 10 ....

    Вы его сами видели ? Читали ?

    Эта фирма рога и копыта НИКОГДА не проводила аудитов банков до этого заказа .

    Приватбанк ежегодно аудитировался фирмой которая специализируется на банках . Более того балансы после бени точно так же аудитируются той же компанией . Государство даже менять аудитора не стало .
    А то на что вы ссылаетесь это рога и копыта .

  9. #11369
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я вам ответил почему Приват стабилен в выплатах. Прочтите медленно - это не заслуга Коломойского.
    это не ответ, поскольку ПБ был всю дорогу в прибылях - экономический эффект (в данном случае прибыль в бюджет) это не событие одного дня, много составляющих
    - финансовая активность населения (клиентов ПБ) приносит прибыль как и ПБ, так и частному бизнесу, так и в бюджет, например от объема совершенных покупок - банк ведь системный, объемы оборотов найкрупнейшие в стране
    - уровень инфляции ... такой банк необходимо поддерживать рефинансом хотя бы с целью не замораживания фин. эконом деятельности, с целью вернуть в бюджет с сторицей, стабилизировать экономику страны. Деньги в данном случае инструмент, а не нечто потом досягаемое или недостижимое для рядовой экономической единицы. Они (гроши) в стране крутятся и никуда не деваются в той-же массе - банк в данном случае инструмент распространения и возможностей для хотелок

    Опять же повторюсь, поскольку вы упорно этого факта не замечаете, отмахиваетесь - ПБ по итогу всегда приносил доход в тот же бюджет и например вкладчиков не кидал с каким либо форс мажором, но вмешался Петро с своим мошенническим синдикатом, преследуя свои интересы, видимо политические )

    Скажи еще, что ПБ был в тягость государству, убытки приносил - я вам выдам парабелум с одной пулей, стреляйтесь в голову, все одно живы останетесь ))
    Востаннє редагував KpoT: 29.03.2019 о 13:17

  10. #11370
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    прошу всех. ну давайте воздерживаться от оскорблений
    ну пожалуйста
    После оскорблений от Vozar-а иначе как "штабной, строчащий за бабло" я лично его называть не собираюсь.

  11. #11371
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Капец, черти шо, кто о чем, каждый пишет своё не читая чужое...такая каша...точка кипения уже близка, скоро рванет...



    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    прошу всех. ну давайте воздерживаться от оскорблений
    ну пожалуйста
    Это невозможно, тем более уже сейчас когда пса спустили с цепи...

  12. #11372
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Какого международного аудита ??? Фирма рога и копыта ??? Банки хранят документы за 5 лет , они сумели сделать "аудит" за 10 ....

    Вы его сами видели ? Читали ?

    Эта фирма рога и копыта НИКОГДА не проводила аудитов банков до этого заказа .

    Приватбанк ежегодно аудитировался фирмой которая специализируется на банках . Более того балансы после бени точно так же аудитируются той же компанией . Государство даже менять аудитора не стало .
    А то на что вы ссылаетесь это рога и копыта .
    По сути их выводов что то скажете? Или предлагаете обсуждать сексуальную ориентацию их директора? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #11373
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    После оскорблений от Vozar-а иначе как "штабной, строчащий за бабло" я лично его называть не собираюсь.
    Вы о чем?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #11374

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    По сути их выводов что то скажете? Или предлагаете обсуждать сексуальную ориентацию их директора? ))
    Нету сути выводов . Выводы - они украили - вы сидите описяные . Качество выводов - одинаковое .

    Я могу сегодня зарегистрировать однодневку , написать левый отчет типа выводы аудита , и выдать общественности . И вы этому ВЕРИТЕ .

    Попробуйте аналогичный аудит получить у Ernst&Young , хрен вы его получите . Потому что им репутация дороже .

    По сути выводов - НЕЛЬЗЯ ПРОВЕСТИ АУДИТ ЗА 10 ЛЕТ ПО ДОКУМЕНТАМ ЗА 5 .

  15. #11375
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    а за шо проуратура гонтареву возбудила ?

  16. #11376
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Нету сути выводов . Выводы - они украили - вы сидите описяные . Качество выводов - одинаковое .

    Я могу сегодня зарегистрировать однодневку , написать левый отчет типа выводы аудита , и выдать общественности . И вы этому ВЕРИТЕ .

    Попробуйте аналогичный аудит получить у Ernst&Young , хрен вы его получите . Потому что им репутация дороже .

    По сути выводов - НЕЛЬЗЯ ПРОВЕСТИ АУДИТ ЗА 10 ЛЕТ ПО ДОКУМЕНТАМ ЗА 5 .
    Яснопонятно. Хотите об ориентации... Не со мной 2 ...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #11377
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Приват, приват, Порошенко, Коломойский, а где же фигурант темы?
    От кто в курсе, какие личности в команде кандидата и чем занимаются?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  18. #11378

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Яснопонятно. Хотите об ориентации... Не со мной 2 ...

    Как провести аудит за 10 лет по документам за 5 ?????

    Вы верите пороху - у вас информация только по тому что он подал в прессу . Я никому не верю . В это разница .

  19. #11379
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Чой-то мне думается, что если бы Беня смог так сделать - обязательно бы сделал! Но что-то или кто-то помешал. Уж в избытке благотворительности Беню заподозрить невозможно.
    смог бы, но не сделал
    мог кстати ***лу за свои активы в раше и крыму сдать и днепропетровскую область, но не сделал, мог за бабло не выкупать города на луганщине и донбассе, но выкупал, мог не вооружать и обеспечивать добробаты и наших в Крыму, но делал
    вот такой он загадочный Беня
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #11380
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Другими словами ты согласен что Беня х... положил и резервы не формировал?
    удивительный ты
    если петя скажет завтра скинуться по ляму на защиту от нацдружин, а у тебя нет столько - то ты *** положил?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 569 з 3000 ПершаПерша ... 6946951955956056156256356456556656756856957057157257357457557657757857961966910691569 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті