Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 567 з 3000 ПершаПерша ... 6746751755755855956056156256356456556656756856957057157257357457557657761766710671567 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 11 321 по 11 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #11321
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пля, ребята - ве че - по одной методичке работаете? )) Слово в слово повторяете утренние аргументы Глобуса.. ))

    Повторю и я - Коломойский КОМУ кредиты давал? Подсказка - своим прокладкам...))

    Далее Глобус подвис .. а вы? ))
    Докажи что они с Петей эти деньги не делили потом?
    Один хороший, другой плохой, а деньги на результат общие, ну почти.

  2. #11322
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    У меня когда-то отжали предприятие. Так вот перед выездом я снял и подвесной потолок и стены и полки и мебель... Если бы у меня отжимали банк - я бы тоже вывел деньги через свои прокладки. Вопрос в задаче - стоит Приват 5 ярдов или не стоит - Ваша версия?
    А в это предприятие до того ваши клиенты вложили деньги. А теперь пришли к вам и говорят: Отдай. Подвесные потолки и полки оставь себе.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #11323
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это какой то пипец повальный.... Почему люди так одинаково мыслят? ))

    Если бы вы вывели деньги из банка - внимание - ЧУЖИЕ - вы бы были вор. Точка. Остальное - размазывание соплей.

    ЗЫ По предприятию - если бы вы владея предприятием не платили налоги и вас бы грохнула налоговая - вы бы тоже скулили про незаконность взысканий и забирание имущества в счет погашения долга?
    Возар, у вас порохоботов всегда так, читаете только то что выгодно
    Приват помимо системности за счет сервиса еще и был банком ФПГ, где хранились активы всей группы в денежном выражении, мало того, формирование резервов - деньги собственников и так далее. почти уверен, что "чужих денег" Беня не взял.
    второе, где куча начальников кредитных отделов за решетками, которые выдавали кредиты прокладкам? где подозрения самому Бене. где куча сидельцев-директоров прокладок, где это все?
    без этого, твои слова тупой пздшь

    а то ваша хитровыепанность зашкаливает
    в подворотне
    - гони кошелек
    - на
    - ты че, рамсы попутал он же пустой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #11324
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Последний раз повторюсь - ну реально - три разных человека - Глобус, Александр и Крот - говорят как под суфлера...одно и то же... Я даже знаю имя этого суфлера.... Королевна - видите иллюстрацию моим словам яркую? ))

    Приват выполняет по сей день свои обязательства исключительно по причине того, что государство успело влить бабло вовремя в очищенные Коломойским хранилища банка!
    ПБ в свою очередь выполнял свои обязательства перед гос-вом и клиентами по итогу. Какие проблемы? не было их

    Дело не в методичке вовсе, а в том что вам прошкам про жись, как оно есть и что не запрещено, а вы мыслите по вере своей и заданию мошенников при власти (не иначе как вы подвержены какому то облучению психики , я не знаю ... уж больно больны лютым комсомолом)

  5. #11325
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Последний раз повторюсь - ну реально - три разных человека - Глобус, Александр и Крот - говорят как под суфлера...одно и то же... Я даже знаю имя этого суфлера.... Королевна - видите иллюстрацию моим словам яркую? ))

    Приват выполняет по сей день свои обязательства исключительно по причине того, что государство успело влить бабло вовремя в очищенные Коломойским хранилища банка!
    еще раз, сколько государство влило реальными деньгами а не бумагой типа ОГВЗ?
    ятвстречал цифру в 500 млн грн, но это никак не 150 млрд
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #11326
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Там Пэтро в Твитере истерить начал. ИМХО это конец. И Пэтро это понял...
    То он Трампу сигнализирует, шоб помогал...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #11327
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ПБ в свою очередь выполнял свои обязательства перед гос-вом и клиентами по итогу. Какие проблемы? не было их

    Дело не в методичке вовсе, а в том что вам прошкам про жись, как оно есть и что не запрещено, а вы мыслите по вере своей и заданию мошенников при власти (не иначе вы подвержены какому то облучению психики , я не знаю ... уж больно больны лютым комсомолом)
    Зачем вы повторяете свой вопрос, на который я выше ответил. Закончились аргументы? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #11328
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зачем вы повторяете свой вопрос, на который я выше ответил. Закончились аргументы? ))
    Методички с ответами еще не завезли
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  9. #11329
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А в это предприятие до того ваши клиенты вложили деньги. А теперь пришли к вам и говорят: Отдай. Подвесные потолки и полки оставь себе.
    На самом деле покупки за 1 фунт, доллар итд рудников метзаводов и прочее - распространенная практика на западе.

    Я понимаю о чем Вы, но и я понимаю, почему так спешно были розданы кредиты. Конечно намного правильнее было Коломойскому, который 20 лет вложил жизни в Приват и всем остальным не забирать деньги, и передать нашему государству богатый и успешный банк с миллиардами на корсчетах.

    Ну уверен, любой из вас так бы сделал.

  10. #11330
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    еще раз, сколько государство влило реальными деньгами а не бумагой типа ОГВЗ?
    ятвстречал цифру в 500 млн грн, но это никак не 150 млрд
    Ну к чему ты тянешь за уши? Что Приват не сегодня не обеспечен живыми деньгами и полупустой? Не знаю. Нет инфы. Но - государство сделало главное - спасло финансовый рынок от клиентской паники. Если бы народ кинулся выгребать свои деньги при первом намеке на неплатежеспособность банка - это был бы армагедон...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #11331
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    На самом деле покупки за 1 фунт, доллар итд рудников метзаводов и прочее - распространенная практика на западе.

    Я понимаю о чем Вы, но и я понимаю, почему так спешно были розданы кредиты. Конечно намного правильнее было Коломойскому, который 20 лет вложил жизни в Приват и всем остальным не забирать деньги, и передать нашему государству богатый и успешный банк с миллиардами на корсчетах.

    Ну уверен, любой из вас так бы сделал.
    Юр, банк еще был и ФПГшный, схера ли оставлять активы своих компаний в банке. который отжимают
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #11332
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    На самом деле покупки за 1 фунт, доллар итд рудников метзаводов и прочее - распространенная практика на западе.

    Я понимаю о чем Вы, но и я понимаю, почему так спешно были розданы кредиты. Конечно намного правильнее было Коломойскому, который 20 лет вложил жизни в Приват и всем остальным не забирать деньги, и передать нашему государству богатый и успешный банк с миллиардами на корсчетах.

    Ну уверен, любой из вас так бы сделал.

    НЕ КОЛОМОЙСКОГО денег на косчетах. Ключевое.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #11333
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зачем вы повторяете свой вопрос, на который я выше ответил. Закончились аргументы? ))
    так у вас ответа не нашлось

  14. #11334
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр, банк еще был и ФПГшный, схера ли оставлять активы своих компаний в банке. который отжимают
    Т е по сути ты согласен что Коломойский украл деньги вкладчиков - теперь ты начал торг сколько из названной суммы краденное? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #11335
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е по сути ты согласен что Коломойский украл деньги вкладчиков - теперь ты начал торг сколько из названной суммы краденное? ))
    лять

  16. #11336
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    так у вас ответа не нашлось
    Я вам ответил почему Приват стабилен в выплатах. Прочтите медленно - это не заслуга Коломойского.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #11337

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну к чему ты тянешь за уши? Что Приват не сегодня не обеспечен живыми деньгами и полупустой? Не знаю. Нет инфы. Но - государство сделало главное - спасло финансовый рынок от клиентской паники. Если бы народ кинулся выгребать свои деньги при первом намеке на неплатежеспособность банка - это был бы армагедон...
    А как ты узнал что это реально ?
    Единственный кто разгонял панику это команда власти

  18. #11338
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну к чему ты тянешь за уши? Что Приват не сегодня не обеспечен живыми деньгами и полупустой? Не знаю. Нет инфы. Но - государство сделало главное - спасло финансовый рынок от клиентской паники. Если бы народ кинулся выгребать свои деньги при первом намеке на неплатежеспособность банка - это был бы армагедон...
    Возар, сколко живых денег в ПБ влило государство? просто ответь
    второе, клиентскую панику вокруг привата как раз и нагнетало государство, постоянно его переводя в список неплатежеспособных, постоянно крича о банкротстве. атак на сервера и так далее
    спасло, прям скопировали ***ла на даунбассе, спровоцировали бунты, а потом русскоязычное население защитили

    кстати, Рожковой и Гонтаревой сидеть. начали с Курченко, дойдут и до Привата
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #11339

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я вам ответил почему Приват стабилен в выплатах. Прочтите медленно - это не заслуга Коломойского.
    Как ты определил ? Доверился тем кто его украл ?

  20. #11340
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    НЕ КОЛОМОЙСКОГО денег на косчетах. Ключевое.
    Да я понял понял.

    Это если бы.
    1. Вы взяли машину в кредит.
    2. Нормально обслуживали ездили, тюнинговали, красили. Зарабатывали на ней как на такси. Деньги вкладывали бы в диски, форсирование итд.
    3. До вас дошли слухи, что банк решил отобрать у вас машину. Которая, напомню, в кредите у него же. Не по договору, но отобрать.
    4а.. Вы сливаете бензин, снимаете колеса, продаете вонючку из салона, ставите старый глушитель вместо нового вчера поставленного.
    4.б Заправляете машину, меняете масло и отдаете банку вместе с благодарностями за то что дал попользоваться.

Сторінка 567 з 3000 ПершаПерша ... 6746751755755855956056156256356456556656756856957057157257357457557657761766710671567 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті