| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Возар, у вас порохоботов всегда так, читаете только то что выгодно
Приват помимо системности за счет сервиса еще и был банком ФПГ, где хранились активы всей группы в денежном выражении, мало того, формирование резервов - деньги собственников и так далее. почти уверен, что "чужих денег" Беня не взял.
второе, где куча начальников кредитных отделов за решетками, которые выдавали кредиты прокладкам? где подозрения самому Бене. где куча сидельцев-директоров прокладок, где это все?
без этого, твои слова тупой пздшь
а то ваша хитровыепанность зашкаливает
в подворотне
- гони кошелек
- на
- ты че, рамсы попутал он же пустой
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
ПБ в свою очередь выполнял свои обязательства перед гос-вом и клиентами по итогу. Какие проблемы? не было их
Дело не в методичке вовсе, а в том что вам прошкам про жись, как оно есть и что не запрещено, а вы мыслите по вере своей и заданию мошенников при власти (не иначе как вы подвержены какому то облучению психики, я не знаю ... уж больно больны лютым комсомолом)
На самом деле покупки за 1 фунт, доллар итд рудников метзаводов и прочее - распространенная практика на западе.
Я понимаю о чем Вы, но и я понимаю, почему так спешно были розданы кредиты. Конечно намного правильнее было Коломойскому, который 20 лет вложил жизни в Приват и всем остальным не забирать деньги, и передать нашему государству богатый и успешный банк с миллиардами на корсчетах.
Ну уверен, любой из вас так бы сделал.
Ну к чему ты тянешь за уши? Что Приват не сегодня не обеспечен живыми деньгами и полупустой? Не знаю. Нет инфы. Но - государство сделало главное - спасло финансовый рынок от клиентской паники. Если бы народ кинулся выгребать свои деньги при первом намеке на неплатежеспособность банка - это был бы армагедон...
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Возар, сколко живых денег в ПБ влило государство? просто ответь
второе, клиентскую панику вокруг привата как раз и нагнетало государство, постоянно его переводя в список неплатежеспособных, постоянно крича о банкротстве. атак на сервера и так далее
спасло, прям скопировали ***ла на даунбассе, спровоцировали бунты, а потом русскоязычное население защитили
кстати, Рожковой и Гонтаревой сидеть. начали с Курченко, дойдут и до Привата
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Да я понял понял.
Это если бы.
1. Вы взяли машину в кредит.
2. Нормально обслуживали ездили, тюнинговали, красили. Зарабатывали на ней как на такси. Деньги вкладывали бы в диски, форсирование итд.
3. До вас дошли слухи, что банк решил отобрать у вас машину. Которая, напомню, в кредите у него же. Не по договору, но отобрать.
4а.. Вы сливаете бензин, снимаете колеса, продаете вонючку из салона, ставите старый глушитель вместо нового вчера поставленного.
4.б Заправляете машину, меняете масло и отдаете банку вместе с благодарностями за то что дал попользоваться.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks