Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 269 з 558 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: Выборы 2019

  1. #5361
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... если честно, то мне лень искать все видио по форуму, где Пеця дрпппет от нпрода под крики "Фу!". "Ганьба!" и т.д., например видио из Черкас или Житомир...
    Ой-ой-ой, как интересно! А ну-ка, выложила нам ссылочку, где он именно ДРАПАЕТ ОТ НАРОДА. А то я даже не видела.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Всмысле?
    Не переймайся. Убогий долбо...б всего за 6 дней до выборов всё еще верит, что 30 числа их отменят. Ему в Ольгино так сказали, а он только им и верит. Уверена, он и после первого тура будет продолжать утверждать, что второго тура не будет. А когда тот таки состоится скажет, что такого не писал или что не то имел ввиду.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А почему Вы думаете, что их не будет?
    Потому что дурак.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    у меня нет кумиров
    Брехло.
    ...Пеця пролетит.....
    Ванга, мля. И ведь не признается же потом, что была дурой.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Они что - дебилы?
    Не они. Вы.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #5362
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Этот чувак который хочет вынуть с нас (Украины ) ещё 20 лярдов ХОРОШИЙ?
    ... что-то Вы не поняли... я имела ввиду, что до второго тура не дотянет - пролетит в первом...

  3. #5363
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    а эти перешли красную линию: начали жизнями украинцев прикрывать у них же награбленное.
    "Сказочный д...еб"(с). Да уже ради того, чтобы таких уродов, как ты, за ближайшие пять лет либо вытурили из страны, либо размазали по стенке, я проголосую за Порошенко.
    Или вы до сих пор считаете, что им впала та Украина и украинци?
    Не все же такое г., как ты.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    по закону он прав
    Это по какому же закону, интересно? Он ДОКАЗАЛ хоть одно своё слово? Если нет, то на каком основании он ПРАВ? Только потому, что тебе так хочется? А как насчёт закона о презумпции невиновности?
    Но совкам этого не понять....
    Нет, совкам не понять другое: что только СУД может обвинить в чём-либо человека. А не такие вот "граждане США", а на деле - марионетки Х.ла. С таким же успехом и я сейчас могу заявить, что это именно ты убил Шеремета.
    Да, мы на уровне чувств знаем, что он участвовал в схеме...
    Кто эти "мы"? Ваше стадо? А где написано, что ваши извращенческие чувства - истина в последней инстанции?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #5364
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Я привожу четкие факты, как Порошенко даже в мелочах копирует Путина
    А уж как ТЫ его копируешь: КАЖДОЕ из слов этого твоего сообщения не раз в своих речах употребляет Х.ло.
    То есть, вы считаете, что в стране с населением 40 миллионов - только один единственный человек может справиться с обязанностями Президента???
    Разумеется, нет. Но из тех, кто сейчас баллотируется на эту должность и кто имеет хотя бы мизерный шанс на победу, он таки ЕДИНСТВЕННЫЙ.
    Лично я считаю, что людей, которые справятся с этой работой, тысячи, а то и десятки тысяч.
    Почему же они не баллотируются? Где они?? Ау!!
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... что-то Вы не поняли... я имела ввиду, что до второго тура не дотянет - пролетит в первом...
    Занотирую себе этот бред - 1 апреля ткну тебя в него рылом.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #5365

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Разумеется, нет. Но из тех, кто сейчас баллотируется на эту должность и кто имеет хотя бы мизерный шанс на победу, он таки ЕДИНСТВЕННЫЙ.
    Согласно заказным продажным соцопросам?
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Почему же они не баллотируются? Где они?? Ау!!
    44 кандидата - выбирай любого!
    Но вы зациклились на великом вожде и отце народов Порошенко
    Наша сила - в єдності!

  6. #5366
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Согласно заказным продажным соцопросам?
    Этим соцопросам верят только дебилы вроде наших форумских смитов с шуриками и ацтеками. Я всегда говорила, что эти рейтинги - не более, чем нарисованные цифры, не отражающие реальность.
    44 кандидата - выбирай любого!
    Вы отстали от жизни: их уже 39.
    Но вы зациклились на великом вожде и отце народов Порошенко
    Зациклилась? Вы вообще читать умеете? Я русским языком написала: из тех, кто ИМЕЕТ ШАНС на победу. А таких всего трое. За уши можно еще Гриценко притянуть. У остальных шансы НУЛЕВЫЕ. И они сами это понимают, иначе вели бы более мощную кампанию.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #5367

    Реєстрація
    18 травень 2015
    Дописів
    16

    Типово

    Самый правильный прогноз, как я слышал, ЭТО ТОТАЛИЗАТОР. Там люди деньги ставят. Так говорят.
    https://www.parimatch.com/sport/poli...ie-vybory-2019
    https://ua1xbet.com/line/Special-bet...-second-round/
    Делаем ставки, зарабатываем на выборах!
    Хватит голосовавть бесплатно!
    Твой выбор - это твой кошелек! Не прогадай, анализируй, думай, не смотри телевизор - там ложь!
    Включи мозг, если он у тебя есть!

    Для примера: Поставь на Бойко + Юля и получи 30-Х!!! Бойко - Юля лучший вариант заработать! Или просрать все. Страну тоже. Б-гг.
    Востаннє редагував username: 24.03.2019 о 23:56

  8. #5368
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Ну шо тут, выбрали президента Огорода?

    Похоже, нужно всем встретиться и крепко забухать: пройти через горнило "тты м-меня ув-важаишшььь?... "

    И наутро всем будет похеру, кто президент, и есть ли он воопще)))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #5369
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну шо тут, выбрали президента Огорода?

    Похоже, нужно всем встретиться и крепко забухать: пройти через горнило "тты м-меня ув-важаишшььь?... "

    И наутро всем будет похеру, кто президент, и есть ли он воопще)))
    У меня сосед так всех зауважал, что 3 месяца не просыхал
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  10. #5370
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    У меня сосед так всех зауважал, что 3 месяца не просыхал

    Вот напоить бы Дейнерис...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #5371
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

  12. #5372
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Эх Вы баловник...платочек на личико
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #5373

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вот напоить бы Дейнерис...
    В смысле - напоить?? А что, она вот это все на трезвую голову пишет???
    Наша сила - в єдності!

  14. #5374

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вот напоить бы Дейнерис...
    И трахнуть?
    Всем оГородом-хороводом?

  15. #5375
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    И трахнуть?
    Всем оГородом-хороводом?
    А разве это ментально не происходит уже долгое время?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #5376
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Лично я считаю, что людей, которые справятся с этой работой, тысячи, а то и десятки тысяч.
    Один из них - Зеленский: https://www.facebook.com/watch/?v=404453823704976
    Востаннє редагував ashim1990: 25.03.2019 о 11:24

  17. #5377
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А разве это ментально не происходит уже долгое время?
    Вы хотите сказать, что уже негде ставить ментального клейма?)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #5378

    Типово

    Дейнерис, вы сами себе противоречите.
    С одной стороны:
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Этим соцопросам верят только дебилы вроде наших форумских смитов с шуриками и ацтеками.
    С другой:
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Зациклилась? Вы вообще читать умеете? Я русским языком написала: из тех, кто ИМЕЕТ ШАНС на победу. А таких всего трое. За уши можно еще Гриценко притянуть. У остальных шансы НУЛЕВЫЕ.
    А откуда вы взяли эти цифры "шанса на победу", если не из тех же соцопросов?
    Наша сила - в єдності!

  19. #5379

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    А никто как то не обратил внимания на простую тенденцию.
    У нас как в раше происходит слепая вера в доброго царя.Одни - наш царь добрый,другие- наш добрее.
    А там бояре под шумок тихо пилят бабки.Причём не зависимо от фамилии царя.
    И причём все уверены,что только с приходом доброго царя у нас наступят райские времена.
    Уже приводил пример ( таких много) - в Румынии после попытки правительства увеличить минимум по взяткам,на следующий день вышел миллион.
    У нас ( пара примеров)- ксу освобождает от уголовной ответственности кучу взяточников и тишина.
    В Днепре дама из медакадемии - гребет с компанией,шо не в себя и тишина.Мосийчука - задерживают с апломбом.Опа - нарушение процедуры .А че само преступление исчезло? Уволен следователь,нач.следственного управления? Тишина.
    Там лес,бурштын,игровые автоматы и .........
    И тишина.
    Никакой царь нам не поможет.У нас парламентско- президентская форма.
    Но царь- это главное!
    Пока не научимся задавать вопросы зеркалу ( как в старой басне), пока не научимся ( для себя любимого) отрывать зад от стула и делать хоть что то.
    Никакой царь нас не облагодетельствует.
    Может конечно ( нам оччччень крупно повезёт) и придёт мессия безсеребренник.
    Но на горизонте пока таковых не наблюдается.
    Так что - спасение утопающих .........
    И нечего на зеркало пенять.
    А на манеже , снова те же.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  20. #5380
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    А никто как то не обратил внимания на простую тенденцию.
    У нас как в раше происходит слепая вера в доброго царя.Одни - наш царь добрый,другие- наш добрее.
    А там бояре под шумок тихо пилят бабки.Причём не зависимо от фамилии царя.
    И причём все уверены,что только с приходом доброго царя у нас наступят райские времена.
    Уже приводил пример ( таких много) - в Румынии после попытки правительства увеличить минимум по взяткам,на следующий день вышел миллион.
    У нас ( пара примеров)- ксу освобождает от уголовной ответственности кучу взяточников и тишина.
    В Днепре дама из медакадемии - гребет с компанией,шо не в себя и тишина.Мосийчука - задерживают с апломбом.Опа - нарушение процедуры .А че само преступление исчезло? Уволен следователь,нач.следственного управления? Тишина.
    Там лес,бурштын,игровые автоматы и .........
    И тишина.
    Никакой царь нам не поможет.У нас парламентско- президентская форма.
    Но царь- это главное!
    Пока не научимся задавать вопросы зеркалу ( как в старой басне), пока не научимся ( для себя любимого) отрывать зад от стула и делать хоть что то.
    Никакой царь нас не облагодетельствует.
    Может конечно ( нам оччччень крупно повезёт) и придёт мессия безсеребренник.
    Но на горизонте пока таковых не наблюдается.
    Так что - спасение утопающих .........
    И нечего на зеркало пенять.
    А на манеже , снова те же.
    Та шо вы переживаете: все давно и методично научились отрывать зад от стула для себя: просто "стулов" на всех не хватает, и обделённые вопят о "справедливости"...

    А как какие новости - всё показывают несколько сидящих за столом с умными лицаме. Так вот, шоб вы понимали почему так: стол - ЭТО ПРИЛАВОК, И ВЫ - ПО ДРУГУЮ ЕГО СТОРОНУ. СЕКЁТЕ? Вам не царь нужен правильный - а место ПО ТУ СТОРОНУ СТОЛА, ПРИЛАВКА ТО БИШЬ. Но мест там - МАЛО, вот вы и толкётесь, бурчащие - перед столом, а не за ним сидите с важным видом... Всё так просто, а вы усложняете до немогу...

    Вот вам домашнее задание для усвоения материала: поймёте, почему здесь они сидят по одну, "ту" сторону стола?


    https://gorod.dp.ua/news/157522
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 269 з 558 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті