Ой-ой-ой, как интересно! А ну-ка, выложила нам ссылочку, где он именно ДРАПАЕТ ОТ НАРОДА. А то я даже не видела.
Не переймайся. Убогий долбо...б всего за 6 дней до выборов всё еще верит, что 30 числа их отменят.Ему в Ольгино так сказали, а он только им и верит. Уверена, он и после первого тура будет продолжать утверждать, что второго тура не будет. А когда тот таки состоится скажет, что такого не писал или что не то имел ввиду.
Потому что дурак.
Брехло.
Ванга, мля....Пеця пролетит.....И ведь не признается же потом, что была дурой.
Не они. Вы.



Ему в Ольгино так сказали, а он только им и верит. Уверена, он и после первого тура будет продолжать утверждать, что второго тура не будет. А когда тот таки состоится скажет, что такого не писал или что не то имел ввиду.
Відповісти з цитуванням
украинцев прикрывать у них же награбленное.

Bookmarks