Еще помню алякину аналитику, что декабрь - это последний месяц.. Дальше все, пипец.. Потом в феврале всем пипец был.. Валютный, кредитный, оналетический.. Теперь оборонный пипец..
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Еще помню алякину аналитику, что декабрь - это последний месяц.. Дальше все, пипец.. Потом в феврале всем пипец был.. Валютный, кредитный, оналетический.. Теперь оборонный пипец..
нам надо поиметь 500 современных танков - и у россии будет убытка больше чем профита .
и да , я не верю пороху . он не купил НИ ОДНОГО танка , ни одного самолета , ни одного корабля , ни одного вертолета . Почему я должен верить ? Рассказам про 3ю армию в европе ? Так на территории Украины может уместиться 26 европейских госдарств , а методика подсчета такова , что и в 2013 мы были огого в рейтингах .
Теперь он хочет поиметь танк.. Извращенец хренов.. В выхлопную трубу..
декабрь какого года ? читаю книгу - вижу фигу , а почему ? А потому что верующий . Нам не страшен серый волк ... Все будет по щучему велению ....
мы самые лучшие ! Мы в белом ! Мы красавцы ! А красавцы всегда победят нечисть ! Потому что добро оно всегда побеждает !
Не нужно каждый день подтягиваться и бегать , чтоб вступить в бой с хулиганами достаточно веры ! Ну до того момента как не получишь пиз..ы .
Мне нравятся идеи местной общественности - все будет по щучему велению ! Лежал иван три года на печи а потом жена королевна .
да , купили . на 500 млн эвро . представь - деньги нашлись . когда аваков на французком заводе выступал - рабочие ему аплодировали .
это вертолеты не для войны , это вертолеты для авакова - у нас уже дороги в негодность пришли , у мерсов колеса вырывает . А на боевые вертолеты , на танки , самолеты - денег нет .
И местные хомячки докажут почему денег нет и не надо .
Ну че вы тупитете действительно? Почему бы вам не понять очевидное - НЕТ в Украине возможности производить СЕЙЧАС современные самолеты\вертолеты\корабли. От слова - СОВСЕМ! Смиритесь и примите эту аксиому. По танкам я уже говорил - почему НЕ ВЫГОДНО нам клепать для ВСУ Оплоты.
По всем остальным вариантам техники - гай шумит:
В течение 9 месяцев 2018 года предприятия ДК "Укроборонпром", передали украинским военным более 3500 единиц
Более 2000 из них - новое и модернизированное вооружение.
Бронетанковая, морская, авиационная техника, ракетное-артиллерийское вооружение, высокоточные противотанковые комплексы "Корсар", "Стугна", "Барьер" и ракеты к ним, новейшие пехотные огнеметы РПО-16, системы противовоздушной обороны, радиоэлектронной борьбы и связи – все это уже на вооружении у наших защитников и усиливает обороноспособность Украины
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/zbroya/v-ukroboron...a-1229727.html
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
...пецина смелость , города берёт... если город захочет...)))
Порошенко приехал с предвыборным туром в Ровно. Обновляется
... в чём обновляется или что?...
Петр Порошенко продолжает свой тур городами Украины перед выборами. На этих выходных он провел встречу в Киеве, когда Нацкорпус забросал плюшевыми свиньями (в честь дела Свинарчуков) Администрацию президента, а титушки напали на противников президента.
Свинопад на выходных устроили и в Полтаве, куда в субботу приезжал президент.
18 марта приезда Петра Порошенко ждут в Ровенской и Хмельницкой областях. Ожидается, что сегодня в Ровно он посетит Совет регионального развития (консультативный орган при президенте) в городском доме культуры. А после этого в центре города, на Площади независимости, пройдет агитационный концерт с участием Тараса Петриненко, Татьяны Горобец и группы "Плач Єремії".
В дом культуры смогут попасть только приглашенные участники и аккредитованные представители СМИ.
... а народ-избиратели??...
В Хмельницкой области президент заехал на Хмельницкую АЭС в городе Нетешин.
...тяжела жизнь преза, ох, как тяжела!...
...но пеця не сдаётся, молоток!
Руководящие должности в избиркомах под Харьковом массово достаются представителям Порошенко
15:42, 17 марта 2019
Востаннє редагував Karos: 18.03.2019 о 18:33
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks