Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 540 з 796 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 10 781 по 10 800.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #10781
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від sneg25 Переглянути допис
    А Катя с Ириной куда делись?
    Якобы на левом сейчас возле Каравана (что то вроде РЕКС веткабинет, но я такого не знаю и в гугле у нас не нашла). Во всяком случае Кате всегда на ФБ написать можно

    Оно конечно пойду знакомиться/узнавать что к чему... но хотелось бы и живых отзывов.

  2. #10782
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Ув. кошатники! Моей кошке поставили диагноз ХПН и сейчас ей нужен спец корм. А накануне похода к вету я купила большой мешок Хиллса, который теперь нам не подходит. Могу продать по кг, кому нужен этот корм. Цена 150грн\кг
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  3. #10783

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Уважаемые кошатники у кого какие есть отзывы о ветвраче Александре Евгеньевиче Андрияш ?
    Сегодня веткабинет "Три кота" снова открылся на ж/м Парус и там принимать будет новый вет.
    Есть ли у кого какие отзывы?
    По отзывам из ФБ он работал в Колибри и в Биомире (на героев Сталинграда)
    С Сашей знакомы уже года 3, вызываем его к кошкам на дом - на вакцинацию, плановый осмотр и при возникновении каких-либо проблем со здоровьем. Одну из кошек стерилизовал - без проблем и без последствий. Молодой, но достаточно компетентный. В общем, мы им довольны.

  4. #10784
    Аватар для dulsineja
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Кирова-Центр
    Дописів
    835

    Типово

    Добрый день! Кто пользовался бродлайном, как у него с побочкой? И действительно ли он от всех видов гельминтов?

    Сделала адвантейдж от блох, думала через время каниквантел от глистов. Адвантейдж не помог, появилось выпадение шерсти, возможно после адвантейджа, а может и нет. Сегодня были у врача, просветили лампой на лишай, не светится, увидели блоху. Блин, не знаю, от чего алопеция, врач сказал, сначала вывести блох, посоветовал бродлайн, и местно санодерм. Плюс витамины Витабон. А потом вакцина биофел-м. Про вакцину сомневаюсь.
    Прокомментируйте, пожалуйста.

  5. #10785

    Реєстрація
    14 березень 2019
    Дописів
    11

    Типово

    У нас кошка пару дней назад навела котят, сегодня утром ушла и до сих пор не вернулась. Котята голодные, плачут. Посоветуйте, чем их можно накормить?

  6. #10786
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Karrambolka Переглянути допис
    У нас кошка пару дней назад навела котят, сегодня утром ушла и до сих пор не вернулась. Котята голодные, плачут. Посоветуйте, чем их можно накормить?
    Можно козьим молоком. Коровье нежелательно. Кормить удобно со шприца без иглы. Помимо кормёжки им ещё обязательно надо выглаживать влажной салфеткой или ваткой животики и попки. Без этого они не могут сходить в туалет.
    И пройдитесь по ближайшим соседям. Далеко кошка от котят уходить не станет. Её могли случайно закрыть в каком-нибудь сарае или погребе.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Востаннє редагував Olgasm: 16.03.2019 о 21:51

  7. #10787
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від dulsineja Переглянути допис
    Добрый день! Кто пользовался бродлайном, как у него с побочкой? И действительно ли он от всех видов гельминтов?

    Сделала адвантейдж от блох, думала через время каниквантел от глистов. Адвантейдж не помог, появилось выпадение шерсти, возможно после адвантейджа, а может и нет. Сегодня были у врача, просветили лампой на лишай, не светится, увидели блоху. Блин, не знаю, от чего алопеция, врач сказал, сначала вывести блох, посоветовал бродлайн, и местно санодерм. Плюс витамины Витабон. А потом вакцина биофел-м. Про вакцину сомневаюсь.
    Прокомментируйте, пожалуйста.
    Я пользовалась,побочек не было.По поводу облысения ,возможно аллергия,возможно и нет.Демодекозы вызывают так же облысение.И мое мнение очень отрицательное, по поводу всех вакцин от микроспории.

  8. #10788
    Аватар для dulsineja
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Кирова-Центр
    Дописів
    835

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Я пользовалась,побочек не было.По поводу облысения ,возможно аллергия,возможно и нет.Демодекозы вызывают так же облысение.И мое мнение очень отрицательное, по поводу всех вакцин от микроспории.
    Кыця-Кыцюня, спасибо большое за мнение!) Накапала, немного вялая была, но уже все нормально. Его там, конечно, очень много для 3 кг кошки. И за мнение про вакцину спасибо, так и думала, что не стоит, тем более, оно не распространяется дальше. Понаблюдаю пока.

  9. #10789

    Реєстрація
    03 червень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    606

    Типово

    Здраствуйте, где лучше сдать анализы крови коту? сдали анализ крови говорят у кота лейкоз и его нужно усыпить, т.к. это заразная болезнь. где лучше перепроверить и кто может сталкивался с этим лейкозом. так кот нормально себя ведет, выглядит не больным. чуть меньше только стал аппетит

  10. #10790
    Аватар для Asjatko
    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Звідки Ви
    12-й Квартал
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Айвори Переглянути допис
    Здраствуйте, где лучше сдать анализы крови коту? сдали анализ крови говорят у кота лейкоз и его нужно усыпить, т.к. это заразная болезнь. где лучше перепроверить и кто может сталкивался с этим лейкозом. так кот нормально себя ведет, выглядит не больным. чуть меньше только стал аппетит
    Добрый день. У нас кошка болела лейкозом. Заразно, не лечится, похоже на рак - вызывает рост опухолей. Усыпили кошку только когда ей стало совсем плохо((( как нам говорили врачи, животное с этим диагнозом может жить от нескольких месяцев до нескольких лет. Сдавали анализы в Биомире на пр. Богдана Хмельницкого и на ул.Орловской. После анализа на лейкоз и иммунодифицит делали биохимию. Последняя более точно указала поврежденные системы и делали для них УЗИ. Надеюсь, у Вас будет все гораздо проще и котейка еще поживет.

  11. #10791

  12. #10792
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Доброе утро! Котовладельцы, у кого на окнах стоит антикошка и где заказывали?

    Это наш которебенок Кася. Столько шкоды от одного кота представить сложно, но сами виноваты. Уже на первом фото он нам намекал, что будет непросто, надо было внимательно смотреть)))))


    Он конечно в содеянном всегда раскаивается, но поделать со своими "дворянскими" корнями ничего не может))))
    Востаннє редагував Natali-na: 23.03.2019 о 11:15

  13. #10793
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    Доброе утро! Котовладельцы, у кого на окнах стоит антикошка и где заказывали?

    Это наш которебенок Кася. Столько шкоды от одного кота представить сложно, но сами виноваты. Уже на первом фото он нам намекал, что будет непросто, надо было внимательно смотреть)))))
    зайчик люблю черных)
    а еще, когда вижу/слышу про шкодных котишек, радуюсь, что у меня две, и им есть с кем играть, и шкодить не надо))

  14. #10794
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    зайчик люблю черных)
    а еще, когда вижу/слышу про шкодных котишек, радуюсь, что у меня две, и им есть с кем играть, и шкодить не надо))
    Спасибо! Двум котам у нас будет тесновато, потому приспосабливаемся)))

    Сегодня заказали сетки, не выглядят они уж прямо супер крепкими, но производиттель утверждает что ни один кот не пострадал...посмотрим.

  15. #10795
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    Доброе утро! Котовладельцы, у кого на окнах стоит антикошка и где заказывали?

    Это наш которебенок Кася. Столько шкоды от одного кота представить сложно, но сами виноваты. Уже на первом фото он нам намекал, что будет непросто, надо было внимательно смотреть)))))


    Он конечно в содеянном всегда раскаивается, но поделать со своими "дворянскими" корнями ничего не может))))
    Кася,просто прелесть сказочная !!! На нашу Нюшу похожа )))) Я иногда даже хочу,чтобы мои чуть больше шкодили )))

  16. #10796

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Natali-na Переглянути допис
    Спасибо! Двум котам у нас будет тесновато, потому приспосабливаемся)))

    Сегодня заказали сетки, не выглядят они уж прямо супер крепкими, но производиттель утверждает что ни один кот не пострадал...посмотрим.
    У нас стоят антикот: железная сетка + 10 шт фиксаторов.

  17. #10797
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Кася,просто прелесть сказочная !!! На нашу Нюшу похожа )))) Я иногда даже хочу,чтобы мои чуть больше шкодили )))
    Спасибо))))
    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    У нас стоят антикот: железная сетка + 10 шт фиксаторов.
    Не, у нас будет не железная, потому как-то нервничаю...тут заказали https://oknavik.dp.ua/moskitnye-setki-antikoshka/

  18. #10798

  19. #10799
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Сладкие сны

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #10800
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Гапка, сладкие такие)))
    мы тоже отходим ко сну)))

    Востаннє редагував Natali-na: 26.03.2019 о 23:11

Сторінка 540 з 796 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті