Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1661 з 2220 ПершаПерша ... 661116115611611165116521653165416551656165716581659166016611662166316641665166616671668166916701671171117612161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 33 201 по 33 220.

Тема: Петр Порошенко

  1. #33201
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Уже про отрубленные руки не вспоминал.

  2. #33202
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    смирись, они голосуют не За, а против))
    Гляньте один из стримов (свежих) по Украине у Луганского или Киевская Русь. Они голосуют не против, они голосуют "паприколу". И это имхо гораздо страшнее тех кто за газ в три раза дешевле.
    -Почему за Зеленского?
    -гыгы, паприколу
    Спрашивают у него элементарный вопрос по политике - а оно полное Зе!ро. Но пойдет и проголосует же.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #33203
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    мне уже даже жалко его начинает становиться. он настолько уверовал в свою миссию, что не соотносит свои слова с реальностью вообще. сегодня отпускают на поруки воров из Минобороны, сегодня Свинарчуки вольготно себя чувствуют, а это несчастное хрюкало щось хрюкае про каждую копейку. тут лишь два варианта: беспробудный затяжной запой, или диссоциативное расстройство идентичности.
    есть конечно третий, чисто украинский "срамся но не поддамся".
    в любом из трех - кабзда стране если это жирное пятно не будет смыто с кресла президента.

  4. #33204
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Та ладно, обычный комплекс Януковича - Я Царь, Я все могу....уверовал во всемогущество и думает, что пред ним трепещут...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #33205
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    В еду что то добавляют, таблетки какие то.Наверное.

  6. #33206
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    А что там в Черкассах? Я не понял. Там кремлевские агенты делали провокацию или активисты бились с беркутом? Официальная версия какая?

  7. #33207
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Я не понимаю - что все к
    Гладковским прицепились - ни одного документа там.

    Вот по ленинской кузне сканы договоров впечатляют. Схема вообще гениальная.

    Со старых БТР снимали запчасти и через Ленинскую Кузню поставляли по 3 российских цены на Армию. 5 подъемов? Не удивлюсь, если 50.

    И номера и фамилии и накладные - куда там бигусам.

  8. #33208
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Не переймайтеся..
    Выбирут Зе/ро или ювт (или кто там еще тулится) - и никакой кабзды стране не будет... делов то

  9. #33209
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Не переймайтеся..
    Выбирут Зе/ро или ювт (или кто там еще тулится) - и никакой кабзды стране не будет... делов то
    Но ведь ВОР должен быть в тюрьме - не правда ли?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #33210
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А что там в Черкассах? Я не понял. Там кремлевские агенты делали провокацию или активисты бились с беркутом? Официальная версия какая?
    Билецкий счетчик включил.

  11. #33211
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Та ладно, обычный комплекс Януковича - Я Царь, Я все могу....уверовал во всемогущество и думает, что пред ним трепещут...
    нет такого в медицине. но очень близко есть парафренический синдром.
    как жаль, что кандидаты в президента не должны проходить углублённую мед экспертизу, вкл. психиатрическую

  12. #33212

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Но ведь ВОР должен быть в тюрьме - не правда ли?
    Нет, не так. Это цитата советского пропагандистияеского фильма.
    По этой формуле все репрессии проводились.
    А кто вор - решает сталин.

    Правильно - следователь расследует, прокурор доказывает, адвокат защищает, судья судит.

    Все.
    А когда зе говорит что будет сажать - так он первый п..дор на деревне после этого.

  13. #33213

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я не понимаю - что все к
    Гладковским прицепились - ни одного документа там.

    Вот по ленинской кузне сканы договоров впечатляют. Схема вообще гениальная.

    Со старых БТР снимали запчасти и через Ленинскую Кузню поставляли по 3 российских цены на Армию. 5 подъемов? Не удивлюсь, если 50.

    И номера и фамилии и накладные - куда там бигусам.
    Как честный бизнесмен вы не можете завидовать ленинским кузнецам.. Кесарю кесарево, а слесарю слесарево..

  14. #33214
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    нет такого в медицине. но очень близко есть парафренический синдром.
    Может быть...я тут лузер...

    А ненормальная реакция на вопросы: про Шария, Наркоту и т.п - вписывается как симптом этого синдрома?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #33215
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово


  16. #33216
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А ненормальная реакция на вопросы: про Шария, Наркоту и т.п - вписывается как симптом этого синдрома?
    легко подпадает под бред преследования. "все, что говорят не как я, направлено против меня".
    Парафренический бред при парафреническом синдроме содержит образные фантастические идеи особой миссии, величия и преследования. Парафренический бред также называется фантастическим, фантастным, иногда — «воображаемым бредом Дюпре». Синдром характеризуется сочетанием систематизированного бреда величия и бреда воздействия, возможен также бред преследования, отравления, ущерба, или иного содержания.
    взять лишь плакат жирного пятна в профиль со слоганом "кандидатов много президент один". идеальная иллюстрация.

  17. #33217

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Если не Порошенко, то Путин.
    Порошенко единственная надежда Украины.
    Opinion. Читайте

    https://www.politico.eu/article/why-...tial-election/
    Без подписи

  18. #33218
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Если не Порошенко, то Путин.
    Порошенко единственная надежда Украины.
    Opinion. Читайте

    https://www.politico.eu/article/why-...tial-election/
    только выводов ывропы не хватало
    думаю Украина сама разберется в выборах

  19. #33219

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Если не Порошенко, то Путин.
    Порошенко единственная надежда Украины.
    Opinion. Читайте

    https://www.politico.eu/article/why-...tial-election/
    "запоминается последняя фраза"
    гугл-перевод:
    Конечно, его президентство получает смешанные оценки. Несмотря на некоторый экономический рост, для большинства украинцев, чья среднемесячная заработная плата в декабре составляла 390 долларов, ситуация не улучшается. И хотя он наблюдает за подавлением коррупции, критики обвиняют его в медленных темпах реформ, в том числе в том, что касается уголовного правосудия.

    Но каковы альтернативы? Его соперники, вероятно, ослабят связи Украины с Западом или создадут неопределенность, уничтожив недавний прогресс.

    Западные политики поняли, что, возможно, в их интересах принять его достижения и закрыть глаза на его недостатки. Украинские патриоты-либералы тоже приходят к такому же выводу.

    Как недавно заявил Ярослав Грицак, один из самых известных общественных интеллектуалов Украины: «Главное решение для либералов сегодня - поддержать Порошенко в первом туре или подождать до второго».

  20. #33220

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    только выводов ывропы не хватало
    думаю Украина сама разберется в выборах
    Вот сомнительно. Кто-то хочет в Европу носить кружевные трусики и пить виденську каву, а кто-то всё еще мечтает об адиннарот, мышебратья (с)
    Контроль нужен и направляющая рука )
    Без подписи

Сторінка 1661 з 2220 ПершаПерша ... 661116115611611165116521653165416551656165716581659166016611662166316641665166616671668166916701671171117612161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті