Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 3000 ПершаПерша ... 1552052452462472482492502512522532542552562572582592602612622632642653053557551255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #5081

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Мне понравился пост Фурсы типа "ребята, что ж вы творите, за зеленским коломойский - единственный олигарх который тупо отказывается жить по каким либо правилам". Пять лет топили Порошенко, а теперь "кто это сделал".

    Как один человек рассказывал что жить скушно, надо все попробовать.

    И попал в больницу)))
    Востаннє редагував Порохобот: 15.02.2019 о 10:43

  2. #5082
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Очень важно мнение российского заробитчанина....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #5083

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    От вас? Наверное
    То есть про дрочить друг дружке вы не против.Это шото все напоминает анекдот про слепоглухонемых - здравствуйте,девочки.

  4. #5084
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    15.02.2019, 09:38
    UKRBAT :То есть про дрочить друг дружке вы не против
    Дедушка Фрейд не ошибался

  5. #5085

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Говно полезло раньше,намного раньше.
    Где-то посередине они даже с ольгинцами против михи обьединялись.
    А до этого добробаты в грязь втаптывали.
    Тоесть то что прямо сейчас вы объедениличь с ольгинцами против Порошенко вам похер.

  6. #5086
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    У каждого порохобота совести больше чем у вас всех вместе взятых.

    Вы агитируете за зеленского, задача которого вернуть Коломойскому миллиарды долларов, украденные у Украины, пока она воевала за независимость.

    За зеленского, ведущего шоу вместо обсуждения программы.
    Кандидаты должны конкурировать своими программами а не тем, кто кого смешно похоронил.

    Вы подумайте чем вас кормят. Вместо дебатов - новый сериал, вместо интервью - шоу программы по циркам.

    И вы поедая это говно втираете про совесть. Да вы не знаете что это такое.


    Вашу совесть вы променяли на билет в цирк.
    Как буратино азбуку
    Ну то есть власть не брезгующая рейдерством во время войны - цаца, а спасающий свое имущество от рейдеров - кака? На Украину и народ насрать и тем и другим, но это уже так, для сведения.

  7. #5087
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну то есть власть не брезгующая рейдерством во время войны - цаца, а спасающий свое имущество от рейдеров - кака? На Украину и народ насрать и тем и другим, но это уже так, для сведения.
    ты у него спроси где программу порошенко глянуть?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #5088

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    15.02.2019, 09:38


    Дедушка Фрейд не ошибался
    Дедушка таки не ошибся:вы перебанили всех несогласных с вашим единственно правильным мнением и живете в своем манямирке и в нем друг другу вещаете.Придурки)).

  9. #5089

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Дедушка таки не ошибся:вы перебанили всех несогласных с вашим единственно правильным мнением и живете в своем манямирке и в нем друг другу вещаете.Придурки)).
    А вот тут стоит полезть в каких то пару лет назад в тему про Крым . Вот прям можноикопипастиь.
    Придурки , вы ничего не понимаете , идиоты , всех забанили ..
    Я знал , что так оно повернется рано или поздно , но не думал что прям вот в 2019
    Shit or get off the pot!

  10. #5090

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А вот тут стоит полезть в каких то пару лет назад в тему про Крым . Вот прям можноикопипастиь.
    Придурки , вы ничего не понимаете , идиоты , всех забанили ..
    Я знал , что так оно повернется рано или поздно , но не думал что прям вот в 2019
    Шото вы в сторону похромали.Я вообще-то про это детское мерянье письками "кто кого забанил".

  11. #5091
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    То есть про дрочить друг дружке вы не против.Это шото все напоминает анекдот про слепоглухонемых - здравствуйте,девочки.
    как раз любители шоколадок упорно держат эту тему в топе. так кто кому ...

  12. #5092
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Дедушка таки не ошибся:вы перебанили всех несогласных с вашим единственно правильным мнением и живете в своем манямирке и в нем друг другу вещаете.Придурки)).
    Ну брехать то зачем?
    Я не хочу видеть посты тех, кто оскорбляет других, а также тех, кто их цитирует, так как считаю что они работают на пару-читай пункт Правил 1.1.2.
    Можно отвечать и без цитирования оскорблений, тем более что просьбу не заниматься этим получали.. Поэтому в список игнора попали и люди не из за другого мнения. Ничего личного.
    И самое главное-ну я же выбираю кого читать а кого-нет.
    Сумно что вы заставили меня объясняться.
    Унижая другого-выше не станешь.

  13. #5093

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    как раз любители шоколадок упорно держат эту тему в топе. так кто кому ...
    я уже вам отвечал,но видать не зашло и не дошло:появление в этой теме условного "порохобота" вызывает бурление говен "зеботов" страниц на пять.вам млять не стыдно?взрослые вроде ж мужики.

  14. #5094
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну то есть власть не брезгующая рейдерством во время войны - цаца, а спасающий свое имущество от рейдеров .
    Я щас заплачу, бедный Беня.
    А так могу напомнить, как в сети разгонялись (ещё до всего, и давно, но периодически), мол, пусть только попробуют тронуть - ПБ на неделю закроет отделения, посмтрим,. кто хозяин. Могу напомнить разговор с Коболевым с угрозами: "Мы захватим, если ты....".
    Это только то, что вылетало на поверхность, а сколько их было на деле?
    Так шо, у Бени забрали основную дубинку, которая использовалась для шантажа. Я так думаю.
    Зеленский - попытка вернуть статус взад.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #5095
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    я уже вам отвечал,но видать не зашло и не дошло:появление в этой теме условного "порохобота" вызывает бурление говен "зеботов" страниц на пять.вам млять не стыдно?взрослые вроде ж мужики.
    а что должно было дойти? всю глубину ваших глубокомысленных мыслей никто не может осмыслить я вот лично вам еще раз скажу: не пишите сюда, и тема умрет, она держится только на вбросах негатива любителей шоколада.

  16. #5096
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ну что за глупости. ВСЕ абсолютно все, выбирают кого читать, а кого нет.... хоть со списком игнора, хоть без него... Ну детский сад какой. Нас не читают. Ну так пиши что то умное и тебя будут читать. Может быть....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #5097
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну то есть власть не брезгующая рейдерством во время войны - цаца, а спасающий свое имущество от рейдеров - кака? На Украину и народ насрать и тем и другим, но это уже так, для сведения.
    Рейдер спасающий имущество от рейдеров

  18. #5098
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты у него спроси где программу порошенко глянуть?)))
    пытался сам искать что-то кроме чаплыги?

    https://www.facebook.com/PetroPorosh...7519876705709/
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #5099
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Они уже по программе президента кино снимают...
    А когда то ржали с Януковича. "- Виктор Федорович, вы уже новый налоговый кодекс читали. - Не. Жду пока фильм снимут"
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #5100
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я щас заплачу, бедный Беня.
    А так могу напомнить, как в сети разгонялись (ещё до всего, и давно, но периодически), мол, пусть только попробуют тронуть - ПБ на неделю закроет отделения, посмтрим,. кто хозяин. Могу напомнить разговор с Коболевым с угрозами: "Мы захватим, если ты....".
    Это только то, что вылетало на поверхность, а сколько их было на деле?
    Так шо, у Бени забрали основную дубинку, которая использовалась для шантажа. Я так думаю.
    Зеленский - попытка вернуть статус взад.
    Юр, ты же вроде не глупый человек
    вернуть ПБ практически нереально, если его возвращать за 1 грн даже через суд, он вернется с 150 ярдами бумажного рефинанса, под который Гонтарева замаскировала эмиссию, какой смысл Коломойскому брать на себя 5 ярдов евро долгов перед государством, которых не было?
    другой вопрос, что если ИВК управляет Зе (в чем я сомневаюсь, не отрицая, что влияние имеет), то сядут все начиная от портрета, заканчивая БАФом
    и думаю именно это и вдохновляет большинство голосовать за Зе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 255 з 3000 ПершаПерша ... 1552052452462472482492502512522532542552562572582592602612622632642653053557551255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті