Мне понравился пост Фурсы типа "ребята, что ж вы творите, за зеленским коломойский - единственный олигарх который тупо отказывается жить по каким либо правилам". Пять лет топили Порошенко, а теперь "кто это сделал".
Как один человек рассказывал что жить скушно, надо все попробовать.
И попал в больницу)))






Bookmarks