Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 3000 ПершаПерша ... 1331832232242252262272282292302312322332342352362372382392402412422432833337331233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4641
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Принимается. Но на данный момент у него нет шансов.

    Не знаю подробностей. Я о принципе.
    Основная претензия к Роттердам+, ИМХО, это то, что уголь продолжают закупать с оккупированных территорий через Россию и иметь на этом нехилый %.
    Но и в ЮАР всё-таки закупали.
    С газом вроде всё понятней. Цена по сути рыночная, где его брать - не важно. Там с транзитом проблемы, но то другая история.
    то есть Петя с фальсификациями, запугиванием, покупкой голосов - нормальный такой выбор для стремящегося к европейским ценностям?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #4642
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    извините,а где вы именно европейский путь увидели?
    вот тот роттердам,который даже в ес вызывает вопросы,не европейский путь.
    вот те избиение пофиг кого беркутом тоже не европейский путь.
    освобождение коррупционеров по взяткам тоже не европейский.
    это калька раши.
    а насчет отдельно от раши,попросите ахеза,чтоб он вам скинул ссылку .что скидывал мне,где четко сказано "хер вам,а не отделимся от раши"
    Порошенко первый из Президентов, кто РЕШИЛСЯ озвучить - "Прочь от Московии". ВР - приняла изненения в Конституцию. Остальное - дело наживное.

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Ваша альтернатива?
    Кто у нас самый проевропейский?
    Насчет "хер вам" падение товарооборота и пассажиропотока в 3 раза никто пять лет назад и предположить не мог. Несколько лет движения в нужном направлении и вообще не останется критически важных связей.
    Грузины тоже не верили что товарооборот можно сократить с 50 до 5%, а это только на пользу пошло.
    Роттердам как раз самый европейский вариант. Если б им ещё пользовались по назначению...
    Осенью была на Кавказе, в т.ч. и в Тбилиси. Увы... разочарована распиаренной Грузией, инфраструктура почти как у нас сегодня... Азербайджан больше впечатлил - отличные дороги, чистые обочины, ухоженные города.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  3. #4643

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    не каждый, далеко не каждый. закон есть закон
    хотя тот же томос - тур, бигборды с "армія.мова.віра"

    Общественная организация по наблюдению за выборами ОПОРА заявила, что бесплатный концерт, который лидер "Квартала 95" Владимир Зеленский провел на выходных в Ужгороде, является подкупом избирателей.
    Также он акцентировал, что кандидат де-факто использует свою работу как ресурс если не для прямой агитации, то для узнаваемости своего имени. А это уже отклонение от задекларированного в Законе принципе участия в выборах на равных основаниях. Ведь не каждый кандидат в президенты может организовать избирателю бесплатный юмористический концерт.


    Источник: https://censor.net.ua/n3111009

  4. #4644
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не каждый, далеко не каждый. закон есть закон
    хотя тот же томос - тур, бигборды с "армія.мова.віра"

    Общественная организация по наблюдению за выборами ОПОРА заявила, что бесплатный концерт, который лидер "Квартала 95" Владимир Зеленский провел на выходных в Ужгороде, является подкупом избирателей.
    Также он акцентировал, что кандидат де-факто использует свою работу как ресурс если не для прямой агитации, то для узнаваемости своего имени. А это уже отклонение от задекларированного в Законе принципе участия в выборах на равных основаниях. Ведь не каждый кандидат в президенты может организовать избирателю бесплатный юмористический концерт.


    Источник: https://censor.net.ua/n3111009
    кошель с айвазовской уже давно работают на АП, еще с момента как последнюю вперли в минскую группу в подгруппу по выборам в РПДЛО, они там даже провели исследования и кричали, что все готово к местным выборам
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #4645

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А это ОЩУЩАЮ! Шум в СМИ и телевизоре не смотрю и не слышу. Мы, по большому счету, получили свободу, но еще учимся ею пользоваться, все - и власть и народ. Лично для меня - это важно. Получается пока, можно сказать - плохо.
    Завидую вашим ощущениям и оптимизму .
    Но так или иначе - эт хорошо
    Shit or get off the pot!

  6. #4646

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кошель с айвазовской уже давно работают на АП, еще с момента как последнюю вперли в минскую группу в подгруппу по выборам в РПДЛО, они там даже провели исследования и кричали, что все готово к местным выборам
    А что не так?

    Что бы вы сказали если бы Порошенко бесплатные конфеты раздавал?

    Ну или деньги просто?

  7. #4647
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А что не так?

    Что бы вы сказали если бы Порошенко бесплатные конфеты раздавал?

    Ну или деньги просто?
    ну да, тело городами и ОТГ разбрасывается
    про портреты молчу))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #4648

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то есть Петя с фальсификациями, запугиванием, покупкой голосов - нормальный такой выбор для стремящегося к европейским ценностям?)))
    Опять выбираем меньшее из двух зол. Я бы и за Садового проголосовал и за Гриценко и за Яценюка и даже за Кличко, если бы они объединились вокруг одной фигуры и представили внятную программу. А так маємо те що маємо.
    Во втором туре - точно не за Зеленского или Тимошенко. И не дай бог между ними выбирать.
    Ну а фальсификации и покупки голосов всем шьют и вообще это преувеличение.

  9. #4649
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Порошенко первый из Президентов, кто РЕШИЛСЯ озвучить - "Прочь от Московии". ВР - приняла изненения в Конституцию. Остальное - дело наживное.



    Осенью была на Кавказе, в т.ч. и в Тбилиси. Увы... разочарована распиаренной Грузией, инфраструктура почти как у нас сегодня... Азербайджан больше впечатлил - отличные дороги, чистые обочины, ухоженные города.
    ну вот не понимаю почему у вас у всех с памятью проблемы.
    первым из проевропейских был ющенко.
    и он довольно неплохо начал и сделал многое.
    а потом взял все и просрал погряз в коррупции,кумовстве и пр.

    это мы видим и сейчас.
    и если в 2014 мы отдалились от рф,то сейчас опять приближаемся судя по цифрах и отчетах

    вот начнем только с медведчука..
    нахрена пороху такой бизнес-партнер?
    зачем ему создавать монополии?

  10. #4650
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Ведь не каждый кандидат в президенты может организовать избирателю бесплатный юмористический концерт.
    перефразирую: ведь не каждый кандидат, который собирает избирателей на митинг осознаёт, что он на самом деле организовал бесплатный юмористический концерт.

  11. #4651

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    и если в 2014 мы отдалились от рф,то сейчас опять приближаемся судя по цифрах и отчетах
    Если Зеленский или Тимошенко начнут "договариваться", как обещают, ещё быстрее приблизимся. Остановить это приближение можно только волевыми решениями и зачастую не властей, а активистов.

  12. #4652
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Если Зеленский или Тимошенко начнут "договариваться", как обещают, ещё быстрее приблизимся. Остановить это приближение можно только волевыми решениями и зачастую не властей, а активистов.
    дело в том,что как делает сейчас порошенко-заявляет одно,а делает все наоборот ,еще хуже т.к народ просто теряет веру в изменения.
    при этом все так боятся агентов кремля и никто не обращает внимание,что порох обрастает друзьями из кремля.
    начал с ахметова,потом медведчук,потом новинский,потом куча депутатов рыгов,которые в 2013-2014 готовы были убивать за русский язык,потом ботоферма с связями в рф и топящая в свое время за яныка и рф и т.п и т.д
    и тут уже не ясно кто и когда ускорит присоединение к рф.
    и есть ли смысл это будет через год или 5 лет.

    притом еще раз советую почитать статью ахеза,которую он выложил в защиту пороха.
    там четко и ясно сказано,что отрыв от рф это вранье и никто на это не пойдет,хотя при этом можно было бы его уже сделать.
    т.е провластные структуры так осмелели,что не шифруются.
    вроде того же голубана или семочко

  13. #4653
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну теперь и он политик. Добро пожаловать в клуб.

    Например про Порошенко все говорят что он украл и жадный, но при этом не могут показать украденное и объяснить 400 млн пожертвований на армию, театр на андреевском спуске отремонтированный за его деньги и т.д.

    Теперь та же херня будет с зеленским. Потому что похер, ворует он или нет - так же как похер, ворует ли Порошенко.
    АКТЕР ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОТИВ УКРАИНСКИХ САНКЦИЙ В ОТНОШЕНИИ РОССИЙСКИХ АРТИСТОВ

    Украинский актер, шоумен, лидер студии “Квартал - 95” Владимир Зеленский выступил за отмену санкций в отношении российских артистов. По его мнению, нельзя вмешивать "звезд" в политические игры и вносить их в разные "черные списки". Об этом он сообщил в интервью латвийскому порталу Delfi.

    Владимир Зеленский отметил, что считает неправильным запрещать российским артистам выступать на Украине. Причем, то же самое касается чтения книг и просмотра фильмов, которые выпустили в России. Все это должно быть доступно гражданам Незалежной.

    В интервью латвийским СМИ он не просто высказался против, но и назвал украинскую политику глупостью.

    Кстати, Зеленский считает, что артист перестает носить это звание, если идет в политику.

    https://amp.crimea.kp.ru/daily/26703...M15rCYwTVrFb94

  14. #4654
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    дело в том,что как делает сейчас порошенко-заявляет одно,а делает все наоборот ,еще хуже т.к народ просто теряет веру в изменения.
    Примеры можно?

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то есть Петя с фальсификациями, запугиванием, покупкой голосов - нормальный такой выбор для стремящегося к европейским ценностям?)))
    Примеры?

  15. #4655

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну вот не понимаю почему у вас у всех с памятью проблемы.
    первым из проевропейских был ющенко.
    и он довольно неплохо начал и сделал многое.
    а потом взял все и просрал погряз в коррупции,кумовстве и пр.

    это мы видим и сейчас.
    и если в 2014 мы отдалились от рф,то сейчас опять приближаемся судя по цифрах и отчетах

    вот начнем только с медведчука..
    нахрена пороху такой бизнес-партнер?
    зачем ему создавать монополии?
    Цифры увеличились из-за того что ваш герой Садовой перекрыл торговлю с Донбассом. Переоборудование тэс продолжается, так что теперь будет падать торговля.

  16. #4656

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    дело в том,что как делает сейчас порошенко-заявляет одно,а делает все наоборот ,еще хуже т.к народ просто теряет веру в изменения.
    при этом все так боятся агентов кремля и никто не обращает внимание,что порох обрастает друзьями из кремля.
    начал с ахметова,потом медведчук,потом новинский,потом куча депутатов рыгов,которые в 2013-2014 готовы были убивать за русский язык,потом ботоферма с связями в рф и топящая в свое время за яныка и рф и т.п и т.д
    и тут уже не ясно кто и когда ускорит присоединение к рф.
    и есть ли смысл это будет через год или 5 лет.

    притом еще раз советую почитать статью ахеза,которую он выложил в защиту пороха.
    там четко и ясно сказано,что отрыв от рф это вранье и никто на это не пойдет,хотя при этом можно было бы его уже сделать.
    т.е провластные структуры так осмелели,что не шифруются.
    вроде того же голубана или семочко
    У вас странная логика. Одни кандидаты обещали "А", другие - "Б".
    Вы проголосовали за вариант "А", т.к. это соответствует вашим убеждениям. Но победивший кандидат недостаточно делает для его реализации, хоть и формально за. Вывод: он - плохой (пока логика работает).
    Но следующий вывод: давайте попробуем "Б", может на это раз не обманут - не поддаётся пониманию.
    Девушка выбирает между двумя парнями: один обещает жениться, другой - убить. Выбрала первого - обманул сволочь, не женился. Выберу теперь второго - может быть хоть этот не обманет - убьёт по-настоящему.

  17. #4657
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    У вас странная логика. Одни кандидаты обещали "А", другие - "Б".
    Вы проголосовали за вариант "А", т.к. это соответствует вашим убеждениям. Но победивший кандидат недостаточно делает для его реализации, хоть и формально за. Вывод: он - плохой (пока логика работает).
    Но следующий вывод: давайте попробуем "Б", может на это раз не обманут - не поддаётся пониманию.
    Девушка выбирает между двумя парнями: один обещает жениться, другой - убить. Выбрала первого - обманул сволочь, не женился. Выберу теперь второго - может быть хоть этот не обманет - убьёт по-настоящему.
    Т.е ей так и ждать до смерти первого...?
    А если второй обещает не убить, а в церкви обвенчаться....смысл то меняется...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #4658

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Т.е ей так и ждать до смерти первого...?
    А если второй обещает не убить, а в церкви обвенчаться....смысл то меняется...
    а если еще уточнить в чьей церкви обвенчаться, то смысл опять поменяется

  19. #4659
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Примеры можно?



    Примеры?
    да хоть пример рассказов про санкции в ес и торговля с рф в украине.
    а так масса.
    из последнего это бензин для всу из рф,через беларусь покупали.
    а так очень были интересные статьи типа такой(за эту не ручаюсь)
    https://korrespondent.net/business/e...y-doklad-SIPRI

  20. #4660
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Азербайджан больше впечатлил - отличные дороги, чистые обочины, ухоженные города.
    Какие города кроме Баку ? В Баку есть авансцена и есть задворки.

Сторінка 233 з 3000 ПершаПерша ... 1331832232242252262272282292302312322332342352362372382392402412422432833337331233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті