Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 3000 ПершаПерша ... 1211712112122132142152162172182192202212222232242252262272282292302312713217211221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4401
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Думаю что все таки по теме

    Цитата Допис від К. Чугункин Переглянути допис
    с 2014 года 95 квартал посещает 95 бригаду - Слава патриотам

    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #4402
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Измазывал политиков - это сильно
    Он в открытую показывал кто воры, а по Вашему измазал грязью - шикарно, по этому и кормим воров, что они святые
    ....стисьняюсь спросить - а Ричард Гир действительно любит в проституток, а Джулия Робертс - таки проститутка? Или - вам не страшно жить в Матрице? ))

    Ну или попроще - вы правда думаете что немцы трахаются по сорок минут без перерыва и немкам это нравится? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #4403
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Это Вы немок плохо знаете
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #4404
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Пролисок, я уверен, что ты всем сердцем искренне ненавидишь Украину, раз увидел в том шоу ее, а не продажных и воровитых чинуш...
    Любой человек увидел именно то, что ненавидит....Я - воровитых чинуш, Ты - Украину!
    Любой да не любой. Русня в Юрмале увидела именно тебя, если персонализировать. Ты для них б л я д ь, а не власть. И ржали они с тебя, именно с тебя. Именно потому эта шутка им так пришлась ко двору.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #4405
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Так вот он какой,срыватель масок.Доlбоеб расово-идентичный,шибко вумный вроде - но по итогу Карлсон с вд-40 в пропорции с говном в штанах.
    Хто, алежа? Да быдло он обыкновенное. Хоть и мнит себя белой костью
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #4406
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    какие ваши доказательства?(с)
    Маска, ты хочешь доказательства? А ещё что хочешь?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #4407
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Любой да не любой. Русня в Юрмале увидела именно тебя, если персонализировать. Ты для них б л я д ь, а не власть. И ржали они с тебя, именно с тебя. Именно потому эта шутка им так пришлась ко двору.
    А мне похрен, что подумала русня, янки или еще кто то....
    Я свободен и независим....в отличие от Вас совков, для которых очень важно мнение тех кого Вы сами себе назначили своими хозяевами...
    Важно лишь мнение своей семьи!!!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #4408
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ребята зе,вы в своей обезьяньей сущности неперевершені.Вы уже подружились с серговыми и еще хрен знает какими ботами из прочих кацапов - но зе ваш президент и точка.Это реально печально и к Фрейду.
    Я отсюда пожалуй уйду.Мерзкенько.
    Понимаете какая штука смешная...

    Вы совершенно точно заметили странный симбиоз оппонентов - Сергов и Шурик, взявшись за руки и т д... ))

    Дело в том что для большинства людей, сейчас поддерживающих актера на роль Президента Украины совершенно не имеет большого значения качества актера... Ими всеми движет тупая, ослепляющая, лишающая способности критически мыслить ненависть к Порошенко. Вот просто - Порошенко=ненавижу. В большей или меньшей степени.

    Причина - с 15 года регулярное, с небольших доз в начале и бесконечным потоком к 18 году употребление говна из инета и ТВ.

    Если немного вспомнить еще недавнюю историю нашу - Порошенко как игрока практически НЕ БЫЛО в медийном пространстве Украины до середины 18 года. Точнее - он был - в говнокомментариях политических эспердов на телеканалах, в высерах блохеров в инете и фейсе и конечноже - шариеподобных пердежей в ютубах... А Порошенко, точнее его команда тупо молчала... практически...

    Почему молчали - тоже понятно...Долго надо говорить... )) Смогут ли они за три месяца переломить ситуацию? Возможно... Но вот конкретно наших активных тут говнометов - вряд ли ... Они же все из категории активных юзверов инетовских - они за эти годы свято уверовали - что все что им говорилось и что они уже несколько лет ТРАНСЛИРУЮТ через себя далее - это если не правда то рядом...

    И далее. Юмор ситуации с Зеленским и в таком (уже говорил тут) - а больше НЕТ никого из списка оппонентов-кандидатов нынешних Президенту за которого не стыдно было бы голосовать более-менее не упоротому украинцу... Я представляют какое бы столкновение лбами были бы у нынешних зефанов если Вакарчук пошел таки на выборы. Вы представляете эти метания у нынешней зе-публики между умными и красивыми? ))

    Жаль, конечно - такое кино не состоится ... ))
    Востаннє редагував Vozar: 09.02.2019 о 20:15
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #4409
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....стисьняюсь спросить - а Ричард Гир действительно любит в проституток, а Джулия Робертс - таки проститутка? Или - вам не страшно жить в Матрице? ))

    Ну или попроще - вы правда думаете что немцы трахаются по сорок минут без перерыва и немкам это нравится? ))
    Вы шо, Вовка не такой. Он быть, а не казаться. Он офшорник, но честный. Он любит рекламу, но предпочитает, чтоб за нее платили лохи, ведущиеся на флешмобы и репосты. И так далее. А лохи закажи и искренне верят, что человек, настолько прагматичный, что ему даже на полноценную саморекламу тратится жаль, будет что то делать для страны. С чёртом он договориться может значит, а с народом не может. А первый шаг это как раз извиниться за Юрмалу. Но нахуа. Профита ж не будет
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  10. #4410
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Это Вы немок плохо знаете

  11. #4411
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ... Ими всеми движет тупая, ослепляющая, лишающая способности критически мыслить ненависть к Порошенко. Вот просто - Порошенко=ненавижу. В большей или меньшей степени. ...
    Ошибочный исходный посыл гарантированно ведет к ошибочным выводам. А рекомендации - вообще ни о чем.
    У меня нормальная сексуальная ориентация. Поэтому Порошенко, как личность, меня интересует слабо. Меня Порошенко не устраивает в качестве руководителя системы, не направленной на решение проблем Украины. Более того. Эта система проблемы государства усугубляет. Т.е. систему необходимо изменять. Однако базовой опорой Порошенко являются силы, для которых существующая система - единственно возможное условие существования.
    Явными проявлениями антигосударственности существующей системы являются "кассы" в таможенной и пограничной службах. Это банальный сбор "черного нала" руками рядовых сотрудников таможенной и пограничной служб с последующей передачей в верхние эшелоны власти. Безусловно, по пути "следования" деньги "прилипают" к рукам посредников. Для ликвидации этих схем не необходимости вносить изменения в Законы. Просто их нужно соблюдать. Если Президент в состоянии даже изменить Закон, чтобы Генеральным прокурором стал человек без профильного образования, но НИЧЕГО не делает для соблюдения Закона, то это ни что иное, как предательство интересов государства. Юлия Тимошенко так же опирается на такие силы. С ее приходом могут измениться лишь фамилии, но не сами схемы.
    У меня нет абсолютной уверенности в том, что у Зеленского получится решить эти проблемы. Но я хочу хотя бы попробовать.

  12. #4412
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Хорошо излагает.....Учитесь(С)

  13. #4413

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я представляют какое бы столкновение лбами были бы у нынешних зефанов если Вакарчук пошел таки на выборы.
    Порошенко просто сгубила жадность. Жадность и трусость. Вакарчука держали как противовес Зеленскому. нехотели "запускать" раньше, а вдруг Зеленский не пошел бы - растраты сплошные и страх, что в таком случае Вакарчук мог соперничать с хозяином с непредсказуемым итогом. Вот она и сгубила фраера - а после новогоднего заявления Зеленского уже было поздно

  14. #4414
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Ошибочный исходный посыл гарантированно ведет к ошибочным выводам. А рекомендации - вообще ни о чем.
    У меня нормальная сексуальная ориентация. Поэтому Порошенко, как личность, меня интересует слабо. Меня Порошенко не устраивает в качестве руководителя системы, не направленной на решение проблем Украины. Более того. Эта система проблемы государства усугубляет. Т.е. систему необходимо изменять. Однако базовой опорой Порошенко являются силы, для которых существующая система - единственно возможное условие существования.
    Явными проявлениями антигосударственности существующей системы являются "кассы" в таможенной и пограничной службах. Это банальный сбор "черного нала" руками рядовых сотрудников таможенной и пограничной служб с последующей передачей в верхние эшелоны власти. Безусловно, по пути "следования" деньги "прилипают" к рукам посредников. Для ликвидации этих схем не необходимости вносить изменения в Законы. Просто их нужно соблюдать. Если Президент в состоянии даже изменить Закон, чтобы Генеральным прокурором стал человек без профильного образования, но НИЧЕГО не делает для соблюдения Закона, то это ни что иное, как предательство интересов государства. Юлия Тимошенко так же опирается на такие силы. С ее приходом могут измениться лишь фамилии, но не сами схемы.
    У меня нет абсолютной уверенности в том, что у Зеленского получится решить эти проблемы. Но я хочу хотя бы попробовать.
    Просто интересно - что в моем сообщении вас натолкнуло на размышления о своей сексуальной ориентации..? ))

    И - какие рекомендации мои для себя вы увидели? Где? ))

    А теперь - о примитивных манипуляциях. Походу.

    Вы что то вещаете о каких то кассах. Абсолютно безо всякой конкретики. Ну ...с таким же успехом вы могли бы сказать об откатах при устройстве на работу смотрителем дельфинария. И далее - этот кромешный кошмар и беспредел, который ни опровергнуть ни оспорить невозможно - что опровергать? коня в вакууме? - вы клеите к Президенту. Причем размашисто так - капсом - НИЧЕГО не делает для соблюдения Закона. Что такое - Закон. О чем, какой? Вообще все законы какие есть в стране он не соблюдает? С первого дня или позже..ну и так далее...

    Вообщем очередная муйня манипулятивная... примитивненькая...

    ЗЫ Но предлагают учится... чему? Манипулировать и демагогить? Зачем? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #4415
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Порошенко просто сгубила жадность. Жадность и трусость. Вакарчука держали как противовес Зеленскому. нехотели "запускать" раньше, а вдруг Зеленский не пошел бы - растраты сплошные и страх, что в таком случае Вакарчук мог соперничать с хозяином с непредсказуемым итогом. Вот она и сгубила фраера - а после новогоднего заявления Зеленского уже было поздно
    Очередной - ненавижу...))

    Каким боком ваш комментарий к тому, что было бы забавно наблюдать именно ВАШИ метания между Зеленским и Вакарчуком если бы... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #4416
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Любой да не любой. Русня в Юрмале увидела именно тебя, если персонализировать. Ты для них б л я д ь, а не власть. И ржали они с тебя, именно с тебя. Именно потому эта шутка им так пришлась ко двору.
    А как же шутка про циничных бандер.
    Они тоже ржали

  17. #4417

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Очередной - ненавижу...))

    Каким боком ваш комментарий к тому, что было бы забавно наблюдать именно ВАШИ метания между Зеленским и Вакарчуком если бы... ))
    были бы ваши топления за Порошенко против Вакарчука. Заяви ВАкарчук раньше Зеленского, я не уверен что Зеленский бы вообще пошел. вот совсем не уверен. Ведь страх Порошенко не фамилия Зеленский как фамилия - а кто то другой, не из кружка по интересам. и для меня не обязательно Зеленский - главное чтобы не Петя\Йуля\Гриценко\Ляшко и остальная гопкомпания

  18. #4418

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від К. Чугункин Переглянути допис
    ой исче круче по теме - БОМБА !!! Зеленский родился для этого !!!! с 15м40 с

    бизнесмен это плохо но жесткий бизнесмен Зеленский это хорошо.

    Рука-лицо.

  19. #4419
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    были бы ваши топления за Порошенко против Вакарчука. Заяви ВАкарчук раньше Зеленского, я не уверен что Зеленский бы вообще пошел. вот совсем не уверен. Ведь страх Порошенко не фамилия Зеленский как фамилия - а кто то другой, не из кружка по интересам. и для меня не обязательно Зеленский - главное чтобы не Петя\Йуля\Гриценко\Ляшко и остальная гопкомпания

    ...так а я про что? Вам же пох кто. Главное не... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #4420
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    были бы ваши топления за Порошенко против Вакарчука. Заяви ВАкарчук раньше Зеленского, я не уверен что Зеленский бы вообще пошел. вот совсем не уверен. Ведь страх Порошенко не фамилия Зеленский как фамилия - а кто то другой, не из кружка по интересам. и для меня не обязательно Зеленский - главное чтобы не Петя\Йуля\Гриценко\Ляшко и остальная гопкомпания
    Ну там только Юля соперник.Остальные-такэ, массовка. А тут совсем другой случай. Тут проиграть-ПОЗОР. Навсегда.

Сторінка 221 з 3000 ПершаПерша ... 1211712112122132142152162172182192202212222232242252262272282292302312713217211221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті