Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 3000 ПершаПерша ... 1201702102112122132142152162172182192202212222232242252262272282292302703207201220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4381

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    І взагалі, я питала про кількість адептів, а ви знов про своє... Так зеля коли запустить флеш #япидор, ви конкретно підтримаєте чи ні? Я б на його місці запустила, а чьо, прикольно теж.
    про підтримку #ясосу від порошенка за вас можна не хвилюватись, у перших рядах?

  2. #4382
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    В таких случаях я говорю:Гитлер был в чем-то прав.Не должны подобные размножаться.Ну а раз оно и подобные в команде зе,то о чем вообще речь.
    .. а вот это уже фашизм? Не?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #4383

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ну или тотальная война.
    Кого с кем?
    Возар(ы) переобуется в 1 минуту, еще до оглашения результатов.
    Ребята калибра Вас, просто скрутят дули в кармане. Не льстите себе

    Ах ну да,вы житель ес если не ошибаюсь и вас тут по уму вообще не должно быть.
    Как верно заметили, сие не вашего ума дело.
    Вы же за закон и европейский путь? и по нему самому (закону), я как гражданин Украины в ровно такой же ответственности за СВОЮ страну. И мне не безралично куда Вы ее тащите по очень многим причинам, пока я в коммандировке.
    Shit or get off the pot!

  4. #4384

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    про підтримку #ясосу від порошенка за вас можна не хвилюватись, у перших рядах?
    Ребята зе,вы в своей обезьяньей сущности неперевершені.Вы уже подружились с серговыми и еще хрен знает какими ботами из прочих кацапов - но зе ваш президент и точка.Это реально печально и к Фрейду.
    Я отсюда пожалуй уйду.Мерзкенько.

  5. #4385
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Просто поразительно,сколько наворовали нынешние ,что столько выделяется на пропаганду-причем в соцсетях,и на форумах,не говоря уже про тв
    От себя могу сказать,народ,никому не давайте свои личные данные ни под каким соусом,они будут на них печатать фальшивые бюллетени,и подкидывать через своих людей в комиссиях!
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  6. #4386

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Чувак, забуть слово "нам" к этом контексте.
    Я Вам не делегировал за меня нести чушь, равно как и огромное количество других.
    По сему не "нам", а будь точнее - кучке чудаков, возомнивших себя непонятно чем, и не понятно на каком основании.
    Выборы, имхо, этот "нам" как раз и призваны посчитать. так что все идет по плану.
    Я такой же избиратель как вы. И делегирую себе полномочия сам.

    Жидков россиянин, жидков наезжает на феминисток, жидков теперь часть избирательной компании Зеленского.

    Так что никакой чуши.

  7. #4387
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да шо вы носитесь с идеальщиной которая внезапно должна была наступить.И еще мешать это с патриотизмом.
    Коррупция и прочая противозаконная деятельность чиновников и прочих руководителей это далеко не украинское изобретение и просто взять и запретить не получится - скандалы с топ и не очень чиновниками/директорами гремят по всему миру с завидной регулярностью.
    Да,есть проблемы с коррупцией также как и с преступностью по всему миру,только % везле разный.
    Уже не раз пиводилось,то что уменьшив хоть чуть-чуть. % коррупции мы пооучим рывок в развитии.
    Но наши олигархи и воры постоянно твердят обратное

  8. #4388

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Да,есть проблемы с коррупцией также как и с преступностью по всему миру,только % везле разный.
    Уже не раз пиводилось,то что уменьшив хоть чуть-чуть. % коррупции мы пооучим рывок в развитии.
    Но наши олигархи и воры постоянно твердят обратное
    никто ничего такого не твердит. Порошенко сделал для борьбы с коррупцией столько как никто и никогда.

    Просто когда тебя задалбуют фразами типа "купи слона" иногда вполне резонно хочется заехать по физианомии.


    Уже ж даже суд почти готов. Такой суд какого и нет нигде в мире, тоесть мы уже ВПЕРЕДИ. Что ж вам надо, гулящим женщинам..

  9. #4389

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я отсюда пожалуй уйду.Мерзкенько.
    т.е. #яп..р от пролиска желания удалиться не вызвал и ассоциаций с печальным Фрейдом не вызвал. обезьянья сущность не возмутилась

  10. #4390

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я такой же избиратель как вы. И делегирую себе полномочия сам.
    Ну так и пиши про себя.


    Нам


    • форма дательного падежа от местоимения мы
    Жидков россиянин, жидков наезжает на феминисток, жидков теперь часть избирательной компании Зеленского.
    поставте дизлайк под его видосиками. Делов то.
    К чему общения то.
    не, я сам то не нахожу в нем ничего гениального, но чувак как чувак, неплох в своей профессии. Но вот прям "мне" он ничего не рассказывает.
    Shit or get off the pot!

  11. #4391
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    т.е. #яп..р от пролиска желания удалиться не вызвал и ассоциаций с печальным Фрейдом не вызвал. обезьянья сущность не возмутилась
    Что пролисок так самокритичен?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #4392

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Я не шлюха
    какие ваши доказательства?(с)

  13. #4393
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Потому что ваш чмошный Зе ни одно шоу не провел, чтоб не обосраться Украину и украинцев. И надо быть полным или дебилом, или рашистом, чтобы это убожество выбирать лицом, представляющим страну. Я не шлюха, а моя страна не бордель. Как бы зеленского ни хотелось меня в этом убедить. Но если его мать, жена и дочь именно такие, то это его выбор семейных ценностей
    Пролисок, я уверен, что ты всем сердцем искренне ненавидишь Украину, раз увидел в том шоу ее, а не продажных и воровитых чинуш...
    Любой человек увидел именно то, что ненавидит....Я - воровитых чинуш, Ты - Украину!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #4394

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    т.е. #яп..р от пролиска желания удалиться не вызвал и ассоциаций с печальным Фрейдом не вызвал. обезьянья сущность не возмутилась
    То есть вы не ощущаете разницы между ответом кацапоботу и реальностью?С чем я вас и себя поздравляю.Здобули.((

  15. #4395

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 878

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    То есть вы не ощущаете разницы между ответом кацапоботу и реальностью?С чем я вас и себя поздравляю.Здобули.((
    formbeton кацапобот? может оказаться - но так же как вы и я

  16. #4396

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Олежа, як оренда, просувається?
    Нормуль.
    Вашими молитвами.

    ЗЫ Как там ваша Украина? Я слышал-ПРОЦВЕТАЕТ? Усих,хто процветать заважАе-знЫщЫлЫ?

  17. #4397

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    В таких случаях я говорю:Гитлер был в чем-то прав.Не должны подобные размножаться.Ну а раз оно и подобные в команде зе,то о чем вообще речь.


    Золотые слова!!!!Наконец таки!
    Гюльчитай-открой личико!
    Покажи наконец вашу истинную личинку.)

    ЗЫ Кста,заодно расскажи нам,как расово правильных украинцев опознавать?

  18. #4398

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. а вот это уже фашизм? Не?
    Не,ШуреГ...
    Это еще не фашизм...

    Вот когда они начнут людей мочить и грабить ,вот это уже и будет фашизм.

  19. #4399

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис


    Золотые слова!!!!Наконец таки!
    Гюльчитай-открой личико!
    Покажи наконец вашу истинную личинку.)

    ЗЫ Кста,заодно расскажи нам,как расово правильных украинцев опознавать?
    Так вот он какой,срыватель масок.Доlбоеб расово-идентичный,шибко вумный вроде - но по итогу Карлсон с вд-40 в пропорции с говном в штанах.

  20. #4400

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Так вот он какой,срыватель масок.Доlбоеб расово-идентичный,шибко вумный вроде - но по итогу Карлсон с вд-40 в пропорции с говном в штанах.
    Давай,давай,жги детка...
    А мы те похлопаем в ладоши.

Сторінка 220 з 3000 ПершаПерша ... 1201702102112122132142152162172182192202212222232242252262272282292302703207201220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті