Ой-ёй-ёй, еще одна ошибка природы взвыла, что на его мнение плюют с высокой колокольни.Путиноид, с вами, врагами моей страны, только ТАК и нужно разговаривать!
Главное, чтоб не комментировали ИЗ ЖАЛОСТИ, как тебя.
Да никто не смеётся над тобой, не переживай.
Как мне нравится, когда рашеголовые за всех расписываются. Еще и указывают, угрожают.
Угу. Голосование именно это и показало.А выборы подтвердят.
Предлагаю начать с тебя.



Путиноид, с вами, врагами моей страны, только ТАК и нужно разговаривать!
А выборы подтвердят.


Bookmarks