Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 3000 ПершаПерша ... 1191692092102112122132142152162172182192202212222232242252262272282292693197191219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4361
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Я вообще удивляюсь как Вы терпите то стрёмно/злобное, что увалилось за ником белокурой и орёт в угарном гневе в виду отсутствия женской жизни, что все рашисты, зрадофили, путиноиды, рука кремля, одна она патриотка
    Ой-ёй-ёй, еще одна ошибка природы взвыла, что на его мнение плюют с высокой колокольни. Путиноид, с вами, врагами моей страны, только ТАК и нужно разговаривать!
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ее комментируют только упоротве
    Главное, чтоб не комментировали ИЗ ЖАЛОСТИ, как тебя.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Грешно смеяться с больного человека (с)
    Да никто не смеётся над тобой, не переживай.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    большинство не видит что там пишет
    Как мне нравится, когда рашеголовые за всех расписываются. Еще и указывают, угрожают.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Она от Пети и Ко отвернула
    Угу. Голосование именно это и показало. А выборы подтвердят.
    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Может проще в "Заблокированные пользователи"? скинулись по жалобе и на форуме нет истерички
    Предлагаю начать с тебя.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #4362
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    тупые Пэтровы торпеды это не уровень Зе!
    Абсолютно согласна: они в разы ВЫШЕ него! Но пришлось опуститься до его уровня - думали, хоть что поймёт, но увы. Всё, что он смог выдавить, "хлопці, я вас УСЛИШАВ".
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    для имеющих хоть капельку мозга и полторы капельки памяти Садовый как политик закончился не начавшись, еще в 2014.
    +10000
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    как на войну посылвть так не торпеды, как против Порошенко протестовать, так не торпеды. А если Зеленский не нравится, так сразу титушки проплаченные.
    В этом все вы. Фанатики считающие правыми только себя. И. кто не вы - тем заплатили.
    ППКС
    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Я За Зе! Потому что мне не По..!
    Да, тебе действительно не пох, уничтожит паРаша Украину или нет: УНИЧТОЖИТЬ - это главная и единственная задача всего вашего рашистского стада!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #4363
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    как хорошо жжет у порохоботов)
    правильно подгорает ребята,недолго осталось уйню писать)
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  4. #4364
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    недолго осталось уйню писать)
    Вам.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #4365
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Измазывал политиков - это сильно
    Он в открытую показывал кто воры, а по Вашему измазал грязью - шикарно, по этому и кормим воров, что они святые
    Гляжу на вашу аватарку и думаю, когда уже зелёный запустит флешмоб #япидор... Интересно, процент адептов возрастет?
    Востаннє редагував Пролісок: 09.02.2019 о 16:02
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #4366

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    А мы путешествовать начали с 2014 года, когда крым аннексировала расия (польшу с 1990 я не считаю, кто там только не был...). Турция и Египет- жарко, да и сидеть в купалке нудновато. Обьехали ЗУ. Конечно здорово - история, природа. Прибалтика - все столицы, понравилось. Грузия после этого показалась своеобразным экстримом, но в горных районах - интересно-познавательно. В Батуми было тяжело, жара и влажность, - не понравилось. Ближняя Европа - с безвизом просто здорово! Интересно границы пересекать утром-вечером.
    Португалия , знали, что не совсем Европа, но тоже свои прелести.
    Молодежь моя уже дальние перелеты осваивает. А мы тут поблизости , по закордонам.
    Главное чтобы безвиз остался и отношение к нам украинцам хорошее. И в стране ситуация не ухудшилась.
    вот как надо путешествовать хоть и москали, но капец.

    http://kirill-anya.ru/trip/map2016.jpg

  7. #4367
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    А мы путешествовать начали с 2014 года, когда крым аннексировала расия (польшу с 1990 я не считаю, кто там только не был...). Турция и Египет- жарко, да и сидеть в купалке нудновато. Обьехали ЗУ. Конечно здорово - история, природа. Прибалтика - все столицы, понравилось. Грузия после этого показалась своеобразным экстримом, но в горных районах - интересно-познавательно. В Батуми было тяжело, жара и влажность, - не понравилось. Ближняя Европа - с безвизом просто здорово! Интересно границы пересекать утром-вечером. Германия, Австрия; Чехия , Словакия..
    Португалия , знали, что не совсем Европа, но тоже свои прелести.
    Молодежь моя уже дальние перелеты осваивает. А мы тут поблизости , по закордонам.
    Главное чтобы безвиз остался и отношение к нам украинцам хорошее. И в стране ситуация не ухудшилась.
    Безвиз нам очень дорого обошёлся.
    Я считаю что дешевле было выделить 70 евро раз два раза в год, чем такой безвиз.
    Петины БОТы правда у захвати от таких достижений, но сомневаюсь что они куда то ездят, иначе бы понимали в какую жопу завёл их правитель.

  8. #4368

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Безвиз нам очень дорого обошёлся.
    Я считаю что дешевле было выделить 70 евро раз два раза в год, чем такой безвиз.
    Петины БОТы правда у захвати от таких достижений, но сомневаюсь что они куда то ездят, иначе бы понимали в какую жопу завёл их правитель.
    безвиз дался нам бесплатно. Как бонус на пути в ЕС.

  9. #4369
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    безвиз дался нам бесплатно. Как бонус на пути в ЕС.
    Вы не учли потерю Крыма, Донбасса, курс доллара и коммунальные - за так называемый бесплатный безвиз

  10. #4370

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Вы не учли потерю Крыма, Донбасса, курс доллара и коммунальные - за так называемый бесплатный безвиз
    это все следствия нападения россии. И напала она еще до Порошенка.
    Ну а коммунальные - надо больше зарабатывать.

  11. #4371
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это какой то позор. Блин ну сколько раз говорить что тупые Пэтровы торпеды это не уровень Зе! Срочно ищите себе новый пиарщиков. А то будет совсем позор.
    Помнится, в 2004 году попытки сорвать митинги Юща были одной из основных фишек Януковича. Так-что ничего нового...

  12. #4372

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Помнится, в 2004 году попытки сорвать митинги Юща были одной из основных фишек Януковича. Так-что ничего нового...
    помнится когда Бирюков собирал кофепитие, там тоже были провокаторы.

    Так что да, ничего нового. Все как обычно. Просто кто-то в свой глаз глядеть не хочет.

  13. #4373

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Помнится, в 2004 году попытки сорвать митинги Юща были одной из основных фишек Януковича. Так-что ничего нового...
    Кстати да. Митинг в цирке со "всей командой 95-го квартала" - это что-то.

    Я так понимаю команда 95-го квартала - это партактив

  14. #4374
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ага... И в доказательство своей преданности Шоколаднику,один другого порохобот должен оприходывать.
    Олежа, як оренда, просувається?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #4375
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Кстати да. Митинг в цирке со "всей командой 95-го квартала" - это что-то.

    Я так понимаю команда 95-го квартала - это партактив
    Я бы даже сказала - гвардия. Цвет, так сказать.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  16. #4376
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Вы не учли потерю Крыма, Донбасса, курс доллара и коммунальные - за так называемый бесплатный безвиз
    Обана, яка цікава гіпотеза. Тобто, ота вся хня з Кримом та Домбабве сталася тільки тому, що ми хотіли безвіз, а пуйло не хотів, і, коли його (безвіз тобто) дали, так розстроївся, що анексував крим та ввів армію в домбабве?????
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #4377

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ага... И в доказательство своей преданности Шоколаднику,один другого порохобот должен оприходывать.
    В таких случаях я говорю:Гитлер был в чем-то прав.Не должны подобные размножаться.Ну а раз оно и подобные в команде зе,то о чем вообще речь.

  18. #4378

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А россиянин женоненавистник Жидков с повадками русскомировца будет нам рассказывать как новеньких любить
    Чувак, забуть слово "нам" к этом контексте.
    Я Вам не делегировал за меня нести чушь, равно как и огромное количество других.
    По сему не "нам", а будь точнее - кучке чудаков, возомнивших себя непонятно чем, и не понятно на каком основании.
    Выборы, имхо, этот "нам" как раз и призваны посчитать. так что все идет по плану.
    Shit or get off the pot!

  19. #4379

    Типово

    И по сущеуству..
    РАссказы о том, как неинтересен никому клоун, уже разменяли 220 страниц. за пару месяцев. Еще чуток, и обгонят тему про интересную Вону, которую качегарят аж с 2010.
    С такими друзьями и поклонниками как тут, ПАПу и врагов не надо. "Друзья" ПАП в своем праведном порыве Зе на предестал сами занесут. Просто потрясающий феномен, как по мне.
    Shit or get off the pot!

  20. #4380

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Чувак, забуть слово "нам" к этом контексте.
    Я Вам не делегировал за меня нести чушь, равно как и огромное количество других.
    По сему не "нам", а будь точнее - кучке чудаков, возомнивших себя непонятно чем, и не понятно на каком основании.
    Выборы, имхо, этот "нам" как раз и призваны посчитать. так что все идет по плану.
    Тут в точку - или одна кучка чудаков едет под шконку,или другая.Ну или тотальная война.
    Ах ну да,вы житель ес если не ошибаюсь и вас тут по уму вообще не должно быть.

Сторінка 219 з 3000 ПершаПерша ... 1191692092102112122132142152162172182192202212222232242252262272282292693197191219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті