может быть со стороны оно так выглядит.
о том, что предлагали купить франшизу знаю из рассказов камрада, из личного общения. ник, и тем паче реальное имя данного камрада не скажу.
но сравнение с Пал Степанычем меня не огорчает. ибо чуваку покуй, он в Гишпании своё винцо попивает, а на оГородик приходит поржать.
мргрин
зы: гляжу, тобохороП и сегодня беременный. на этой страничке я снова вижу у него две розовых полосочки рядышком.





Bookmarks