Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 3000 ПершаПерша ... 1181682082092102112122132142152162172182192202212222232242252262272282683187181218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4341
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Втоорой Пал Степанович, все то мы знаем, все то мы анализируем, иксперт во всех облостях.
    может быть со стороны оно так выглядит.
    о том, что предлагали купить франшизу знаю из рассказов камрада, из личного общения. ник, и тем паче реальное имя данного камрада не скажу.
    но сравнение с Пал Степанычем меня не огорчает. ибо чуваку покуй, он в Гишпании своё винцо попивает, а на оГородик приходит поржать.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Как видишь ниже своего поста-даже ни капельки.
    мргрин

    зы: гляжу, тобохороП и сегодня беременный. на этой страничке я снова вижу у него две розовых полосочки рядышком.

  2. #4342

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    причем тут суд? прокурор накосячил за державни гроши - и его покрывает вышестоящее руководство. а это преступление
    за каждый проигранный суд надо сажать прокурора?

  3. #4343
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    дружище, для имеющих хоть капельку мозга
    и полторы капельки памяти Садовый как политик закончился не начавшись, еще в 2014. когда Самопомощь была де факто оформлена как франшиза, которую можно было купить в том числе на Днепр почти любому желающему.
    так что, хотелось бы посмотреть на хоть одного избирателя, который считает Садового политиком, а не дельцом от политики. посмотреть и пожалеть.
    из известных тебе это Глобус....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #4344

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    А россиянин женоненавистник Жидков с повадками русскомировца будет нам рассказывать как новеньких любить

  5. #4345
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    за каждый проигранный суд надо сажать прокурора?
    Не сажать - в данном случае улики более чем серьезные и если прокуратура бездарно продула дело - то на ну ее нахер! Профнепригодна! И начиналось все как - с барабанным боем, фанфарами и теле картинками!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #4346
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    из известных тебе это Глобус....
    я ему уже не раз говорил - иногда вечером лучше тупо чайка попить... и на ФБ не ходить... ))

  7. #4347
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис


    Это какой то позор. Блин ну сколько раз говорить что тупые Пэтровы торпеды это не уровень Зе! Срочно ищите себе новый пиарщиков. А то будет совсем позор.
    А є відео як вони виходили?))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #4348
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а что ж Зеленский думал, будет легко?

    После того как он сам десятилетия измазывал политиков в грязь, он думал сам пройти чистеньким?


    Не забываем, что он еще и еврей и рано или позно конечно же эта карта будет разыграна.


    На войне как на войне и когда лезешь в это все - надо понимать. А то вдруг благородным стал, неженка.
    Измазывал политиков - это сильно
    Он в открытую показывал кто воры, а по Вашему измазал грязью - шикарно, по этому и кормим воров, что они святые

  9. #4349

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не сажать - в данном случае улики более чем серьезные и если прокуратура бездарно продула дело - то на ну ее нахер! Профнепригодна! И начиналось все как - с барабанным боем, фанфарами и теле картинками!
    Не всегда надо обязательно садить. задача органов правопорядка главная - не посадить а прекратить. Ну и их реформируют постоянно. Это как сходящаяся функция. Надо просто чтобы каждый следующий день коррупции было меньше.

  10. #4350

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Измазывал политиков - это сильно
    Он в открытую показывал кто воры, а по Вашему измазал грязью - шикарно, по этому и кормим воров, что они святые
    Ну теперь и он политик. Добро пожаловать в клуб.

    Например про Порошенко все говорят что он украл и жадный, но при этом не могут показать украденное и объяснить 400 млн пожертвований на армию, театр на андреевском спуске отремонтированный за его деньги и т.д.

    Теперь та же херня будет с зеленским. Потому что похер, ворует он или нет - так же как похер, ворует ли Порошенко.

  11. #4351
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=Порохобот;36794068]
    Не всегда надо обязательно садить. задача органов правопорядка главная - не посадить а прекратить.
    Станк может поделиться опытом как лучше всего прекращать.
    Ну и их реформируют постоянно.
    У эти существ поразительные адаптационные способности - мигом приспосабливаются ко всему и имеют свой профит.
    Это как сходящаяся функция. Надо просто чтобы каждый следующий день коррупции было меньше.
    Это как движение материков - по полсантиметра в год
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #4352
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    бгг, он и на этой странице уже беременный.

  13. #4353

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    [QUOTE=Абориген;36794078]
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Станк может поделиться опытом как лучше всего прекращать. У эти существ поразительные адаптационные способности - мигом приспосабливаются ко всему и имеют свой профит. Это как движение материков - по полсантиметра в год
    альтернатива - лукашенко - вот кто знатный антикоррупционер. Да и Путин тоже быстро "поборол олигархов"

  14. #4354
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=Порохобот;36794105][QUOTE=Абориген;36794078]

    альтернатива - лукашенко - вот кто знатный антикоррупционер.
    Это правда
    Да и Путин тоже быстро "поборол олигархов"
    Одних заменил другими - вот и вся борьба. Тамошнему населению - понравилось, как обошлись с Березовским - благо внешность - лыс, крючконос - подходящая - как же - жида наказали!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #4355

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    [QUOTE=Абориген;36794118][QUOTE=Порохобот;36794105]
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис

    Это правда

    Одних заменил другими - вот и вся борьба. Тамошнему населению - понравилось, как обошлись с Березовским - благо внешность - лыс, крючконос - подходящая - как же - жида наказали!
    Ну так и тут так будет если действовать "по справедивости" а не по закону.
    Двигаться будет быстрее чем континеты но ХЗ куда

  16. #4356

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    за каждый проигранный суд надо сажать прокурора?
    нет
    если по профнепригодности - сначала пожурить, потом уволить
    если сознательная фальсификация - садить.
    в данном случае второе

  17. #4357
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну теперь и он политик. Добро пожаловать в клуб.

    Например про Порошенко все говорят что он украл и жадный, но при этом не могут показать украденное и объяснить 400 млн пожертвований на армию, театр на андреевском спуске отремонтированный за его деньги и т.д.

    Теперь та же херня будет с зеленским. Потому что похер, ворует он или нет - так же как похер, ворует ли Порошенко.
    Вот потому что "судьи" могут оправдать воров которые не могут доказать откуда у них взялись деньги.
    Потому что таких как Масейчук не могут привлечь к ответственности при наличии фактов коррупции.
    Потому что чиновники тратят на ремонт моста кучу денег и времени, а мост всё равно гавно.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
    Я За Зе! Потому что мне не По..!

  18. #4358
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Я За Зе! Потому что мне не По..!
    Нагадує 'лучше дать чтоб отє6ался, чем не дать і обяснятся' бгг
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #4359

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    нет
    если по профнепригодности - сначала пожурить, потом уволить
    если сознательная фальсификация - садить.
    в данном случае второе
    а вас кто судьей назначил?

  20. #4360

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Вот потому что "судьи" могут оправдать воров которые не могут доказать откуда у них взялись деньги.
    Потому что таких как Масейчук не могут привлечь к ответственности при наличии фактов коррупции.
    Потому что чиновники тратят на ремонт моста кучу денег и времени, а мост всё равно гавно.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
    Я За Зе! Потому что мне не По..!
    А что, зе все это исправит?

    Побьет судей? Посадит Мосейчука? Отремонтирует мост?

Сторінка 218 з 3000 ПершаПерша ... 1181682082092102112122132142152162172182192202212222232242252262272282683187181218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті