Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 166 з 558 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Выборы 2019

  1. #3301

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    https://zn.ua/internal/lyubomir-guza...h-308375_.html
    Накануне дня рождения Великого Украинца мы решили поделиться с вами его мыслями о свободе, власти, патриотизме. Многое из того, о чем он говорил БОЛЕЕ ШЕСТИ ЛЕТ НАЗАД, оказалось пророческим. Многое не потеряло актуальности и до сих пор, как наказ, как призыв, как предостережение. Как пророчество? Нам решать.

    Будем осторожными. Будем внимательными.

  2. #3302
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    Как только начинают про патриотизм, то значит хотят умыкнуть(увымкнуть -ВФЯ) еще что то.

  3. #3303

    Реєстрація
    13 червень 2014
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    От Порошенко ни разу не слышала ни одной грязи в адрес любого из кандидатов. НИ РА-ЗУ. Он ведёт себя ДОСТОЙНО. Уже только за одного это я его уважаю и буду голосовать.
    вы думаете он настолько глуп? за него это делают другие. Он на дебаты по этой причине не ходит понимая свою неспособность держать ответ.
    Считаю, что тех кто голосуют повторно за пороха, не делая никаких выводов, вообще лишить права голоса необходимо.

    касаемо подписи вашей:

    - "порошенко наш агент, он делает все что нужно для нас" (Жириновский 2017 г)
    - "нас полностью устроят порошенко, тимошенко и бойко, с ними всегда можно договориться" (Скабеева 2018 г "60 минут")

    в конце концов несложно догадаться, что бизнес-дела пороха завязаны с бизнесом рф и дело не в его фабрике, будет ли он работать в ущерб своему бизнесу.

    из свежего на бордах:

    "реальнi справи, а не брехливi обiцянки" (П.О. Порошенко)
    "реальные дела, а не пустые обещания" (В.В. Путин)
    Востаннє редагував absolut-angel: 09.02.2019 о 15:07

  4. #3304

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Список лжецов. Кто из кандидатов в президенты чаще других говорит неправду

    https://nv.ua/ukraine/politics/spiso...-50005068.html

    "Отечественный электорат ориентируется не на то, сказал ли политик правду или солгал, а на собственные предпочтения. То есть в большинстве своем избиратели или верят политдеятелю - и он становится их любимцем, которому дозволено говорить что угодно, либо же не верят - и такого человека они уже не воспринимают вообще.

    В подобной ситуации политики не несут ответственности за свои слова, ведь их электорат им все прощает. Потому‑то и предвыборные обещания в Украине превратились в парад лозунгов, а уровень лживости самих кандидатов почти не влияет на уровень электоральной поддержки.

    Политики понимают, что никакой ответственности за их слова нет. И говорят что угодно."(c)

  5. #3305
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Список лжецов. Кто из кандидатов в президенты чаще других говорит неправду

    https://nv.ua/ukraine/politics/spiso...-50005068.html

    "Отечественный электорат ориентируется не на то, сказал ли политик правду или солгал, а на собственные предпочтения. То есть в большинстве своем избиратели или верят политдеятелю - и он становится их любимцем, которому дозволено говорить что угодно, либо же не верят - и такого человека они уже не воспринимают вообще.

    В подобной ситуации политики не несут ответственности за свои слова, ведь их электорат им все прощает. Потому‑то и предвыборные обещания в Украине превратились в парад лозунгов, а уровень лживости самих кандидатов почти не влияет на уровень электоральной поддержки.

    Политики понимают, что никакой ответственности за их слова нет. И говорят что угодно."(c)
    Я уже не раз здесь говорил. что если кто-то из политиков, подобно Черчиллю посулит электорату тяжелую работу, пот и кровь - то его смешают с говном. Все хотят дешевого газа, высоких пенсий и зарплат, социальных гарантий, а напрягаться - извините-подвиньтесь! Чтобы были гарантированая зарплата и работа, на которой можно попить кофе, уйти пораньше, отложить дела в долгий ящик, а то и вовсе напрочь забыть. И чтобы были отличные дороги, дешевый безин и можно было купить фольксваген туарег за пару тысяч евро.И чтобы мир любой ценой! И ведь обещают, убаюкивая электорат несбыточными обещаниями! А пипл хавает и кайфует от ожидания. Нынешняя власть тоже имела неосторожность давать несбыточные, на приятные слуху обещания и теперь выслушивает о том, какая она брехливая.
    Но приходит срок очередных выборов и все начинается снова. И конца-края этой карусели не видать. Едет карусель в путешествие по замкнутому кругу...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #3306
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Список лжецов. Кто из кандидатов в президенты чаще других говорит неправду
    Побольше бы людей это прочитало. )

    О! Консерва вылезла!!!
    absolut-angel
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    54

  7. #3307
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Список лжецов. Кто из кандидатов в президенты чаще других говорит неправду

    (c)
    Ахха, "один раз - не тридварас"?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #3308

    Реєстрація
    13 червень 2014
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис

    О! Консерва вылезла!!!
    а что конкретно смущает? у вас больше 12k сообщений, не говорит ли это о том, что только на форуме живете?

  9. #3309

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    . Все хотят дешевого газа, высоких пенсий и зарплат, социальных гарантий, а напрягаться - извините-подвиньтесь!
    ...
    Ну, припустимо, не всі. Достовірніше писати - помітне число, більшість, багато.

  10. #3310
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ну, припустимо, не всі. Достовірніше писати - помітне число, більшість, багато.
    Ви хочете дорогого газу? Дорогої комуналки?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #3311

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ви хочете дорогого газу? Дорогої комуналки?
    Ні, я про інше. Навіть тут, на форумі, вистачає бажаючих "напрягаться" і потом і кров'ю чесно здобувати...

  12. #3312

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я уже не раз здесь говорил. что если кто-то из политиков, подобно Черчиллю посулит электорату тяжелую работу, пот и кровь
    вы знаете, почему то мне кажется, что весной 14 года многи были готовы. при всем моем отношению к майдану - после крыма - я бы принял все. сейчас поздно

  13. #3313
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вы знаете, почему то мне кажется, что весной 14 года многи были готовы. при всем моем отношению к майдану - после крыма - я бы принял все. сейчас поздно
    ТОчно.

  14. #3314

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вы знаете, почему то мне кажется, что весной 14 года многи были готовы.
    Вам не здається. І це основна "заслуга" діючої влади: просрано ще 5 років.

  15. #3315
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    О! Консерва вылезла!!!
    +10000 Причём, исключительно. чтобы нагадить, и именно в адрес Порошенко. Я вот не понимаю: такие дебилоиды реально верят в то, что хотя бы одного УМНОГО человека интересует их высер?
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вы знаете, почему то мне кажется, что весной 14 года многи были готовы. при всем моем отношению к майдану - после крыма - я бы принял все. сейчас поздно
    Вам не здається. І це основна "заслуга" діючої влади: просрано ще 5 років.
    Чемодан-вокзал-паРаша. Билеты в один конец мы вам купим. Не благодарите.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #3316

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово


  17. #3317

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Вам не здається. І це основна "заслуга" діючої влади: просрано ще 5 років.
    проблема не в пяти годах - заслуга в том, что "сбит" накал. заслуга без кавычек - в этом был смысл их деятельности. они справились

  18. #3318

    Реєстрація
    13 червень 2014
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я вот не понимаю: такие дебилоиды реально верят в то, что хотя бы одного УМНОГО человека интересует их высер?
    ув. потомственная "умная" Таргариен, раздаете всем тут не первый раз чемоданы в рф, сами то драконов готовьте, до выборов не так далеко, полетите со своим кумиром (КхаломДрого-порохом) за пределы Украины.

  19. #3319
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ви хочете дорогого газу? Дорогої комуналки?
    раньше чайник на газу закипал за 7 минут, сейчас за 13 минут, а счетчик то матает в большую денежную сторону.
    какой газ и откуда, да еще и по такой цене. Вот и получается коммуналка.

  20. #3320
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    раньше чайник на газу закипал за 7 минут, сейчас за 13 минут, а счетчик то матает в большую денежную сторону.
    какой газ и откуда, да еще и по такой цене. Вот и получается коммуналка.
    Вы знаете, не хочу сомневаться в Ваших словах, но....у меня автономное отопление и уже лет 12 и следовательно расход по больше....
    Так вот, разницы с, допустим, с 10-12 гг - не видно....этот год зима теплей - расход существенно ниже.... Если бы было что то с газом - расход остался бы таким же или несущественно ниже...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 166 з 558 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті