Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 319 з 370 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 6 361 по 6 380.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #6361
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Чё-то я не подумала, что животики у всех разные, и мужья) Я дважды не сильно в размере менялась. И как назло, ничего с этой родильной одеждой не случалось).
    На Озерке наверное есть такого плана вещи. Или по интернету что-то вроде комсомольского трикотажа заказать.
    Вот, например: https://prom.ua/p745918501-zhenskaya...hoCzIEQAvD_BwE
    О боже, какое же оно ужасное)) но это, пожалуй, то что нужно
    Я в размере и первый раз и сейчас поменялась весьма.
    Поэтому, свои и мужа футболки могу только на нос натягивать

  2. #6362
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    тогда велкам на любой рынок, типа кодака, топольского, озерки, квартала - и самый недорогой х/б халатик трикотажный покупается
    Я тоже на 36 или 37 неделе складывала пакеты, и на каждый приклеила скотчем список, что в него доложить в час икс (тапочки, зубные щетки и т.д.)
    а белоснежный - первый день, думаю, не до него точно будет (ЕР же?). А там сложить стопкой дом то, что потом муж подвезет.
    Мне так муж подвозил вещи малому (я взяла минимум, т.к. деть певый и не знала, что может понадобиться, а что нет. Чтоб не переть чемодан) и пеленки, а потом и мне вещи на выписку (тоже были сложены отдельной стопочкой дома)
    Та я все сразу сложу, чтоб потом без нервов.
    Завтра заеду в МЕТРО, прикуплю памперсы, тапочки одноразовые, всякую мелочевку вроде влажных салфеток.
    И корм ребёнку, если что-то пойдёт не по плану ))
    Хотя, для лучшей кармы я сегодня таки купила два страшнючих бюстгальтера для кормления. В цветочек, хлопковые

  3. #6363
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    О боже, какое же оно ужасное)) но это, пожалуй, то что нужно
    Я в размере и первый раз и сейчас поменялась весьма.
    Поэтому, свои и мужа футболки могу только на нос натягивать
    Там есть и поизящней (на пром.юа), я ж первое попавшееся бросила. Правильно Женя писала, лучше покороче, да и без рукавов. С этой поржала, какое название))) : https://prom.ua/p589687812-zhenskaya...-sorochka.html

  4. #6364
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Та я все сразу сложу, чтоб потом без нервов.
    Завтра заеду в МЕТРО, прикуплю памперсы, тапочки одноразовые, всякую мелочевку вроде влажных салфеток.
    И корм ребёнку, если что-то пойдёт не по плану ))
    Хотя, для лучшей кармы я сегодня таки купила два страшнючих бюстгальтера для кормления. В цветочек, хлопковые
    я бы не покупала корм ребенку. Даже если (а мы ж надеемся, что этого если не будет, верно?) не по плану, то в больнице всегда есть аптеки и т.д. Голодным не оставят, уж точно.

  5. #6365
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Там есть и поизящней (на пром.юа), я ж первое попавшееся бросила. Правильно Женя писала, лучше покороче, да и без рукавов. С этой поржала, какое название))) : https://prom.ua/p589687812-zhenskaya...-sorochka.html
    О! Вот то шо надо:
    https://prom.ua/p564912051-zhenskaya...-sorochka.html
    короткое, и дешевое, и хб, и бюст достать можно )))

  6. #6366
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я бы не покупала корм ребенку. Даже если (а мы ж надеемся, что этого если не будет, верно?) не по плану, то в больнице всегда есть аптеки и т.д. Голодным не оставят, уж точно.
    Не, я куплю какое мне надо. И чтоб не бегать потом с выпученными глазами, если что.
    Потом лучше загоню по спекулятивной цене (с)

  7. #6367
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    О! Вот то шо надо:
    https://prom.ua/p564912051-zhenskaya...-sorochka.html
    короткое, и дешевое, и хб, и бюст достать можно )))

    Матерь божья, а ведь кто-то в этом спит регулярно и показывается своему мужчине вот так.

  8. #6368

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не, я куплю какое мне надо. И чтоб не бегать потом с выпученными глазами, если что.
    Потом лучше загоню по спекулятивной цене (с)
    а как Вы знаете?
    мы таааааааааааааак намучились с подбором смеси

  9. #6369
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Та я все сразу сложу, чтоб потом без нервов.
    Завтра заеду в МЕТРО, прикуплю памперсы, тапочки одноразовые, всякую мелочевку вроде влажных салфеток.
    И корм ребёнку, если что-то пойдёт не по плану ))
    Хотя, для лучшей кармы я сегодня таки купила два страшнючих бюстгальтера для кормления. В цветочек, хлопковые
    В комплект к бюстикам ночнушку - и всё, мать неотразима).
    Можно позанудствовать? В МЕТРО, в том ряду, где памперсы, справа в конце стеллажа есть такие трусы: https://pampik.com/catalog/vpityvayu...RoCw0EQAvD_BwE. Кто-то в теме посоветовал, мне после родов очень зашли, лучше прокладок в первые два дня оказались. Хотя были девчонки, которым не понравилось.

  10. #6370
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а как Вы знаете?
    мы таааааааааааааак намучились с подбором смеси
    Возьму что есть лучшее на мой взгляд, для emergency case. Подбором потом можно заняться, если станет вопрос.
    Просто первый раз все пошло именно по такому сценарию. Ночь, дытына голодная, у меня ничего не работает, муж с языком на плече бегает по аптекам. Сотрудники роддома несут смесь неизвестного мне происхождения, которую идентифицировать я не смогла и ребёнку давать отказалась.
    В этот раз я такого уже не допущу.

  11. #6371
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    В комплект к бюстикам ночнушку - и всё, мать неотразима).
    Можно позанудствовать? В МЕТРО, в том ряду, где памперсы, справа в конце стеллажа есть такие трусы: https://pampik.com/catalog/vpityvayu...RoCw0EQAvD_BwE. Кто-то в теме посоветовал, мне после родов очень зашли, лучше прокладок в первые два дня оказались. Хотя были девчонки, которым не понравилось.
    Точняк))) Секси бейба))
    Я завтра заценю, спасибо!

  12. #6372

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Возьму что есть лучшее на мой взгляд, для emergency case. Подбором потом можно заняться, если станет вопрос.
    Просто первый раз все пошло именно по такому сценарию. Ночь, дытына голодная, у меня ничего не работает, муж с языком на плече бегает по аптекам. Сотрудники роддома несут смесь неизвестного мне происхождения, которую идентифицировать я не смогла и ребёнку давать отказалась.
    В этот раз я такого уже не допущу.
    нам в роддоме дали смесь. Причем зав детским отделением из трех имеющихся выбирала.
    Почему в роддоме обязательно должна быть гадость?

  13. #6373
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нам в роддоме дали смесь. Причем зав детским отделением из трех имеющихся выбирала.
    Почему в роддоме обязательно должна быть гадость?
    Я этого не утверждала.
    Буду делать как задумала. Не вижу предмета спора.

  14. #6374
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нам в роддоме дали смесь. Причем зав детским отделением из трех имеющихся выбирала.
    Почему в роддоме обязательно должна быть гадость?
    мне тоже это непонятно. Никто гадостью новорожденных кормить там не будет - нидайбох чего, их же потом проверками заманают.

  15. #6375
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, а где брать страшную рубашку-ночнушку на роды?
    Я посмотрела в mothercare сегодня, у них выбор слабый, размеров мало и, откровенно говоря, платить 600 грн за чудовище, которое потом просто выкинешь, как-то странно.
    Может, в аптеках что-то одноразовое продаётся?
    МЕТРО?

    А какие вещички классные для новорождённых есть в Mothercare!!
    Я сегодня уже нагребла часть, не удержалась. Ну, в сумку в роддом надо же ведь.
    https://ukrtrikotag.com.ua/g10306857...-podushki-dlya

    Труси я брала сіточкою і післяпологові прокладки. З пампіка, кажись.

  16. #6376
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    О! Это ж то, что доктор прописал!!
    Ещё и с халатиками в комплекте.
    Спасибо вам огромное!

  17. #6377
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    О! Это ж то, что доктор прописал!!
    Ещё и с халатиками в комплекте.
    Спасибо вам огромное!
    Якість пошиву не фонтан, але хб. Я там халат брала в пологовий.

  18. #6378
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    О! Это ж то, что доктор прописал!!
    Ещё и с халатиками в комплекте.
    Спасибо вам огромное!
    Я такого плана брала.на Олх нашла.оказалось очень даже симпотное.и халатик пригодился,а цена смешнючая,что то до 250гр набор.

  19. #6379
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Якість пошиву не фонтан, але хб. Я там халат брала в пологовий.
    Я не буду привередничать.
    Это же, по сути, одноразовый набор.
    Имеет значение состав и чтоб выглядело более-менее сносно. Я понимаю, что время в больнице не самое романтичное. Но, все же.

  20. #6380
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Я такого плана брала.на Олх нашла.оказалось очень даже симпотное.и халатик пригодился,а цена смешнючая,что то до 250гр набор.

    Ну класс же. За 250 грн никаких нервов на предмет как и во что оно испачкается и все такое.
    А то я уже с грустью смотрела на свой прекрасный банный халат. Буду рада оставить его дома и он встретит меня по возвращении.

Сторінка 319 з 370 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті