Я по образованию являюсь человеком, который умеет изготавливать лекарства. Не просто рассуждать о них.
И врач, который заявляет, что Димедрол в терапевтических дозах не вредит ребёнку при грудном вскармливании (Анюта2006 врач-педиатр, ведёт приём детей в поликлинике???) вызывает у меня недоумение, как минимум.
Если врачи прописывают лекарства, основываясь на данных с сайта шизонутого и повернутого на ГВ доктора-испанца, то понятно, почему медицина у нас в стране на таком низком уровне![]()



Відповісти з цитуванням
), а ещё ж месяц-полтора ходить..



Bookmarks