Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 3000 ПершаПерша ... 871371771781791801811821831841851861871881891901911921931941951961972372876871187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3721
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А с другой стороны темнейшего можно еще и Петю дофотошопить...? ...ведь он то же хочет переговоров...
    ....там места не хватит тогда. Для Меркель, Макрона, Трюдо и остальных... с кем СОВМЕСТНО Порошенко хочет вести переговоры...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #3722
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А с другой стороны темнейшего можно еще и Петю дофотошопить...? ...ведь он то же хочет переговоров...
    Шо опять агитки принесли адепты?

  3. #3723
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Даже и не знаю что тут сказать...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #3724
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    У рашки сейчас первейшая задача получить такого президента, который начнёт Прямые переговоры с лугандоном.
    Вот просто под соусом "ну, надо же куда-то двигаться", усадить за стол власть и сепаратистов.
    Тем самым признав, что это внутриукраинская проблема и гражданская война.
    Это первое и найглавнейшее.
    Дальше у них пойдёт легче, в первую очередь на международной арене.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #3725
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    А вы хотите раскачать до международной/ межгосударственной войны?
    Интересно где , Вы Ведьма будете , когда на ваш дом будет лететь бомба? В Польше может?

  6. #3726
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Зачетная истерика. Думаю нужно сходить за Зе! проголосовать. Что бы этих Павучкив нах на части поразрывало. Никогда не думал, что Ангелин до такого опустится. Ну и хрен с ней. Если человек хочет быть свиньей нех ей мешать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #3727
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У рашки сейчас первейшая задача получить такого президента, который начнёт Прямые переговоры с лугандоном.
    Вот просто под соусом "ну, надо же куда-то двигаться", усадить за стол власть и сепаратистов.
    Тем самым признав, что это внутриукраинская проблема и гражданская война.
    Это первое и найглавнейшее.
    Дальше у них пойдёт легче, в первую очередь на международной арене.
    Откуда знаете....? Не из первых ли уст.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #3728

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Зачетная истерика. Думаю нужно сходить за Зе! проголосовать. Что бы этих Павучкив нах на части поразрывало. Никогда не думал, что Ангелин до такого опустится. Ну и хрен с ней. Если человек хочет быть свиньей нех ей мешать.
    зізнаюся чесно... почесного форумчанина Шурик Г. (гость) колись читала із задоволенням.... тепер


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  9. #3729
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    зізнаюся чесно... почесного форумчанина Шурик Г. (гость) колись читала із задоволенням.... тепер
    Не нужно оправдываться. И читать не нужно. Это ваш выбор.


    Не спешите вытаскивать людей из дерьма. Возможно, это их естественная среда обитания.

    Джейсон Стэтхэм, 6 цитат

    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #3730
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Даже и не знаю что тут сказать...
    Ты только не вздумай мне тут цитировать их.)) Они все в игнор списке. Пишут пишут , пусть друг другу др... читают.
    Кстати там половина именно из за цитирования и попала. Просили их просили, но видно у них задача общая и одна-наср...ь.

  11. #3731
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Шо опять агитки принесли адепты?
    Забанить полфорума, а потом такие странные вопросы задавать

  12. #3732
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Зачетная истерика. Думаю нужно сходить за Зе! проголосовать. Что бы этих Павучкив нах на части поразрывало. Никогда не думал, что Ангелин до такого опустится. Ну и хрен с ней. Если человек хочет быть свиньей нех ей мешать.
    Да нет - человек не хочет становиться свиньей! Она, как все логически мыслящие люди хорошо видит до чего доведет страну гипотетическое правление Зе. А свинья тот, кто желает "Что бы этих Павучкив нах на части поразрывало". Люди как могли помогали солдатам на фронте и на тебе - "чтоб поразрывало" Не думал, что ты опустишься до подобной низости.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #3733
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    зізнаюся чесно... почесного форумчанина Шурик Г. (гость) колись читала із задоволенням.... тепер
    може хтось інший під його ніком пише?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #3734
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Забанить полфорума, а потом такие странные вопросы задавать
    А вдруг, кто то поумнел или научился писать литературно?

  15. #3735
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не нужно оправдываться. И читать не нужно. Это ваш выбор.


    Не спешите вытаскивать людей из дерьма. Возможно, это их естественная среда обитания.

    Джейсон Стэтхэм, 6 цитат
    Да никто тебя не пытается вытащить, только сожалеют - вроде отличный мужик был, а теперь вот...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #3736
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Зачетная истерика. Думаю нужно сходить за Зе! проголосовать. Что бы этих Павучкив нах на части поразрывало. Никогда не думал, что Ангелин до такого опустится. Ну и хрен с ней. Если человек хочет быть свиньей нех ей мешать.
    Какие высокие душевные порывы вынудили написать такое пожелание женщинам и девушкам, которые все годы войны плетут маскоровочные сетки для украинских бойцов. И всем тем, кто им как-то помогает.

  17. #3737
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Да нет - человек не хочет становиться свиньей! Она, как все логически мыслящие люди хорошо видит до чего доведет страну гипотетическое правление Зе. А свинья тот, кто желает "Что бы этих Павучкив нах на части поразрывало". Люди как могли помогали солдатам на фронте и на тебе - "чтоб поразрывало" Не думал, что ты опустишься до подобной низости.
    Шурика колбасит неподецки. Человек не умеет проигрывать. Кстати, походу - заметно - у Ацтека меняется риторика - агрессивнее и раздражительнее становится. Ну это из тех кто давно и регулярно..

    Ответ имхо прост - года два они тут вольготно себя ощущали...расслабились во взаимном макании... а тут зону комфорта им ломают очевидной логикой. Слабые начинают истерить - оказывается лохи то не те о ком каждый день тут ржали..

    Сильные - статейки таскают (Глобус - ага) )) или просто затихают... Тот же Смит - при всей его ээээ....брутальной непрбиваемости....)) Вообщем - минутка - о личностях исчерпана...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #3738
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Полезло. Полезло нутро. Срите дальше, коль больше не умеет делать...
    ЗЫ То я конечно тот дешевый фотошоп публиковал. Да Абориген?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #3739
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Одно дело плетут...помогают...молодцы...!!!!

    Но когда еще и начинают пропагандонством политическим заниматься....на мой взгляд, этим они опускают себя...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #3740
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Шурика колбасит неподецки. Человек не умеет проигрывать. Кстати, походу - заметно - у Ацтека меняется риторика - агрессивнее и раздражительнее становится. Ну это из тех кто давно и регулярно..

    Ответ имхо прост - года два они тут вольготно себя ощущали...расслабились во взаимном макании... а тут зону комфорта им ломают очевидной логикой. Слабые начинают истерить - оказывается лохи то не те о ком каждый день тут ржал..

    Сильные - статейки таскают (Глобус - ага) )) или просто затихают... Тот же Смит - при всей его ээээ....брутальной непрбиваемости....)) Вообщем - минутка - о личностях исчерпана...
    Да не колбасит Шурика. Шурик просто мразей открыто называет мразями. Им это не нравится. Кто то тут по полфорум в игнор поставил и помалкивает. Тему для таких создал. Может признаются. 60-й где то признавался о своем банлисте... может и другие решаться...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 187 з 3000 ПершаПерша ... 871371771781791801811821831841851861871881891901911921931941951961972372876871187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті